Навчання в приватних ВНЗ?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум Освіта в Україні та світі. Обговорюються питання освіти: куди піти вчитися на фінансові спеціальності, ліцеї, коледжі, вузи, а також обговорення тренінгів, семінарів та курсів, навчання, MBA, друга фінансова освіта.
  #<12
Повідомлення Додано: Вів 23 гру, 2014 12:31

Re: Навчання в приватних ВНЗ?

Я тоже заканчиваю МАУП. Получила красный диплом бакалавра и сейчас заканчиваю магистратуру..Красный диплом частного вуза не так важен как государственного, но и самому приятно..
Когда я поступала, меня так же пугали слухи о некачественном обучении и негативном отношении работодателей к дипломам этого вуза,но не поверила,послушала друзей, что уже там учились и не пожалела. Работаю по профессии, никто меня не упрекает дипломом. Базы знаний хватает, а все нюансы узнаются по ходу работы.
Что стоит отметить, безусловным плюсом частного вуза есть хороший преподавательский состав, зачастую хорошие условия обучения, качественные курсы и обеспечение материалами, большая территория..
Минус по МАУПу - холодно..есть корпуса с автономным отоплением, где оно зачастую отсутствует в связи с поломками и ещё чем то там..

И самое главное! Даже если вы учитесь на контракте и не боитесь вылететь, большую часть знаний нужно получать самостоятельно. Условия обучения - располагают, но главное ваше желание и усердие!
Irina Viktorovna
Аватар користувача
 
Повідомлень: 43
З нами з: 31.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
7 8051
Переглянути останнє повідомлення
Суб 30 лип, 2011 13:27
Chabik
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама