Новая депозитная акция «Осенний вернисаж» от Терра Банка

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
Повідомлення Додано: Чет 02 вер, 2010 14:13

Новая депозитная акция «Осенний вернисаж» от Терра Банка

В рамках реализации стратегии расширения сотрудничества с физическими лицами, максимального удовлетворения их потребностей в банковских услугах и предоставления широких возможностей для получения прибыли Терра Банк совместно с ОДО СО «Авеста Страхование» презентовал новую депозитную акцию «Осенний вернисаж».
Согласно условий программы при оформлении вклада в национальной валюте на срок свыше 6 месяцев вкладчик принимает участие в розыгрыше дополнительных бонусных процентных ставок в размере от 0,2% до 3% годовых, а постоянные вкладчики получают дополнительный бонус за переоформление вклада. Благодаря этому максимальные ставки по указанным вкладам с учетом действующей в банке системы лояльности могут достигать 22,5% годовых.
Кроме того, каждый вкладчик получает сертификат от партнера акции ОДО СО «Авеста Страхование» со скидкой на страховые услуги компании в размере 15%.
Минимальная сумма вклада 1 000 гривен. Вклады можно разместить во всех отделениях ПАО «Терра Банк» на территории Украины.
Акция продлится с 01 сентября по 31 октября 2010 г.
На текущий момент объем срочных вкладов физических лиц в банке превысил 272,0 млн.грн.

Справка: ПАО «Терра Банк» (Киев) работает на банковском рынке Украины с 1996 г. и является правопреемником всех прав и обязательств ЗАО «Инвест-Кредит Банк» (Кривой Рог). За годы деятельности ПАО «Терра Банк» стал членом и участником таких организаций, как Ассоциация Украинского кредитно-банковского союза, Первая фондовая торговая система, Фонд гарантирования вкладов физических лиц, VISA INTERNATIONAL, Национальная система массовых электронных платежей, Международные системы электронных денежных переводов Western Union, АНЕЛИК и MoneyGram, Reuters.
Банк предлагает широкий спектр услуг исходя из интересов каждого отдельного клиента, в т.ч. расчетно-кассовое обслуживание в режиме реального времени по выгодным тарифам, использование электронной системы дистанционного обслуживания «Клиент-Банк», кредитование субъектов хозяйствования, размещение средств на депозиты, выпуск и обслуживание пластиковых карт международных платежных систем, проведение операций купли-продажи иностранной валюты и т.д. ПАО «Терра Банк» представлен 19 отделениями в г.г. Киев, Днепропетровск, Одесса, Херсон, Львов, Черновцы, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Павлоград и Кременчуг. По состоянию на 01.09.2010 г. регулятивный капитал Банка – 122,7 млн.грн., деятельность ПАО «Терра Банк» прибыльная.


http://fotohost.org/images/a1680f32-13kB.png
terrabank
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 33052
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 тра, 2017 14:57
rtes
Комиссия банка?
lubarec » Нед 18 гру, 2016 12:22
3 4424
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 гру, 2016 14:19
lubopytnaya
3 6355
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 лип, 2016 13:43
MKorol
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама