Продажа объектов недвижимости за рубежом

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 2425262728 ... 38>
Повідомлення Додано: П'ят 10 вер, 2010 18:10

да справочник реально рулит.
poiu123
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 вер, 2010 17:03

Нужен инвестор/соинвестор-строительство БЦ в Донецке

Есть предложение по строительству БЦ в Донецке, набережная р. Кальмиус (в собственности здание под реконструкцию с участком 0,42 гА). Ваше участие(доля в строительстве) - обсудим. Более подробная информация по запросу. Или продажа существующего здания... МТС 326-51-51 или lazarev_sv собака mail.ru
Сергей Лазарев
 
 
Повідомлення Додано: Суб 02 жов, 2010 16:11

Трансформация информационных потоков рынка недвижимости

Трансформация информационных потоков рынка недвижимости.

Для начала давайте конкретизируем понятие «информационные потоки» в привязке к рынку недвижимости.
Итак, «информационные потоки» рынка недвижимости — это каналы передачи и обмена информации между всеми участниками рынка: риелторами, владельцами недвижимости и покупателями (арендаторами) недвижимости.
На сегодняшний день основными каналами коммуникаций, которые обслуживают рынок недвижимости являются: специализированные печатные издания (газеты, журналы), интернет-площадки (доски объявлений, сайты по недвижимости, сайты агентств, индивидуальные сайты риелторов) и рекламные площадки (от объявлений на столбах до бигбордов).
И если ещё вчера специализированные печатные издания были однозначными лидерами рынка, то сегодня они постепенно и при этом бесповоротно теряют лидерство, уступая его интернету. И рынок недвижимости здесь по большому счёту ни при чем — это глобальная цивилизационная тенденция, следствием которой и является «трансформация информационных потоков» о чем говорится в названии статьи.
Эта трансформация происходит стремительно на наших глазах. Печатные издания умрут вместе с последним не интернет-поколением, а скорее всего и раньше, по одной простой причине — количество читающих оффлайновые СМИ сократится до уровня, когда печатать газеты станет не рентабельно (в России в 2009 г. закрылись 2 крупных целлюлозно-бумажных комбината).
Понимая неизбежность этого процесса, газеты и журналы создают интернет-версии своих изданий. Вместе с ними, свои сайты создают и агентства недвижимости и частные риелторы и другие энтузиасты. Всё это привело к тому, что на сегодняшний день в сегменте интернета, отвечающего за информационные потоки рынка недвижимости Украины (и не только) воцарился хаос и бардак. Эта ситуация абсолютно не выгодна всем участникам рынка. Они начинают теряться среди этого изобилия и вынуждены задействовать всё больше и больше каналов коммуникаций для распространения информации о реализуемых объектах и для мониторинга информации с целью их поиска.
Исходя из здравого смысла и учитывая опыт стран с более высоким уровнем развития интернета, можно сказать, что появление «национальной риелторской сети» - профессионального инструмента, который объединит всех участников рынка, было абсолютно закономерным.

Александр Евтушенко (http://www.narime.com)
kivi
 
 
Повідомлення Додано: Суб 02 жов, 2010 16:41

Ідея в принципі хороша , єдина проблема в тому що вона нічим не відрізняється від існуючих інтернет площадок .
Це зараз поки не має жодного оголошення , все ясно і зрозуміло , але як тільки клієнтів стане пару сотень + конкупенти в інтернет просторі з допомогою простенької програмки генератора чисел доведуть кількість зареєстрованих користувачів до сотень тисяч - що робити будете :?:
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27372
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2941 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 15 жов, 2010 19:25

страховые выплаты

возможно ли получить страховую выплату в двух компаниях.Если оплачиваешь каско и автогрожданку?
tolstiy_d
 
 
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2010 12:50

ПРАВИЛЬНО :lol:
Спекулянт
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 жов, 2010 23:32

Интернет-сайты для желающих купить\продать, а не заработать

Сорри, если вопрос поднимался ранее.
Ищу в инете порталы, где с большей степенью вероятности смогу увидеть объявление от продавца (а не с выставленной ценой от риелтора). Ведь часто бывает, что продавец хочет "на руки" ххх кило у.е., а все остальное его ни интересует. Мол продашь, риелтор, за "больше" - вот тебе стимул заниматься моей хатой. И что получается, риелтор выставляет цену ххх кило у.е +10% и доводит это до покупателя.

А я хочу найти реально объявы где указана цена продавца, а не риелтора. Вот когда снюхаемся, тогда и привлечем их для оформления купли-продажи.

Пишу, потому что был случай. Говорю риелтору цену (вполне адекватную), сбивая всего 7%. Так он мне говорит, что не буду даже говорить продавцу о моем предложении. И не объясняет почему!!! Ну скажи - продавец установил финальную цену и все!!! Так нет, видит, что не олень перед ним и называет реальную сумму, но он (риелтор) даже не хочет поинтересоваться мнением у продавца. Тем более, что хата на продаже уже 1 месяц стоит и без толку.

Короче, вылазит два вопроса:
1) Где можно найти в инете объявы реальных продавцов (я же сижу в инете чтобы купить, значит и должны быть те кто дает объявы, но не риелторы)?
2) как "пробивать" рога риелтору, если нет никакого контакта с продавцом на просто "передай продавцу мои условия"?
v_bashin
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 жов, 2010 21:52

Понятное дело, что на всех сайтах есть объявления как от агенств, так и от хозяев. Их соотношение меняется от сайта к сайте.
Пару дней назад нашел себе квартиру на сайте erealt.com.ua. Гарантировать ничего не могу.
Попробуй этот сайт тоже.
Желаю удачи.
ribitsky
 
 
Повідомлення Додано: Сер 20 жов, 2010 15:27

третейские суды

Вижу что тема закрыта.Но тоже хочу предостеречь о любой недвижимости с решением третейского суда.Может кого-то остановит при покупке :

!третейские суды не имеют права рассматривать дела связанные с недвижимым имуществом.
Из Закона N 1076-VI «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно деятельности третейских судов и выполнения решений третейских судов», согласно которому, ч. 1 ст. 6 Закона Украины «О третейских судах» было исключено ч. 3 ст. 55 Закона Украины «О третейских судах», согласно которой, выполнение решения третейского суда, если оно требует совершения действий органами государственной власти, органами местного самоуправления и их служебными лицами, осуществляется при условии выдачи компетентным судом исполнительного документа. !
skif606
 
 
Повідомлення Додано: Нед 24 жов, 2010 20:30

Если необходимо арендовать квартиру посуточно без посредников можно попробовать поискать на kvart.com.ua . У них сравнительно низкие цены и есть квартиры от хозяев. Когда-то снимала у них, понравилось.
Nadya316
 
 
  #<1 ... 2425262728 ... 38>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
130 45290
Переглянути останнє повідомлення
Вів 08 лют, 2022 12:03
Arafen
1 2017
Переглянути останнє повідомлення
Суб 05 лют, 2022 16:40
Tiberiy
142 211186
Переглянути останнє повідомлення
Сер 08 вер, 2021 20:25
Мизантрóп
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама