Ощадна Компанія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Аналіз фондового ринку та прогнози ринку цінних паперів України. Актуальна аналітика фондового ринку, котирування, прибутковість акцій та огляд ринку.
  #<12345 ... 8>
Повідомлення Додано: Сер 30 чер, 2010 11:02

Во вторник на мировых фондовых рынках состоялось значительное падение. Началось все из фондового рынка Китая. Тамошняя экономика продолжает охлаждаться, что создало негативные настроения на рынках акций.

Как видим из первого рисунка, российский индекс ММВБ опустился ниже 200-дневной средней (красная линия), что является негативным сигналом для последующего движения котировок.

В Украине индекс УБ упал на 6,6%. Среди лидеров падения отметим Укртелеком (-9,9%) и Мотор Сич (-9,4%). Это акции, которые больше всего отпрыгнули после обвала рынка в мае.

Наша модель управления портфелем позволила нам упасть на вдвое низшую величину, чем индекс УБ.

На среду мы ожидаем консолидации с возможным переходом в падение.



http://fotohost.org/images/a1397c19-286kB.jpg
Klimentiev_Anton
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 чер, 2010 11:25

ожидайте бедняги :)
рисуйте рисуйте :) позвоните лучше в тройку и спросиет что будет. :))) художники
bobik_investor
 
 
Повідомлення Додано: Чет 01 лип, 2010 08:40

bobik_investor написав:бедняги наверно слились и льют здесь лапшу :))) абы по дешевле потом откупится, на каких основаниях у нас должна быть негативная ситуация??? при вчерашнем падении в среднем всех убмаг от 6 до 12%???? какая нисходящая тенденция? может по номиналу продадите мне? сказочники! Алеша, тебе на троещину дорога торговать разве шо или прогнозы писать.


bobik_investor написав:ожидайте бедняги
рисуйте рисуйте позвоните лучше в тройку и спросиет что будет. )) художники


как красиво рассказывает :) зачитаешся...
надо полагать тройка и в штатах два дня подряд проваливает вниз...

ps
я то сам тоже оптимист ... держу лишь длинные позиции... и считаю что должно тоооолько и непрерывно дооооорооооожать... :)
но так наезжать на тех кто в текущей ситуации (по состоянию на сейчас) прав, думаю по меньшей мере некультурно ...
nikki
 
 
Повідомлення Додано: Чет 01 лип, 2010 10:50

Никки. никто не пишет что все должно дорожать, это ваше воображение. Должно и падать, но не все, а то что должно.. а у нас наоборот, то что должно рости падает, а то что убыточное и разпиаренное растет против всего... вот это уже не нормально...
bobik_investor
 
 
Повідомлення Додано: Чет 01 лип, 2010 11:00

bobik_investor написав:Никки. никто не пишет что все должно дорожать, это ваше воображение. Должно и падать, но не все, а то что должно.. а у нас наоборот, то что должно рости падает, а то что убыточное и разпиаренное растет против всего... вот это уже не нормально...


ага, именно у меня то что разпиарено :))

а вообще то в этой ветке не об эмитентах, а о движении рынка в целом... чуствуете разницу?
nikki
 
 
Повідомлення Додано: Чет 01 лип, 2010 11:00

bobik_investor написав:бедняги наверно слились и льют здесь лапшу :))) абы по дешевле потом откупится, на каких основаниях у нас должна быть негативная ситуация??? при вчерашнем падении в среднем всех убмаг от 6 до 12%???? какая нисходящая тенденция? может по номиналу продадите мне? сказочники! Алеша, тебе на троещину дорога торговать разве шо или прогнозы писать.

напишите свою незаангажированую аналитику, а мы оценим. Или слабо?
Boundless
 
Повідомлень: 2181
З нами з: 12.02.08
Подякував: 89 раз.
Подякували: 134 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 01 лип, 2010 11:16

эсли это аналитика, - то что здесь эти псевдо-прохфисионалы выкладывают то я космонавт
bobik_investor
 
 
Повідомлення Додано: Чет 01 лип, 2010 11:19

bobik_investor написав:эсли это аналитика, - то что здесь эти псевдо-прохфисионалы выкладывают то я космонавт

ну так покажите класс. Напишите аналитику в завтрашнему открытию. Мы оценим, даю гарантию
Boundless
 
Повідомлень: 2181
З нами з: 12.02.08
Подякував: 89 раз.
Подякували: 134 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 01 лип, 2010 11:20

bobik_investor написав:эсли это аналитика, - то что здесь эти псевдо-прохфисионалы выкладывают то я космонавт

Так аналитика она вся, НА ВЧЕРА.
А на завтра, это прогнозы и шаманство, БУДУЩЕГО НЕ ЗНАЕТ НИКТО
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11210
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1696 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 01 лип, 2010 11:54

та да :))) это вам кто такое сказал? :)))))))
bobik_investor
 
 
  #<12345 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама