Драгон Есет Менеджмент

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг КУА України на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських КУА та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування та рівень довіри до КУА
  #1234 ... 6>

Довірили б Ви свої гроші цій компанії? (ОЦІНІТЬ рівень довіри до цієї КУА та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку)

Драгон Есет Менеджмент 2.1 5 51
5 - ПОВНА ДОВІРА. Співробітничав з ними, хочу ще.
31%
16
3 - МОЖНА СПРОБУВАТИ.
25%
13
1 - НЕМАЄ ДОВІРИ. Не довірю гроші цій компанії, маю негативний досвід.
43%
22
Всього голосів : 51
Повідомлення Додано: Вів 30 жов, 2007 18:59

Драгон Есет Менеджмент

Уважаемые спецы фондового рынка! Посоветуйте начинающему инвестору можно ли доверить свои денежки Драгон эссет менеджмент? И кто еще на рынке коллективных инвестиций (кроме КИНТО и Сократа) пользуется репутацией надежныхКУА?
бориска
 
 
Повідомлення Додано: Сер 31 жов, 2007 13:19

компании Драгон, конечно, свои средства доверить можна. Это один из лидеров рынка. Но, прежде, советую ознакомиться и з другими лидерамив этой отрасли.
(их можно найти на сайте www.investfunds.com.ua ) и потом уже сделать свой выбор.
Patrick
 
 
Повідомлення Додано: Сер 31 жов, 2007 13:23

Да, кроме Кинто и Сократа есть еще Парекс, Foyil, Арт Капитал, Конкорд, SEB - извините, если кого пропустил, но эти компании я считаю лидерами.
Patrick
 
 
Повідомлення Додано: Сер 31 жов, 2007 14:40

Спасибо за совет

Спасибо за рекомендации, но хотелось бы знать был ли у кого личный опыт общения с теми КУА , которые вы рекомендуете. Мне человеку без опыта рейтинг не о чем не говорит. Да и был помню рейтинговый банк Украина... Апо поводу КУА СЕБ... Почти три месяца как я купил у них пай Грошового рынка. Рост 2,8% а другие за тот же период растут на 10-15%... вот и думаю теперь, что делать??? держать или продать икупить чтото другое??? Что посоветуете?
бориска
 
 
Повідомлення Додано: Сер 31 жов, 2007 15:10

По поводу вложений в фонд Гроший Ринок, КУА СЕБ, надо понимать, что фонд по своей стратегии является консервативным и его главная цель - это защита капитала с годовой доходностью чуть больше банковских депозитов. По моему он отлично справляется со своей задачей. Это надо было учитывать при инвестировании в этот фонд. По поводу других компаний и их фондов могу сказать, что имею личный опыт вложений в Кинто, Парекс, Себ (сбалансированый), Драгон, Фоил и Конкорд. Ни об одной компании не могу сказать ничего плохого. Каждая по своему хороша, у каждой свои недостатки. И это нормально. Здесь скорей более важным моментом является выбор фонда (открытый, интервальный или закрытый), потому как разные фонды имеют разные стратегии и, соответсвенно, показывают разную доходность.
Patrick
 
 
Повідомлення Додано: Сер 31 жов, 2007 17:21

так что всетаки посоветуете

Я учитывал что грошовый рынок от СЕВ это облигационный фонд, поэтому и сравниваю доходность на этом отрезке времени с аналогичными (парекс облигационный дал 12,69% прироста). Может лучше переложиться??? КАК опытные бойцы поступают в таких случаях? Я так дотошно спрашиваю так как срок инвестирования 5 лет и такими темпами может набижать большая разница :oops:
бориска
 
 
Повідомлення Додано: Чет 01 лис, 2007 10:59

Если у вас есть вложени в ПИФе Грошовый рынок и она, скажем, вас не совсем устраивает, то не вижу проблем, чтобы переложить средства в Фонд Акций того же СЕБа, который, кстати, на этой неделе осуществляет продажу по номиналу.
Ну, а если, вам не нравиться сам СЕБ, как КУА, то выбор тоже у вас большой. ( смотрите выше). Все просто. Как всегда:)
Patrick
 
 
Повідомлення Додано: Чет 01 лис, 2007 14:20

Сократ будет производить доп. эмиссию Енергии. Лично я пользуюсь фондами
Сократ и Арт-Капитал. У Арт-капитала есть фонд АнтиБанк с выплатой дивидентов.
franc
 
Повідомлень: 310
З нами з: 16.02.07
Подякував: 9528 раз.
Подякували: 72 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 01 лис, 2007 16:19

franc написав:Сократ будет производить доп. эмиссию Енергии. Лично я пользуюсь фондами
Сократ и Арт-Капитал. У Арт-капитала есть фонд АнтиБанк с выплатой дивидентов.
А с СЕБом то как поступить? По поводу Сократа у меня нет сомнений и Энергию я успел прикупить по номиналу! А вот к АРТ-Капиталу пока присматриваюсь... Уж больно понравилось покупать по номиналу, да еще и в конце размещения. Поэтому и задавал вопрос о ДРАГОНЕ. У них 11.11 заканчивается размещуние... по крайней мере так сказали в их оффисе.
бориска
 
 
Повідомлення Додано: Чет 01 лис, 2007 17:31

для тех, кому нравиться покупать по номиналу и у кого есть вложения в SEB на этой неделе осуществляется продажа по номиналу акций агресивного Фонда Акций. У вас еще 2 дня!!!
Patrick
 
 
  #1234 ... 6>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
18 125256
Переглянути останнє повідомлення
Суб 14 кві, 2018 21:16
buratinyo
ТЕКТ Есет Менеджмент
Anonymous » П'ят 27 чер, 2008 12:08
6 25787
Переглянути останнє повідомлення
Вів 15 січ, 2013 10:06
urka2000
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама