Беседа трейдеров

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
Повідомлення Додано: Чет 16 вер, 2010 19:55

uxtrader написав:какой фьюч на доллар-гривня, ребята! вы шутите! окститесь! курс доллара у нас - это вопрос политический и еще долго таковым останется. кроме того, вы не знаете, как работает украинский межбанк :) это такая вещь в себе, что чем пытаться на ней спекулировать, лучше сразу убить себя апстену :)

Потому я и смотрю из укры своими деньгами.
Как торгуется?
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11210
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1696 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 16 вер, 2010 20:05

намана торгуется. поймал начало интервенции, поднял счет и закрыл его нах, ибо вырос до критических для кухни размеров :) вот сейчас сижу, жду перевода. вроде вчера кухня звонила, сказали, что отправили. но пока не увидел.
uxtrader
 
 
Повідомлення Додано: Чет 16 вер, 2010 20:40

uxtrader написав:намана торгуется. поймал начало интервенции, поднял счет и закрыл его нах, ибо вырос до критических для кухни размеров :) вот сейчас сижу, жду перевода. вроде вчера кухня звонила, сказали, что отправили. но пока не увидел.

Да там 4% двинуло за день, по валюте для позиционки плечо 10 считаю допустимым, внутри дня и 20 мона. Нормально наказал кухню...
Интра по Герчику? На валютах, ониж уровни гады не держат, да и круглых цифр нет
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11210
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1696 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 16 вер, 2010 23:52

St/2 написав:
uxtrader написав:Интра по Герчику? На валютах, ониж уровни гады не держат, да и круглых цифр нет


Методика работы - по Герчику. Уровни поддержки и сопротивления, фибо, каналы держат и неплохо. Насчет круглых цифр, у меня три из пяти скальперских стратегий как раз ориентированы на на круглые цифры. Стратегии не я придумал, тупо изучил в "Скальперском университете" Бориса Шлоссберга и Кэти Лин на www.bkforexadvisors.com и применяю. Зайди, там видео лежит. На ютюбе тоже есть все видеоуроки курса Шлоссберга (Boris Schlossberg). Еще советую почитать его блог, если с английским дружите. Ляхи пообссыкаете местами :) Особенно, когда он описывает свои трейдерские сетапы на работе и дома и постоянно замечает, что его партнерша Кэти по результатам торгует не хуже его, но ей почему-то хватает ее тоненького макбука :)
uxtrader
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 3690
Переглянути останнє повідомлення
Суб 18 січ, 2014 10:36
adrordsreklama
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама