Тайное мировое правительство: мифы и реальность...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інше та Різне для тем, які не підходять для жодного з Форумів. Популярні тут теми можуть бути винесені в окремі Форуми.
  #<1234
Повідомлення Додано: Чет 21 жов, 2010 21:02

Так же могу сказать, что все религии мира нам дурили и до сих пор дурят голову на протяжении более 2000 лет, а насколько я помню, или где то читал, науке Каббала около 6000 лет......

То что не делает разум, сделает время![/quote]


Держитесь, дружище - Вы не один, с Вами все прогрессивное человечество!

Да...., одна только беда,.... что голова у Вас лишь одна, и уже 2000 лет Вам ее дурят все религии мира, при чем, как я подозреваю, все сразу, одновремено, скопом. Странно, что Каббала, на удивление практичное учение, не дает Вам дельных рекоммендаций на этот случай. Любой православный, знает, как быстро прекратить сие безобразие (дурение головы всеми религиями мира). Нужно трижды перекреститься с поклоном и сказать: "Отрекаютсь от тебя, сатана, и сочетаюсь Тебе Господи Иисусе Христе" и прочитать Отче наш, можно трижды, и все как рукой снимает, проверено жизнью.

А по поводу славного юбилея дивной науки Камбалы (народ! какой повод! 6тыс. лет стукнуло!), то конечно же Вы нигде об этом не читали, а именно ПОМНИТЕ! Помните, т.к. лишь из врожденной скромности :oops: не упомянули, что у истоков сей чудо-науки стоите лично Вы собственной персоной. Не один, конечно, а вместе с Авраамом, Моисеем, Аароном, ( Наполеоном, Моцартом)...

С любовью к любителям Камбалы....
протоиерей о. Нестор
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 жов, 2010 22:12

протоиерей о. Нестор написав:Да...., одна только беда,.... что голова у Вас лишь одна, и уже 2000 лет Вам ее дурят все религии мира

Почему только 2 тысячи? 8)
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 жов, 2010 22:14

egoist125 написав:
mortimer написав:lada
Цель - урвать побольше, ходить по головам других. Какие ещё могут быть цели? :)

Существует мнение некоторых ученых о том, что все человечество - это единый организм, связанный неразрывно между собой как клетки в теле. И это закон Мироздания. Наша огромная
проблема в том, что мы не ощущаем эту связь

Существует и другое мнение: что эти "учёные" совсем не учёные. Если это закон, то почему человечество ему не подчиняется? И что такое "мироздание"?
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 21 жов, 2010 23:09

mortimer написав:
egoist125 написав:
mortimer написав:lada
Цель - урвать побольше, ходить по головам других. Какие ещё могут быть цели? :)

Существует мнение некоторых ученых о том, что все человечество - это единый организм, связанный неразрывно между собой как клетки в теле. И это закон Мироздания. Наша огромная
проблема в том, что мы не ощущаем эту связь

Существует и другое мнение: что эти "учёные" совсем не учёные. Если это закон, то почему человечество ему не подчиняется? И что такое "мироздание"?



"Наша огромная
проблема в том, что мы не ощущаем эту связь[/quote]"

Ты видишь там суслика? - нет... - и я не вижу.... АОН ЕСТЬ!!!!!!!! (ДМБ)

Да,...., это точно,.... и Каббала наука, и каббалисты ученые, и все религии мира 2 тыщи лет им голову морочат (цифру я не придумал, он сам так написал).... Закабалили они нас, бедных, в смысле, заколебали....

Все. Абзац, в смысле, пойду молитвы читать...


С любовью к любящим "ощущать эту связь..."....
протоиерей о. Нестор
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 22 жов, 2010 08:55

mortimer написав:
egoist125 написав:
mortimer написав:lada
Цель - урвать побольше, ходить по головам других. Какие ещё могут быть цели? :)

Существует мнение некоторых ученых о том, что все человечество - это единый организм, связанный неразрывно между собой как клетки в теле. И это закон Мироздания. Наша огромная
проблема в том, что мы не ощущаем эту связь

Существует и другое мнение: что эти "учёные" совсем не учёные. Если это закон, то почему человечество ему не подчиняется? И что такое "мироздание"?


Правда... ничего кроме правды... - youtube.com/watch?v=7z8T99o3U5Q&feature=related

Все мироздание - это я - youtube.com/watch?v=72S1ZF_-MB8&feature=player_embedded
presto
 
Повідомлень: 224
З нами з: 22.10.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама