АРТ-Капітал

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг КУА України на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських КУА та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування та рівень довіри до КУА
  #<1 ... 89101112>

Довірили б Ви свої гроші цій компанії? (ОЦІНІТЬ рівень довіри до цієї КУА та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку)

АРТ-Капітал 2 5 52
5 - ПОВНА ДОВІРА. Співробітничав з ними, хочу ще.
31%
16
3 - МОЖНА СПРОБУВАТИ.
35%
18
1 - НЕМАЄ ДОВІРИ. Не довірю гроші цій компанії, маю негативний досвід.
35%
18
Всього голосів : 52
Повідомлення Додано: Вів 12 бер, 2013 20:18

ну а по поводу рекламы продукта, то это же маркетинг. Просто хотелось быстро и много заработать, а бесплатный сыр известно где находится... Спасибо Арт-фишке за опыт с доверительным управлением! Если хочешь инвестировать-то делай это сам!
Алексей
 
 
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2013 16:13

Re: АРТ-Капітал

Странно, что стратегия фишки не обкатывалась в тестовом варианте на рынке. У нас и так многие опасаются рисковать сбережениями, а тут смысл создавать себе негативное впечатление и портить репутацию. И в качестве рекламы как маркетингового инструмента коммуникаций решение очень сомнительное - это же ведь краткосрочная перспектива с потерями клиентов. Непонятка!
Froman
 
Повідомлень: 109
З нами з: 18.02.10
Подякував: 2 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2013 18:33

Арт-капитал

Перед Фишкой тестил индивидуального трейдера пару месяцев. Получил прибыль около 24%, что можно приравнивать к банковскому депозиту. Ну а самое важное, сделки трейдера можно контролировать после получения отчёта по покупке той или иной акции и через квик можно наблюдать за трэндом и соответственно когда трейдер входил в рынок. Тут как то поднимался вопрос по поводу отчётности, так по фишке получаешь каждый месяц, НО там фиксируется только количество сделок и процент прибыли/убытков и всё! я такие отчёты и сам наклепать могу... т.е. контроля работы алг.робота нет
Алексей
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 бер, 2013 15:07

Re: АРТ-Капітал

Замечательно. Получается, что и регулировать возможные проблемы нет никакой возможности. Государство самоудалилось, а рынок конкуренции в стагнации. Честно говоря, для меня неожиданно, пару раз был у этих ребят на семинарах и сложил себе вполне благоприятное впечатление.
Кузьма
 
Повідомлень: 160
З нами з: 20.07.12
Подякував: 2 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 15 бер, 2013 19:48

Кузьма
Странно, что рынок в стагнации и конкуренция отсутствует. Очень жаль, что пока никто не может создать конкуренцию. А было бы неплохо.
MECHTATEL
 
 
Повідомлення Додано: Вів 02 кві, 2013 10:10

MECHTATEL Согласен с Вами. При этом всем раньше было намного лучше, а сейчас, особенно после кризиса, как-то эта тема сходит на нет. Все перестраховываются, гарантий нет и многие покидают этот сегмент.
Sijen
 
Повідомлень: 176
З нами з: 26.01.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 12 кві, 2013 21:31

"Индивидуальный Трейдер"_итоги

Поделюсь и своим опытом: падение по портфелю услуги Арт Капитал "Индивидуальный Трейдер" превзошло «граничный риск» в 20% (я в убытке, Арт – нет: в первом месяце, когда была прибыль (это совпало с экспирацией), он аккуратно отсчитал свои комиссионные). Итак, подытоживая, вот мои «этапы большого пути» за ДВА ГОДА инвестирования в подобного рода «продукты»: Foyil Securities (телефонный брокеридж, спот) – минус 70% за год; Навигатор-Инвест (торговля по сигналам, спот) – минус 9% за месяц; АРТ КАПИТАЛ (ДУ, фьючерс) – более 20% за без малого год. Вывод тут сделать не трудно – никто вам здесь прибыль делать не собирается, по крайней мере очень стараться не будут. Совет - торгуйте сами, на свой страх и риск, или вкладывайте деньги в депозиты – ставки все еще очень привлекательны!
coon
 
Повідомлень: 174
З нами з: 12.11.10
Подякував: 153 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 тра, 2013 10:15

  Кузьма написав:Замечательно. Получается, что и регулировать возможные проблемы нет никакой возможности. Государство самоудалилось, а рынок конкуренции в стагнации. Честно говоря, для меня неожиданно, пару раз был у этих ребят на семинарах и сложил себе вполне благоприятное впечатление.
Так для этого семинары и проводятся!
coon
 
Повідомлень: 174
З нами з: 12.11.10
Подякував: 153 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 тра, 2013 12:24

Re: АРТ-Капітал

Хм, а сейчас есть смысл в тех семинарах, которые превращаются в желание лишь привлечь клиентов, но не объяснить, что да почем?
plyaznik
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 24 тра, 2013 18:18

plyaznik "...если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно." Вокруг всей этой беды образовалась целая индустрия - семинары, книги, курсы. Кое-кто на этом даже зарабатывает, например Циглины.
coon
 
Повідомлень: 174
З нами з: 12.11.10
Подякував: 153 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 89101112>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ОТП Капітал 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » Сер 02 січ, 2008 11:12
73 145254
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 лис, 2016 11:55
Yur
Дельта-Капітал 1, 2
Anonymous » Суб 12 кві, 2008 10:23
18 64466
Переглянути останнє повідомлення
Пон 02 лют, 2015 09:53
Lola_kiss
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама