Чего хотят инвесторы?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Якщо у вас є певна сума і ви хочете вкласти її в якийсь проект, або надати займ, Вам сюди!
Повідомлення Додано: Чет 02 вер, 2010 15:12

Чего хотят инвесторы?

Здравствуйте, форумчани! Есть инвест проект в области органического сельского хозяйства. Уже поговорил с двадцатью потенциальными инвесторами, но все стали тааакие прошеные! Почти все хотят не меньше 60%, и оценить пытаются меньше чем 1 годовой оборот! Хотят все сразу, и задаром! Что делать?! Заранее благодарен за помощь.
morgannn

Повідомлення Додано: Чет 09 вер, 2010 09:37

а сколько хоть денег нужно?
Vitaliy

Повідомлення Додано: Нед 19 вер, 2010 23:33

Как правило люди инвестируют дурные деньги (украденные или на дурняк свалившиеся) или посредники (сами одалживают, чтобы потом инвестировать). От того и такие запросы...

У меня тоже год назад была история. Человек сам просился "совместный" бизнес создать (я до этого самостоятельно на дому работал).
Он дал помещение и деньги на развитие...

Я ему ежемесячно отчеты делал, так что он видил всю ситуацию
Через пол года он начал ныть, что я его кинул, что он ожидал уже получать прибыль...

В итоге мы переоформили все как кредит на два года и аренду помещения.
В итоге как, я понял человек рассчитывал на сверх прибыль ничего не делая и при этом не рискуя, Еще его экономист мне показывал примеры где люди на положительную рентабельность за 3-4 года выходили.

А в принципе ему большое спасибо, он меня, можно сказать, упросил перейти на другой уровень собственного бизнеса. Теперь у меня есть офис и сотрудники, совершено другие заказы и деньги...
Yarick

Подякував: 44 раз.
Подякували: 20 раз.

Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор

Схожі теми