Недвижимость в рассрочку

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 18192021
Повідомлення Додано: Пон 01 сер, 2011 21:30

  вадик написав:foral Да,конечно,такая схема имеет право на существование. Только не у нас. Мы уже это обсуждали здесь. На Украине любые финансовые обязательства длиною в 10 и более лет - однозначно обман одной из сторон. Что мы и имели возможность наблюдать в 2008 году. Это очевидно и вы не можете с этим спорить. Один этот факт заставляет подозревать аферу. Теперь о ваших зарубежных гарантах - я хорошо знаю отношение серьёзных зарубежных финансовых учреждений как к отдельно взятым отечественным организациям,так и к стране в целом. Назвать это благосклонным нельзя. Я не могу и не имею желания проверять выложенные вами документы,но чем ваша контора отличается от всех остальных ( я имею ввиду благосклонность и желание поддержать)для зарубежного учреждения - не представляю в принципе.

Интересное мнение, Вадик. А вы бы все таки потрудились узнать - и для начала все же ознакомились с Законом Украины "О страховании". Такое условие, как перестраховщик - является обязательным условием. И поверьте, своих украинских партнеров они проверяют по жестче, чем Госкомфинуслуг. Насчет срока - опять таки заблуждаетесь. Дело в том, что многие компани в сфере страхования жизни работают уже более 10 лет на рынке Украины - и очень хорошо себя чувствуют. С рейтингом СК, уставным капиталом, оборотами таких компаний можете познакомится на сайте Лиги Страховых Организаций Украины. По поводу зарубежных компаний и ихнему к нам отнощению я знаю не по наслышке - наши финансовые консультанты регулярно бывают как в Мюних Ре так и в Gen Re >>> Как нас там встречали - можете посмотреть на видео. А о Gen Re спросите у Википедии. А в 2008 году мы как раз были в Мюнхене, и слушали о кризисе там:)
Долгосрочные обязательства обман - а вы знаете, что пенсионная система, которая внедрена у нас с 2004 года, была придумана в Чили? Там работает, во всем мире работает, а у нас, видите ли, нет. Обман - не рассказывать об этом людям. Кто сегодня диктует условия? Часом, не МВФ? Сегодня государство снимает с себя ответственность за пенсионное обеспечение граждан и перекладывает на НПФ и СК по страхованию жизни. После запуска второго уровня каждый сможет самостоятельно либо же с помощью консультанта определиться, в какой фонд будут перечисляться эти 2-7%. И это будет ОБЯЗАТЕЛЬНО. Верим, не верим, хотим, не хотим. А если, создавая для себя пенсионный резерв, имея финансовую защиту - страховку жизни, получить еще и возможность приобрести жилье в беспроцентную рассрочку? Кстати, идея не нова - помните кооперативы? Принцип тот же самый. Если попытаетесь разобраться - то увидите, что никакого развода для лохов здесь нет.
foral
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 05 сер, 2011 16:13

А я всё же олицетворяю мнение обширной прослойки населения и придерживаюсь мнения Вадика.
Аристарх
 
Повідомлень: 229
З нами з: 01.08.11
Подякував: 1 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 18192021
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: stm, Кочевник і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
138 262449
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 лют, 2021 13:47
Investor_K
1 2645
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 січ, 2021 10:33
Кристина89
3 21336
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 кві, 2020 19:48
GigaFish
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама