Драгон Есет Менеджмент

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг КУА України на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських КУА та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування та рівень довіри до КУА
  #<123456>

Довірили б Ви свої гроші цій компанії? (ОЦІНІТЬ рівень довіри до цієї КУА та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку)

Драгон Есет Менеджмент 2.1 5 51
5 - ПОВНА ДОВІРА. Співробітничав з ними, хочу ще.
31%
16
3 - МОЖНА СПРОБУВАТИ.
25%
13
1 - НЕМАЄ ДОВІРИ. Не довірю гроші цій компанії, маю негативний досвід.
43%
22
Всього голосів : 51
Повідомлення Додано: Чет 30 гру, 2010 10:22

Эпопея с Драгоном продолжается, денег на счете нет. Менеджер Александр сообщил, что в центральном офисе вообще заявили что расчет может быть и через 90 дней!!! Пытаюсь пробится к руководству - пока без результатно: Исупов и Золотухин болеют, Черненко - на встрече. Я сегодня улетаю так и не получив деньги. Ну как после этого доверять свои деньги подобным КУА. В абсолютном приоритете у подобных КУА управление личными финансами, а не финансами клиентов. Скажу даже больше - управление финансами клиентов с абсолютным приоритетом собственных интересов, красноречивое подтверждение тому слив из АУРУМА на себя Мотор Сичи по 1800 с ее дальнейшим разгоном практически в 2 раза.
VASH
 
Повідомлень: 566
З нами з: 26.10.09
Подякував: 90 раз.
Подякували: 134 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 30 гру, 2010 10:42

VASH написав:Эпопея с Драгоном продолжается, денег на счете нет. Менеджер Александр сообщил, что в центральном офисе вообще заявили что расчет может быть и через 90 дней!!! Пытаюсь пробится к руководству - пока без результатно: Исупов и Золотухин болеют, Черненко - на встрече. Я сегодня улетаю так и не получив деньги. Ну как после этого доверять свои деньги подобным КУА. В абсолютном приоритете у подобных КУА управление личными финансами, а не финансами клиентов. Скажу даже больше - управление финансами клиентов с абсолютным приоритетом собственных интересов, красноречивое подтверждение тому слив из АУРУМА на себя Мотор Сичи по 1800 с ее дальнейшим разгоном практически в 2 раза.


полностью поддерживаю. Тоже являюсь клиентом Аурума. Но стоит отметить, что 0% за 3 года - все же не самый худший результат (см фонды сократа)

Если уж обещали выплатить деньги В ТЕЧЕНИЕ 7 дней, а на 10й день их еще нет, и обещают давать через 90 - то о каком доверии может идти речь? Тем более в канун НГ.
qwasqwas20
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1413
З нами з: 21.12.08
Подякував: 6 раз.
Подякували: 131 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 15 січ, 2011 19:11

Господа кому-то Драконы выплатили за Аурум, а то я с опозданием подал документы?
Benik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1406
З нами з: 28.12.10
Подякував: 27 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 15 січ, 2011 19:40

Benik написав:Господа кому-то Драконы выплатили за Аурум, а то я с опозданием подал документы?


Сами подумайте, в Ауруме было больше тысячи инвесторов... А панику на форумах развел только один :D .
Мне все нормально выплатили в указанные компанией сроки. Качеством обслуживания вполне доволен.
SSilent
Аватар користувача
 
Повідомлень: 590
З нами з: 02.12.08
Подякував: 17 раз.
Подякували: 33 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 15 січ, 2011 19:55

Без оценки деятельности.
Инвестор, подававший заявление 20.12, деньги на счет получил 30.12.
zen33
 
Повідомлень: 283
З нами з: 11.02.09
Подякував: 8 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 15 січ, 2011 20:52

SSilent написав:Сами подумайте, в Ауруме было больше тысячи инвесторов... А панику на форумах развел только один :D .
Мне все нормально выплатили в указанные компанией сроки. Качеством обслуживания вполне доволен.

Зачем мне думать сколько в ауруме инвесторов это их проблемы не могут справиться пусть не продают бумаги инвесторам.
И правильно сделал у нас только паникой можно чего-то добиться.
Спасибо.
Benik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1406
З нами з: 28.12.10
Подякував: 27 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 22 бер, 2011 13:35

Не ошибается тот,кто ничего не делает.
Востаннє редагувалось Люда в Нед 17 кві, 2011 12:27, всього редагувалось 1 раз.
Люда
 
 
Повідомлення Додано: Чет 24 бер, 2011 18:22

Show must go on!
Люда
 
 
Повідомлення Додано: Суб 28 тра, 2011 23:02

Не знаю насчет Аурума, но их Платинум работает нормально, и деньги возвратил на след день после заявки о продаже. Ну и доходность выше рынка обычно. Не нравится, что слишком большая часть портфеля в "Мотор Сичи", но пока все норм.
Transistor
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 05 сер, 2011 10:46

  qwasqwas20 написав:
VASH написав:Эпопея с Драгоном продолжается, денег на счете нет. Менеджер Александр сообщил, что в центральном офисе вообще заявили что расчет может быть и через 90 дней!!! Пытаюсь пробится к руководству - пока без результатно: Исупов и Золотухин болеют, Черненко - на встрече. Я сегодня улетаю так и не получив деньги. Ну как после этого доверять свои деньги подобным КУА. В абсолютном приоритете у подобных КУА управление личными финансами, а не финансами клиентов. Скажу даже больше - управление финансами клиентов с абсолютным приоритетом собственных интересов, красноречивое подтверждение тому слив из АУРУМА на себя Мотор Сичи по 1800 с ее дальнейшим разгоном практически в 2 раза.


полностью поддерживаю. Тоже являюсь клиентом Аурума. Но стоит отметить, что 0% за 3 года - все же не самый худший результат (см фонды сократа)

Если уж обещали выплатить деньги В ТЕЧЕНИЕ 7 дней, а на 10й день их еще нет, и обещают давать через 90 - то о каком доверии может идти речь? Тем более в канун НГ.
Это же КАПИТАЛьный рынок, вот и приоритеты КАПИТАЛьные. Ораганизация управления финансами - это такая же организация как и любая другая и от того что речь идет о такой ценной материи как деньги, обычные человеческие косяки никуда не деваются. Увы.
Financial Adviser
 
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
18 125246
Переглянути останнє повідомлення
Суб 14 кві, 2018 21:16
buratinyo
ТЕКТ Есет Менеджмент
Anonymous » П'ят 27 чер, 2008 12:08
6 25780
Переглянути останнє повідомлення
Вів 15 січ, 2013 10:06
urka2000
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама