Драгон Есет Менеджмент

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг КУА України на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських КУА та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування та рівень довіри до КУА
  #<1234 ... 6>

Довірили б Ви свої гроші цій компанії? (ОЦІНІТЬ рівень довіри до цієї КУА та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку)

Драгон Есет Менеджмент 2.1 5 51
5 - ПОВНА ДОВІРА. Співробітничав з ними, хочу ще.
31%
16
3 - МОЖНА СПРОБУВАТИ.
25%
13
1 - НЕМАЄ ДОВІРИ. Не довірю гроші цій компанії, маю негативний досвід.
43%
22
Всього голосів : 51
Повідомлення Додано: Чет 01 лис, 2007 18:33

Я вот например тоже хочу разместиться в пару открытых и пару закрытых.
Сейчас хочу посмотреть по доходности за месяц.
И кстати давно для себя понял что не все то золото что блестит.
Грубо говоря, компании с именем, уже могут позволить себе более вальяжное поведение чем более молодые.
Для меня довольно важно также отношение к клиенту.
А для примера, месяц назад вложился в Сократ и Бонум Груп, так вот Бонум обошел Сократ, причем на прилично, да и отношение менеджера в Бонум груп было тоже приятней.
Сейчас тоже рассматриваю АРТ-Капитал.Пока думаю
living on my own
 
 
Повідомлення Додано: Чет 01 лис, 2007 19:45

living on my own написав:Я вот например тоже хочу разместиться в пару открытых и пару закрытых.
Сейчас хочу посмотреть по доходности за месяц.
И кстати давно для себя понял что не все то золото что блестит.
Грубо говоря, компании с именем, уже могут позволить себе более вальяжное поведение чем более молодые.
Для меня довольно важно также отношение к клиенту.
А для примера, месяц назад вложился в Сократ и Бонум Груп, так вот Бонум обошел Сократ, причем на прилично, да и отношение менеджера в Бонум груп было тоже приятней.
Сейчас тоже рассматриваю АРТ-Капитал.Пока думаю

Я согласен с вашей оценкой менеджмента Сократа. У них сервис как в большом турагенстве.... А вот в ПАРЕКСЕ суперовски! НЕ о чем не надо париться все делают за тебя причем с улыбкой! :lol:
бориска
 
 
Повідомлення Додано: Чет 06 гру, 2007 14:09

Patrick написав:для тех, кому нравиться покупать по номиналу и у кого есть вложения в SEB на этой неделе осуществляется продажа по номиналу акций агресивного Фонда Акций. У вас еще 2 дня!!!

да они упали ниже номинала! Реальную СЧА не показывают (ведь кто будет входить в фонд, если СЧА ниже номинала)

2 бориска
если у вас инвестгоризонт больше 5 лет, не думайте и выходите и ищите более интересный фонд.

2 Patrick
с такой изменчивостью как у себ грошрынок, я бы 10 раз подумал прежде чем назвать его консервативным.
Shell
 
 
Повідомлення Додано: Нед 09 гру, 2007 22:28

Господа, подскажите, пож-ста, какую сумму целесообрзано инвестировать в ПИФ? И на какой срок? Если вопросы неграмотные, опять же подскажите, где повысить свою грамотность? Финансовую грамотность. Заранее признателен.
m1tay
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2007 10:32

m1tay написав:Господа, подскажите, пож-ста, какую сумму целесообрзано инвестировать в ПИФ? И на какой срок? Если вопросы неграмотные, опять же подскажите, где повысить свою грамотность? Финансовую грамотность. Заранее признателен.


сумма - 10 000 у.е.
сроки - не менее 180 дней, предпочтительней год.

знания, для начала заходите в тему Фондовый рынок http://forum.finance.ua/viewforum.php?f=6
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 гру, 2007 11:41

m1tay написав:Господа, подскажите, пож-ста, какую сумму целесообрзано инвестировать в ПИФ? И на какой срок? Если вопросы неграмотные, опять же подскажите, где повысить свою грамотность? Финансовую грамотность. Заранее признателен.


Стать участником инвестфонда можно, купив всего 1 ЦБ, правда, сумма дохода от такой суммы инвестиции будет соответствующий. Но это минимум, максимум же неограничен, и с чем большей суммой Вы входите в инвестфонд, тем интереснее доход. А сроки... Скажем так, проценты по банковскому депозиту Вы получите в полном размере, если дождетесь окончания срока, т.е. через 1 год.
Глеб
 
 
Повідомлення Додано: Вів 18 гру, 2007 17:06

Оцінка пока +3 :!:
Дуже довго торгівець від Драгона виставляє ЦП після оплати - близько 1-го місяця, хоч у договорі - 15 днів - БАРДАК. Треба просто щоб хтось виграв позов про сплату пені про протермінування поставки ЦП і думаю тоді усе стане на своє місце. Доречі інші КУА виставляють ЦП до 5-ти днів :wink:
games2001
 
 
Повідомлення Додано: Вів 25 гру, 2007 01:51

Re: Драгон эссет менеджмент

бориска написав:Уважаемые спецы фондового рынка! Посоветуйте начинающему инвестору можно ли доверить свои денежки Драгон эссет менеджмент? И кто еще на рынке коллективных инвестиций (кроме КИНТО и Сократа) пользуется репутацией надежныхКУА?


Пропоную розглянути варіант Мілленіум Ессет Менеджмент. Також можу надати з цього приводу консультацію.

Давайте не будем распространять флуд, вопрос - можно ли доверять средства Драгон ЭМ? А также, кто еще имеет репутацию надежной КУА.
Будьте любезны отвечать в тему!
Oksana1784
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 січ, 2008 13:30

Вопрос в тему !!!

Рассматривая Заметил что на данный момент у них нет лицензии :)
смотрим Проспект эмиссии - Корпоративный Инвестиционный Фонд "Аурум" в Драгон эссет менеджмент
http://www.dragon-am.com/ru/investfund/aurum/paltinumpm0.html
обратил факт что
7. Відомості про зберігача 7.7. Термін дії ліцензії: 15.10.2007р.
10. Відомості про торговця цінними паперами 10.7. Термін дії ліцензії: 19.10.2007р.
Момент создания Фонда Протокол №4 від 01 вересня 2007р
Дата начала размещения акций 23.10.2007
Через Полтора месяца от создания фонда у них закончилась лицензий, а на момент размещения акций у них ее уже не было ! :)


Вопрос к знатокам, это нормальная практика ? :)
Nick
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 січ, 2008 20:47

ДРАКОНИ НАСМІШИЛИ

:wink:
Востаннє редагувалось games2001 в П'ят 21 тра, 2010 15:38, всього редагувалось 1 раз.
games2001
 
 
  #<1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
18 125432
Переглянути останнє повідомлення
Суб 14 кві, 2018 22:16
buratinyo
ТЕКТ Есет Менеджмент
Anonymous » П'ят 27 чер, 2008 13:08
6 25872
Переглянути останнє повідомлення
Вів 15 січ, 2013 11:06
urka2000
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама