Как воруют деньги со счета в Укрсиббанке

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
Повідомлення Додано: Вів 07 вер, 2010 20:37

Как воруют деньги со счета в Укрсиббанке

Народ, не держите деньги в Укрсиббанке на депозите"Активни гроши". У моего мужа был счет в этом банке у меня была допкарта. Все было замечательно, я не могла народоваться обслуживанием в Этом банке, мы не проверяли счет, так как всегда приблезительно знали сколько и когда было снято со счета и были уверенны в безопасности этого банка. Я как то попросила сотрудника банка подключить мне услуга смс банкинг, на что было куча отговорок сотрудника и так мне ее не подключили. Карточкой пользовалась всегда я, так как муж моряк и свою карточку оставлял в дома. Но в один прекрасный момент мы деньги не снимали в банке, а тем более в банкомате гривной (карта валютная) мы обнаружили пропажу денег, запросили распечатку по счету, а там были сняты деньги не большими суммами в гривнах и того было украдено 1000$, карточку мы не теряли пин код вообще в сейфе и никогда ни на какую бумажку не писали, мы написали заявление в банк и в милицию, через 2 недели нам ответили с банка, что на камере молодой человек( нам не знакомый) и что это наши проблемы, так как мы несем ответственность за безопасность своей карточки, что деньги были сняты не однаразово и введен пин код безошибочно , так что ни какого мошенничества они в этом не видят и отказали нам в выплате компесации. Вот так верте люди банкам, если бы мы должны были за кредит такие деньги то банк бы руки и ноги бы выкручивал. Самое обидное, что мы поверели банку, его безопасности, карточки никогда не теряли, а деньги пропали, так мало того, нас еще в этом обвинили, что может мы дали карточку и пин код кому то, сняли деньги а теперь требуем разбирательства и возмещение ущерба. Так что лучше банка-это трехлитровая.
Alex05

Повідомлення Додано: Сер 08 вер, 2010 19:53

Хм... банк, мне кажется, здесь не причем.
Кругом полно "фишеров" и прочих вАришек.

А моШ Вы зачем-то, обиженные банком, и "паклюжите" его здесь.
Востаннє редагувалось NouveauRiche в Чет 09 вер, 2010 14:00, всього редагувалось 2 разів.
NouveauRiche

Повідомлення Додано: Чет 09 вер, 2010 13:52

Прежде чем поливать помоями банк - стоило бы припомнить, не использовали ли карту в Интернет`е, в магазинах не расплачивались ли, и т.д., и т.п...В принципе, в этом разделе достаточно информации о том, как воруют деньги с карт, и какие ошибки совершают их держатели.

Ну и русский язык подучить тоже неплохо бы. В жизни пригодится.
sergio1969

Повідомлення Додано: Чет 09 вер, 2010 14:02

2 sergio1969,

Эт, Вы кАму???

С русским Вы, яФно, перегнули.
Везде, как по мну, все в порядке.
Или, у Вас, опыта общения с нетом маловато.

Вам, запятых не мешало бы ставить.
А так, все хАрАшо. :wink:
NouveauRiche

Повідомлення Додано: П'ят 10 вер, 2010 14:02

NouveauRiche написав:2 sergio1969,
Эт, Вы кАму???

Автору исходного сообщения, вестимо.
Ну и, отчасти, теперь уже и Вам, по прочтении Вашего текста. :) Ибо ссылки на то, что "так все пишут в Интернет-е" - не оправдывают безграмотность пишущего.
sergio1969

Повідомлення Додано: П'ят 10 вер, 2010 21:11

Какой то Вы скучный.
Учить еще учите.

А по существу, сказать и нечего.

АФтор так надеялся на реплику.
NouveauRiche

Повідомлення Додано: Суб 11 вер, 2010 08:03

Alex05
Ну а милиция разбирается?
Инфляция - государственное мошенничество!
2001

Подякував: 70 раз.
Подякували: 86 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 вер, 2010 09:41

Да, милиция разбирается, Меня в этой ситуации задел банк своим ответом, они подтвердили, что деньги снимал незнакомец, а меня они обвинили в соучаствии, Когда открывали там счет надеялись на безопасность в этом банке. Сотрудники милиции говорят, что скорее всего здесь замешен сотрудник банка.ТАк, что пока мы ждем новых известий от милиции.
Alex05

Повідомлення Додано: Суб 11 вер, 2010 10:00

ВЫ не ответили на вопрос - в интернете расплачивались картой? хотя в райфе, например , выслеживают мошенников и берут с поличным силами внутренней безпасности, сам был свидетелем сего действа, причем прям на банкомате в здании отделения, вообще охамели мошенники
Tesey

Подякував: 8 раз.
Подякували: 34 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 вер, 2010 13:39

Tesey
Вот самое и обидное, что в нете я не расплачивалась картой. Я по карте снимала деньги через терминал в отделении банка и в этот день кто-то снимал в банкомате гривной.
Alex05

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 1859