Для людей желающих приумножить свой капитал

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Якщо у вас є певна сума і ви хочете вкласти її в якийсь проект, або надати займ, Вам сюди!
  #1234>
Повідомлення Додано: Сер 29 вер, 2010 11:12

Если есть какие то вопросы а радостью на них отвечу, можно отписываться в этой теме или на почту.
Жду Ваших вопросов!!!
InvestorSergei

Повідомлення Додано: Чет 30 вер, 2010 12:11

На сегодняшний день сумма изменилась и составляет 2894$ с размещенных мною 7$ тыс.
Для того что бы развеять все Ваши сомнения в достоверности и правдивости моих слов прилагаю скрин моего счета:
http://fotohost.org/images/a185bb99-136kB.jpg
InvestorSergei

Повідомлення Додано: Чет 30 вер, 2010 12:30

Господа, есть кто разбирается в этом?
Какие риски:?:
Sashulik

Подякував: 45 раз.
Подякували: 52 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 вер, 2010 12:38

Sashulik написав:Господа, есть кто разбирается в этом?

Риски есть всегда, при любом инвестировании, но, если вкладывать в профессионалов, то эти риски минимальны. Трейдер Андрей Колос под ником TP уже доказал свой профессионализм и это мы можем видеть на фото моего счета.

Еще раз повторюсь если есть какие либо вопросы то пишите я радостью отвечу на них!
InvestorSergei

Повідомлення Додано: Чет 30 вер, 2010 12:40

риски как на евро /доллар
10прибыльных сделок не гарантируют покрытие убытка по 11 сделке
хотите оценить риски подумайте о журавле в небе и утке под кроватью )))) извените что образно

а теперь давайте абстрагируемся
я изобрел машину для зарабатывания денех -вопрос! нада ли мне лишние рты, которые я должен буду кормить))))
kvn

Заблокований
Подякував: 22 раз.
Подякували: 145 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 вер, 2010 12:59

kvn написав:а теперь давайте абстрагируемся
я изобрел машину для зарабатывания денех -вопрос! нада ли мне лишние рты, которые я должен буду кормить))))

Я вижу Вашу некомпетентность в этом вопросе и потому постараюсь объяснить Вам более понятно.
Пример Ваш комментировать не буду, потому как даже я его не понял.
А на счет лишних ртов: То чем больше у трейдера (управляющего) инвесторов(людей которые вложили деньги) тем больше его вознаграждение. И соответственно чем лучше он работает тем больше он получает а потому будет заинтересован в минимизации рисков и еще не стоит забывать что на счету лежат также деньги самого управляющего а это еще один повод для него работать и минимизировать риски.
Я уже говорил что вложил свои деньги и предоставил скрин своего счета и потому разбираюсь как никто в этом вопросе.

И если в чем то не разбираетесь лучше не говорить об этом....
InvestorSergei

Повідомлення Додано: Пон 04 жов, 2010 12:25

Всем добрый день!
На счету произошли изменение и как всегда в лучшую сторону.

Сейчас на счету уже 3089$ с размещенных мною 7$тыс. с 27-08-2010г.
InvestorSergei

Повідомлення Додано: П'ят 15 жов, 2010 22:22

InvestorSergei
Добрый день!
Интересует данное предложение размещения средств и заработка.
Подскажите пожалуйста какое количество инвесторов на данный момент у Колоса Андрея и как долго он является управляющим???
benjam

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 жов, 2010 14:36

Добрый день benjam!

На данный момент у Андрея Колоса 36 инвесторов, работаю с ним с августа этого года.

На счету произошли изменения и как всегда в лучшую сторону:

http://fotohost.org/images/a1a48817-94kB.jpg
InvestorSergei

Повідомлення Додано: Вів 19 жов, 2010 15:45

Sashulik написав:Господа, есть кто разбирается в этом?

риски 100%

цитата:

Ну раз UP, поделюсь последними новостями по паммам Альпари.

После очередного слива мартингейльщика (мониторинг здесь - http://www.alpari.ru/ru/pamm/info/id/80380/ ), на памм-форуме Альпари поднялась очередная волна требований по защите инвесторов от недобросовестных управляющих. Вроде бы стандартный конец для такого типа стратегии, но есть несколько нюансов.
1) Данный управляющий - Nikolay_P - имел в управлении в Альпари, по его словам, "несколько муликов" USD,
2) он обещал максимальный дневной риск потери 7-8 %, а слился очень быстрыми темпами, так что инвесторы не успели повыводить свои капиталы
3) да и оказалось, что он вовсе не Nikolay, а Георгий

Основная претензия к Альпари (а предлагалось это еще потора года назад) - установить ограничение дневных убытков или ограничении максимальной просадки (такой себе стоп-лосс) на управляемых счетах. Тогда обещания таких трейдеров как Nikolay-Георгий о максимальном дневном риске в 8% не будут расходиться с действительностью. При достижении стоп-лосса торговля останавливается и волнующиеся инвесторы могут вывести свои деньги. Похожая система действует на памм-счетах Дукаскопи. Ясно, что Альпари это финансово невыгодно. Вывод денег с памм-счетов не в их интересах.

Кроме того, несколько управляющих прямо признались в использовании нескольких счетов и последующем переливе средств со всех счетов на один путем открытия противоположных сделок. Таким образом, один счет попадает в ТОП-20 и привлекает клиентов, а остальные закрываются. А признались они потому, что Альпари признает такой финт законным, если разгон происходит без инвесторских средств на счетах. В общем, инвесторы видят в ТОП-20 просто невероятную прибыльность. А управляющие на памм-форуме Альпари бахвалятся тем, как они безрисково накрутили себе рейтинг и ввели лохов в заблуждение. Просто цирк!

И, естественно, критические сообщения на том форуме о финансовой выгоде для Альпари такого бездействия по защите инвесторов просто банятся (не проходят премодерацию).
http://forum.forex.ua/viewtopic.php?p=76036#p76036
ios

#1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми