АРТ-Капітал

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг КУА України на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських КУА та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування та рівень довіри до КУА
  #<1 ... 678910 ... 12>

Довірили б Ви свої гроші цій компанії? (ОЦІНІТЬ рівень довіри до цієї КУА та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку)

АРТ-Капітал 2 5 52
5 - ПОВНА ДОВІРА. Співробітничав з ними, хочу ще.
31%
16
3 - МОЖНА СПРОБУВАТИ.
35%
18
1 - НЕМАЄ ДОВІРИ. Не довірю гроші цій компанії, маю негативний досвід.
35%
18
Всього голосів : 52
Повідомлення Додано: Чет 18 сер, 2011 19:37

Медведь

А Вы не знаете, существует ли у них еще Перший фонд Нерухомостi? А то на сайте вроде глухо!
anton-brik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 284
З нами з: 22.07.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 сер, 2011 11:05

anton-brik
к сожалению я с фондами год как не работаю, но я полагаю, если вы позвоните в КУА вам объяснят
Медведь
Аватар користувача
 
Повідомлень: 35
З нами з: 15.01.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 30 жов, 2011 09:38

Нету опыта работы с другими КУА/фондами, может такая ситуация нормальная?

Итак, фонд Альтернатива от Арт-Капитал. Закончил действие в марте.
Расчета с инвесторами (к которым я отношусь, т.е. вопрос не праздный) нет до сих пор.
Роман Сергиенко
 
 
Повідомлення Додано: Чет 10 лис, 2011 14:07

  Роман Сергиенко написав:Итак, фонд Альтернатива от Арт-Капитал. Закончил действие в марте.Расчета с инвесторами (к которым я отношусь, т.е. вопрос не праздный) нет до сих пор.


В клиентах фонда, коих больше четырехсот, Роман Сергиенко отсутствует. Сергиенко есть, но не Роман))))

Но ответить не сложно. После закрытия фонда, со второго раза собрали кворум в конце апреля, и утвердили ликвидационную комиссию. 8 августа закончили обрабатывать заявки клиентов, после чего, по Положению о закрытии КИФов у нас было 5 месяцев на продажу и проведение собрания с утверждением промежуточного ликвидационного баланса. Т.е., мы могли поставить собрание на 10 января (8-9 выходные в следующем году). Но не стали тянуть резину и поставили на 7 декабря, когда, по нашим прикидам, будет все продано. Постараемся быстро провести аккумуляцию средств на одном счете и депонирование по отсутствующим заявкам, и с 12-15 декабря будем отдавать деньги. Все по процедуре, даже с некоторым небольшим опережением.
v.king
 
 
Повідомлення Додано: Чет 10 лис, 2011 15:41

v.king
"Все по процедуре, даже с некоторым небольшим опережением."
Итоги и так печальны.
tato
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 11 лис, 2011 10:34

  v.king написав:
  Роман Сергиенко написав:Итак, фонд Альтернатива от Арт-Капитал. Закончил действие в марте.Расчета с инвесторами (к которым я отношусь, т.е. вопрос не праздный) нет до сих пор.


В клиентах фонда, коих больше четырехсот, Роман Сергиенко отсутствует. Сергиенко есть, но не Роман))))

Но ответить не сложно. После закрытия фонда, со второго раза собрали кворум в конце апреля, и утвердили ликвидационную комиссию. 8 августа закончили обрабатывать заявки клиентов, после чего, по Положению о закрытии КИФов у нас было 5 месяцев на продажу и проведение собрания с утверждением промежуточного ликвидационного баланса. Т.е., мы могли поставить собрание на 10 января (8-9 выходные в следующем году). Но не стали тянуть резину и поставили на 7 декабря, когда, по нашим прикидам, будет все продано. Постараемся быстро провести аккумуляцию средств на одном счете и депонирование по отсутствующим заявкам, и с 12-15 декабря будем отдавать деньги. Все по процедуре, даже с некоторым небольшим опережением.


Спасибо, Вячеслав. Я понял. Что в соответствии с действующем законодательством это нормальная ситуация - при закрытии фонда в марте получить деньги в декабре, т.е. примерно через 9 месяцев (и это с небольшим опережением). Мда...
Роман Сергиенко
 
 
Повідомлення Додано: Нед 04 гру, 2011 21:26

Роман Сергиенко зато понтов много)))
Kika
 
 
Повідомлення Додано: Нед 02 вер, 2012 21:17

Работал ли кто-то с Арт-капитал в рамках услуги Доверительное управление
(http://artcapital.ua/individual_trader)? Реальные отзывы интересны, порядочность и прозрачность компании.
kreuz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3389
З нами з: 10.12.07
Подякував: 176 раз.
Подякували: 263 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 01 жов, 2012 16:53

Re: АРТ-Капітал

гарна компанія
dianamakovei
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 лис, 2012 16:32

Re: АРТ-Капітал

Даже и не знала что есть такие продукты. Артфишку посмотрела - приблизительно более 200% годовых ориентировочно. Очень интересно. Только конечно не стоит забывать о комиссиях, премиях и т.д.
invest11
 
 
  #<1 ... 678910 ... 12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ОТП Капітал 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » Сер 02 січ, 2008 12:12
73 145610
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 лис, 2016 12:55
Yur
Дельта-Капітал 1, 2
Anonymous » Суб 12 кві, 2008 11:23
18 64642
Переглянути останнє повідомлення
Пон 02 лют, 2015 10:53
Lola_kiss
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама