Тайное мировое правительство: мифы и реальность...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інше та Різне для тем, які не підходять для жодного з Форумів. Популярні тут теми можуть бути винесені в окремі Форуми.
  #<1234>
Повідомлення Додано: П'ят 24 вер, 2010 14:48

egoist125 написав:А спрашивать и не нужно, ВЫ просто чувствуете чего хочет женщина и это желание становится вашим; затем идете и реализуете его с полной уверенностью, что это желание было вашим изначально. Вообще-то здесь нет ничего нового! Понаблюдайте за собой :roll:

Меня не интересует, что там она хочет. Мне нужна женщина - и я ее беру, оплачивая ее услуги, того или иного характера, в той или иной форме.
sergio1969
 
 
Повідомлення Додано: Суб 25 вер, 2010 20:56

sergio1969 написав:
egoist125 написав:А спрашивать и не нужно, ВЫ просто чувствуете чего хочет женщина и это желание становится вашим; затем идете и реализуете его с полной уверенностью, что это желание было вашим изначально. Вообще-то здесь нет ничего нового! Понаблюдайте за собой :roll:

Меня не интересует, что там она хочет. Мне нужна женщина - и я ее беру, оплачивая ее услуги, того или иного характера, в той или иной форме.


Вот и подумай.... она получила то что хотела...Главное – не сопротивляться :D



http://fotohost.org/images/a1f5c3af-68kB.jpg
presto
 
Повідомлень: 224
З нами з: 22.10.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 03 жов, 2010 14:49

mortimer написав:
egoist125 написав:t;]
Любое правительство, даже самое тайное и могущественное, со всеми системами по манипулированию миром бессильно перед человеческим эгоизмом и перед непредсказуемыми сценариями природы.

Тайное правительство не бессильно перед человеческим эгоизмом, а основано на нём!
браво!!!!!
100% согласна!!!
только разве что-то в этом мире основано не на эгоизме?
универсальный ответ на любой вопрос, кроме... КТО? и ЗАЧЕМ? В чем цель всего ЭТОГО? :?: :?: :?:
lada
 
 
Повідомлення Додано: Нед 03 жов, 2010 15:04

lada
Цель - урвать побольше, ходить по головам других. Какие ещё могут быть цели? :)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 03 жов, 2010 15:21

бред
IGY
 
 
Повідомлення Додано: Чет 07 жов, 2010 08:12

звучит както по религиозному, но если вдуматься, то действительно, если мы будем любить друг друга как мать любит своего ребенка (готова пожертвовать жизнью ради него), никто не будет беспокоиться о себе, зачем, если обо мне беспокоится много людей. Если обо мне беспокоится к примеру 100 человек, то у меня будет в 100 раз больше чем есть сейчас, потому что обо мне сейчас беспокоится только один (я сам)
vinner
 
 
Повідомлення Додано: Чет 07 жов, 2010 09:23

vinner написав:если мы будем любить друг друга как мать любит своего ребенка (готова пожертвовать жизнью ради него),

Вот только про мать не надо. Она столько бреда может сделать "ради него". В средневековье и экзекуция работала ради него(ну того кого она сжигала), она ведь о его душе "заботилась".

P.S. это я к тому, что не нужно делать что-то ради кого-то если тебя об этом не просили.
norn
 
Повідомлень: 256
З нами з: 29.10.08
Подякував: 35 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 07 жов, 2010 11:30

mortimer написав:lada
Цель - урвать побольше, ходить по головам других. Какие ещё могут быть цели? :)


Существует мнение некоторых ученых о том, что все человечество - это единый организм, связанный неразрывно между собой как клетки в теле. И это закон Мироздания. Наша огромная
проблема в том, что мы не ощущаем эту связь, поэтому вредим и всячески используем друг друга, получая при этом огромное удовольствие, если смогли ,,урвать побольше,,. Если бы нам раскрылась реальная картина наших действий, то мы бы ужаснулись.
egoist125
 
 
Повідомлення Додано: Чет 07 жов, 2010 11:43

удовольствие то мы получаем если урвем, но на долго ли?
vinner
 
 
Повідомлення Додано: Чет 07 жов, 2010 11:52

P.S. это я к тому, что не нужно делать что-то ради кого-то если тебя об этом не просили.[/quote]


мне кажется каждый хочет чтобы к нему относились как можно лучше, для этого он говорит например спасибо и делает много разных поступков, а это может быть и есть просьба, жаль мы не слышым
vinner
 
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама