Драгон Есет Менеджмент

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг КУА України на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських КУА та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування та рівень довіри до КУА
  #<123456>

Довірили б Ви свої гроші цій компанії? (ОЦІНІТЬ рівень довіри до цієї КУА та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку)

Драгон Есет Менеджмент 2.1 5 51
5 - ПОВНА ДОВІРА. Співробітничав з ними, хочу ще.
31%
16
3 - МОЖНА СПРОБУВАТИ.
25%
13
1 - НЕМАЄ ДОВІРИ. Не довірю гроші цій компанії, маю негативний досвід.
43%
22
Всього голосів : 51
Повідомлення Додано: П'ят 18 січ, 2008 01:55

Re: Вопрос в тему !!!

Nick написав:Рассматривая Заметил что на данный момент у них нет лицензии :)
смотрим Проспект эмиссии - Корпоративный Инвестиционный Фонд "Аурум" в Драгон эссет менеджмент
http://www.dragon-am.com/ru/investfund/aurum/paltinumpm0.html
обратил факт что
7. Відомості про зберігача 7.7. Термін дії ліцензії: 15.10.2007р.
10. Відомості про торговця цінними паперами 10.7. Термін дії ліцензії: 19.10.2007р.
Момент создания Фонда Протокол №4 від 01 вересня 2007р
Дата начала размещения акций 23.10.2007
Через Полтора месяца от создания фонда у них закончилась лицензий, а на момент размещения акций у них ее уже не было ! :)


Вопрос к знатокам, это нормальная практика ? :)


я думаю с продлением лицензии у них особых проблем не возникнет...
xsodar
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 кві, 2009 14:06

Re: Вопрос в тему !!!

xsodar написав:
Nick написав:Рассматривая Заметил что на данный момент у них нет лицензии :)
смотрим Проспект эмиссии - Корпоративный Инвестиционный Фонд "Аурум" в Драгон эссет менеджмент
http://www.dragon-am.com/ru/investfund/aurum/paltinumpm0.html
обратил факт что
7. Відомості про зберігача 7.7. Термін дії ліцензії: 15.10.2007р.
10. Відомості про торговця цінними паперами 10.7. Термін дії ліцензії: 19.10.2007р.
Момент создания Фонда Протокол №4 від 01 вересня 2007р
Дата начала размещения акций 23.10.2007
Через Полтора месяца от создания фонда у них закончилась лицензий, а на момент размещения акций у них ее уже не было ! :)


Вопрос к знатокам, это нормальная практика ? :)


я думаю с продлением лицензии у них особых проблем не возникнет...


Наверное сейчас лицензия уже есть :)
Ivan_27
 
 
Повідомлення Додано: Суб 16 січ, 2010 12:49

работаю с самого открытия, все устраивает
pankratoff
 
 
Повідомлення Додано: Суб 20 лют, 2010 04:22

Недавно вложил небольшую сумму в ПИФ "Аргентум" от этой КУА, обслуживание приятно удивило.
AleXXB
 
 
Повідомлення Додано: Сер 04 сер, 2010 15:29

Драгон КУА не ахти, но остальные еще хуже. Они много и грамотно пиарятся. Когда их собственные интересы конфликтуютс интересами их клиентов - угадайте, кого они выберут? :)

См. заметку о "ведущих трейдерах" Dragon Capital в моем блоге - kustblog.info/?p=118

Они все время любят рассказывать, что акции недооценены, и именно сейчас клиенту нужно вкладываться. Хочу напомнить, что под управлением этих самых “ведущих трейдеров” фонд “Аурум” с января 2008 по март 2009 года упал на 77%, т.е. почти в 4 раза. Да, они неудачно выбрали время для старта фонда. Но наверняка в декабре 2007 года они точно так же рассказывали, что “многие акции сейчас все еще недооценены”…
kust
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 10 вер, 2010 20:18

kust написав:Драгон КУА не ахти, но остальные еще хуже. Они много и грамотно пиарятся. Когда их собственные интересы конфликтуютс интересами их клиентов - угадайте, кого они выберут? :)

См. заметку о "ведущих трейдерах" Dragon Capital в моем блоге - kustblog.info/?p=118

Они все время любят рассказывать, что акции недооценены, и именно сейчас клиенту нужно вкладываться. Хочу напомнить, что под управлением этих самых “ведущих трейдеров” фонд “Аурум” с января 2008 по март 2009 года упал на 77%, т.е. почти в 4 раза. Да, они неудачно выбрали время для старта фонда. Но наверняка в декабре 2007 года они точно так же рассказывали, что “многие акции сейчас все еще недооценены”…


Есть такая фигня. Но, под рекомендують "покупать", они подразумевают то, что мин. вы вложите на 1 год. Тоесть через год цена будет выше. Они не учитывают возможные кратковременные коррекции.

И еще, если они напишут "продавать" то это будет толкать цену их инв. сертиф. вниз :!:
Master
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3311
З нами з: 07.05.08
Подякував: 483 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 жов, 2010 16:47

Цікаво як дракони закриють свій перший КІФ.

За три роки - 0%
(хоч і набагато краще ніж у конкурентів)
:roll:
games2001
 
 
Повідомлення Додано: Сер 20 жов, 2010 21:08

games2001 написав:Цікаво як дракони закриють свій перший КІФ.

За три роки - 0%
(хоч і набагато краще ніж у конкурентів)
:roll:


Интересно кстате.. )
Master
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3311
З нами з: 07.05.08
Подякував: 483 раз.
Подякували: 60 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 жов, 2010 21:05

А мне интересно, как они гибридный депозит с Эрсте банком продавать будут. Точнее, какие бумаги в портфель пойдут. Хотя, конечно, 0% за три года - далеко не самый плохой результат
stasy_L
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 гру, 2010 21:54

ОЧЕРЕДНОЙ КИДОК ОТ ДРАГОНА

Как-же достали непомерная жадность и безалаберность отдельных КУА. И Драгон занимаете среди них достойное место. Вот закончился 7!!! рабочий день после подачи заявки (20.12.2010), а деньги на банковский счет не перечислены. Благо, зная их специфику, я при подаче заявки потребовал копию заявки - пытались даже здесь обмануть - поставить вместо даты подачи заявки 20.12.2010 вписать дату 21.12.10. Задержка выплаты произошла после моих неоднократных звонков, сопровождающему сделку менеджеру. Сначала менеджер заверил, что расчет будет произведен в течении 4-5 дней, потом что ТОЧНО В СРОК и т.д и т.п.
Отдельно хочу отметить, что это уже не первый кидок от Драгона, в феврале 2010 года я на нескольких сайтах писал о факте расчета со мной Драгоном на 12!!! сутки. Итогом стала встреча с первыми лицами компании, которую организовывала Директор по маркетингу и коммуникациям Драгона Алена Осмоловская. Первые лица принесли свои извинения и заверили, что примут все меры для недопущения данных фактов.

Привожу переписку с Драгоном:
1. Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с неприятной ситуацией при работе с нашими сотрудниками в БЦ Леонардо.
Как договорились, ждем Вас завтра у нас в офисе на Саксаганского 36д в 12:00.
Мы находимся на квартале между Горького и Владимирской, дом во дворе, вход через арку. Пожалуйста, поднимитесь на второй этаж и спросите меня на ресепшене. Я организую встречу с руководством, чтобы Вы могли высказать нам все, что необходимо.
С уважением,
Алена
2. Благодарим за то, что уделили нам сегодня время. Мы получили от Вас очень важную обратную связь и надеемся устранить, где это в наших силах, те недочеты, с которыми Вам пришлось столкнуться при работе с Dragon Capital.
От имени руководства компании Dragon Capital и КУА «Драгон Эсет Менеджмент» я хотела бы еще раз принести наши извинения за причиненные Вам неудобства. Как мы упоминали на встрече, мы будем рады предоставить Вам возможность бесплатно пользоваться нашими услугами интернет-трейдинга в течение трех месяцев, начиная с любого удобного для Вас дня в 2010 году.
Как мы договорились, менеджер Вячеслав Орлюк назначен ответственным за дальнейшую работу с Вами.
Надеемся, что Вы останетесь нашим клиентом и что в будущем качество нашего сервиса будет вызывать у Вас намного более положительные эмоции.
С уважением,
Алена
Да зачем мне их бесплатные услуги, я их КАЧЕСТВЕННЫЕ в состоянии оплатить. Но, я дважды на одни грабли не наступаю - после февраля я в Аргентуме не был ни разу (хотя речь шла о далеко не одной сотне тысяч грн.) и не буду!
Далее о безалаберности и бестолковости: часть "бумажек" АУРУМА я брал на себя, а несколько тысяч по доверенности. При входе в фонд у меня несколько раз требовали изменить форму доверенности - менял, оплачивая услуги нотариуса. Подача заявки на выкуп "бумажек" потребовала 4-х !!! поездок в Драгон, сначала, уточнив в центральном офисе меня заверили, что моя доверенность есть, затем оказалось что ее потеряли и пришлось делать новую. Все это, с учетом того, что доля конкретного инвестора в портфеле фонда занимает достаточно серьезную долю, более чем настораживает. Назавтра (на 13.00 30.12.10) у меня в банке заказана наличка - ожидаемая серьезная сумма от Драгона, а она не поступила. Даже при условии ее размещения на депозите в банке за просроченные дни (праздники) я теряю более тысячи грн. А у меня гораздо более выгодное вложение на завтра запланировано. Утром буду связываться с руководством Драгона, если завтра с утра деньги не уйдут на мой счет будут вынужден обращаться в суд.
VASH
 
Повідомлень: 566
З нами з: 26.10.09
Подякував: 90 раз.
Подякували: 134 раз.
 
Профіль
1
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
18 125372
Переглянути останнє повідомлення
Суб 14 кві, 2018 22:16
buratinyo
ТЕКТ Есет Менеджмент
Anonymous » П'ят 27 чер, 2008 13:08
6 25850
Переглянути останнє повідомлення
Вів 15 січ, 2013 11:06
urka2000
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама