Перевозка денег

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #<123>
Повідомлення Додано: Вів 05 кві, 2011 14:42

Ваши опасения не лишние - если я Вас правильно понял, Вы хотите в одном месте получить некоторую сумму наличными и перенести в другое место и там оставить.
Есть к сожалению риск, что за долю Вас сдадут сотрудники того места где Вы получать деньги будете. Риск увеличивается если Сумма денег велика и их надо заказывать на определенное число.
Совет.
Попробуйте попытать счастья в частных фирмах тех защиты (пульты охраны), но официально. Там плата неболъшая. Вам выделят трех охранников с оружем, которые встретят Вас у дверей первого места и доставят до пункта назначения. Это идеал и дешево. Когда то уже в истории - было давно, я сам это прошел, получал приличную сумму налом, был защищен средствами спасения души и тела, подозрительность и напряжение было такое, что готов был нанести удар по каждому кто попытается приблизится, несколько раз нагло уклонялся от приближения людей, но денъги все же доставил.
Лучше фобии, чем стать персонажем теленовостей.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 07 кві, 2011 09:28

  sinowi написав:Попробуйте попытать счастья в частных фирмах тех защиты (пульты охраны), но официально. Там плата неболъшая. Вам выделят трех охранников с оружем, которые встретят Вас у дверей первого места и доставят до пункта назначения.

"ЧОП-ы" на Украине огнестрельным оружием не пользуются. Право его ношения и применения в процессе охраны и сопровождения имеют ТОЛЬКО государственные структуры, имеющие право на оказание таких вот услуг. Все прочее - самодеятельность, которая может плохо закончиться.
Инкассаторские услуги, оказываемые банками - это оптимальное решение проблемы. Плюс сопровождение из "Титана", допустим, если сумма того стоит.
sergio1969
 
 
Повідомлення Додано: Чет 07 кві, 2011 12:07

sergio1969

Если уж хотите подсказать, то желательно честно подсказывать. Надо не ставить во главу дела сумму денег - тут Вы промахнулись, все люди разные - у кого коньяк пахнет клопами, а у кого клопы пахнут конъяком. Тут надо думать о вероятном противнике - это много важней.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 07 кві, 2011 14:12

  sinowi написав:sergio1969
Если уж хотите подсказать, то желательно честно подсказывать.

В чем я был с Вами или еще с кем-то нечестен?
sergio1969
 
 
Повідомлення Додано: Вів 26 кві, 2011 18:58

sergio1969

Вы совершенно серьезно предложили бить из пушек по воробьям.

А нечестность Ваша в том -- Вы по всей видимости в курсе дела и перед предложением о перевозке денег
и инкасаторскими службами и еще и ,,титаном,, одновременно - абсолютно не поинтересовавшись куда должны попасть деньги - возможно в жилище - могли бы и предположить, что деньги будут потеряны - вариантов исценировок много.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 кві, 2011 19:28

вижу 4 нормальных официальных пути, с минимальным риском:

1. Возьмите инкасацию в банке, пользовался РД банком 2 года назад, по Киеву стоило около 300грн, помоему не дорого совсем, ну пусть сейчас 600грн. Ито сомневаюсь, друзья говорили что для банка инкасация по городу стоит 250-300грн за объект.
2. Возьмите Титан, не уверен что сейчас работают, но 5лет назад стоили услуги 2грн за 1км. Ехали из одного областного центра в другой. Итого копейки, зато автоматы, милицейский автомобиль :).

3. И самый надежный как по мне, ганяйте деньги через банки, сейчас можно найти недорогой перевод или снять- положить бесплатно. Единственное что потратите так єто время на заказы денег

4. Есть такое как спец связь, у них офис в районе жд вокзала, ими очень ценнык вещи передают. Тоже с охраной ездят.
PUnder
 
Повідомлень: 1352
З нами з: 02.08.09
Подякував: 41 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 кві, 2011 19:58

PUnder

Самое интересное то, что никто самой суммой перевозимых денег и не поинтересовался.
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 кві, 2011 20:13

sinowi

1т.грн готов перевести за 20% в пределах Киева, все риски беру на себя :). Инкасаторам побарабану, они сумки везут. Если конечно сумма милиардная, то у человека должна быть небольшая частная армия.


Заинтриговали. Сколько везти денег надо?
PUnder
 
Повідомлень: 1352
З нами з: 02.08.09
Подякував: 41 раз.
Подякували: 180 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 кві, 2011 20:26

PUnder

Только две эмоции являются основными в принятии человеком решений - это эмоции страха и эмоции страсти. Я понимаю, что эмоцией страха другого человека можно и попользоваться если о Боге забыть, но даже и в таком случае 20% это занадто - а вообще тема себя уже изжила. Деньги наверняка уже получены и доставлены - так что на страхе одного человека не поимеют счастья другие люди - наверняка
sinowi
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1092
З нами з: 03.06.06
Подякував: 20 раз.
Подякували: 51 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 кві, 2011 12:41

  sinowi написав:Вы совершенно серьезно предложили бить из пушек по воробьям.

Я всего лишь хотел сообщить тот факт, что частные охранные фирмы официально не имеют права на ношение и использование огнестрельного оружия. Те случаи, когда таковые услуги предоставляются, как правило, оформляются в виде "транспортировки находящегося в личной собственности" оружия, и, в случае каких-либо последствий, связанных с применением этого оружия, высока вероятность того, что Вы окажетесь во всю это историю втянуты не самым лучшим образом.
Я всего лишь хотел довести тот факт, что если сумма достаточно велика, то охрана государственной службой, имеющей законное право на спецсредства и огнестрельное оружие куда как предпочтительней любой самодеятельности частных лиц.
А нечестность Ваша в том -- Вы по всей видимости в курсе дела

Я не в курсе Ваших дел. Кроме того, мой бизнес никак не связан с услугами по охране и/или перевозке ценностей, верите ли в это или не верите. Кроме того, я не имею никакого отношения к криминальному миру, вне зависимости от того, верите ли Вы в это или нет.
и инкасаторскими службами и еще и ,,титаном,, одновременно - абсолютно не поинтересовавшись куда должны попасть деньги - возможно в жилище - могли бы и предположить, что деньги будут потеряны - вариантов исценировок много.

Если я верно понял этот поток сознания, то он подразумевает вероятность хищения транспортируемых ценностей охраной? Или что-то иное?
sergio1969
 
 
  #<123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 1193
Переглянути останнє повідомлення
Суб 09 бер, 2024 14:02
mustbe
Вывод денег с мобильного
Kol1ns » Вів 19 тра, 2020 22:44
2 4340
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 тра, 2020 08:27
Faceless
Передача денег по Украине
xxx » П'ят 09 гру, 2016 16:32
7 6460
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 бер, 2017 17:13
xxx
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама