Квартира в Киеве с помощью банковских депозитов

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<12
Повідомлення Додано: Пон 05 вер, 2011 00:50

  MordorSV написав:
  Finansist написав:Нужен совет и взгляд со стороны.
Есть небольшой доход и возможность откладывать в приблизительно 3000 долларов в месяц.
Цель - квартира в Киеве за 60-100 тысяч долларов.
....
Ну и так на протяжении нескольких лет, пока на счету не будет 60 тысяч+
...
.


Уважаемый, при таких доходах за два года откладывая в "матрас" вы соберете всю сумму.
Со "схемами" вы соберете ее на 1 месяц раньше :)

сейчас у вас должно быть примерно 30к долларов если вы соблюдали план "откладывания".

Спасибо за ценное уточнение ))

Сейчас эквивалент 50 тысяч долларов. Все в банках - 10% - гривна, 30% евро, 60% - доллар.
Как раз завтра заканчивается срок двух депозитов. Пожалуй, продлю еще на полгода. Через полгода еще докоплю, да и постараюсь взять двушку, а уж сколько будет - столько будет. Тысяч 65-70 ожидается. Присмотре пока что comforttown.com.ua, но в долевое не вкладываюсь, не люблю такого.
Обидно будет, если кризис какой, все сгорит или обвалится.
Но будем надеяться на лучшее :)
Finansist
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 вер, 2011 16:20

  Finansist написав:
  MordorSV написав:
  Finansist написав:Нужен совет и взгляд со стороны.
Есть небольшой доход и возможность откладывать в приблизительно 3000 долларов в месяц.
Цель - квартира в Киеве за 60-100 тысяч долларов.
....
Ну и так на протяжении нескольких лет, пока на счету не будет 60 тысяч+
...
.


Уважаемый, при таких доходах за два года откладывая в "матрас" вы соберете всю сумму.
Со "схемами" вы соберете ее на 1 месяц раньше :)

сейчас у вас должно быть примерно 30к долларов если вы соблюдали план "откладывания".

Спасибо за ценное уточнение ))

Сейчас эквивалент 50 тысяч долларов. Все в банках - 10% - гривна, 30% евро, 60% - доллар.
Как раз завтра заканчивается срок двух депозитов. Пожалуй, продлю еще на полгода. Через полгода еще докоплю, да и постараюсь взять двушку, а уж сколько будет - столько будет. Тысяч 65-70 ожидается. Присмотре пока что comforttown.com.ua, но в долевое не вкладываюсь, не люблю такого.
Обидно будет, если кризис какой, все сгорит или обвалится.
Но будем надеяться на лучшее :)


С квартирой я бы ждал еще года 2. Она все еще переоценена в Киеве и др. больших городах. Только часть сбережений, ИМХО, надо бы перевести в золото на всякий случай.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22515
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 05 вер, 2011 16:31

Депозиты размещать только в банки с иностранными родителями: Укрсиб, Укрсоц, СбербанкРоссии, ВТБ, Проминвест, Свед, Эксим (единственный укрбанк).

Про Приват, ВАБ и прочие советую забыть навсегда. Форум... не знаю...
Specu
 
Повідомлень: 143
З нами з: 16.10.08
Подякував: 81 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 вер, 2011 10:43

  Specu написав:Депозиты размещать только в банки с иностранными родителями: Укрсиб, Укрсоц, СбербанкРоссии, ВТБ, Проминвест, Свед, Эксим (единственный укрбанк).

Про Приват, ВАБ и прочие советую забыть навсегда. Форум... не знаю...

Да я бы тоже подождал. Но жить-то надо как-то. И так с родителями больше года живем. Тут такой вопрос.
А золото - штука хорошая, тоже вот думал ОМС открыть, но полгода - не срок, а два года - это уже много.
Finansist
 
 
Повідомлення Додано: Вів 06 вер, 2011 11:15

Это раз. А второе - это то, что стоимость новостроя все же растет.
Finansist
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 вер, 2011 16:43

Finansist

здравствуйте "Finansist"! Вам респект, за правельное финансовое планирование, настойчивость в достижении поставленных целей а также выбора правельных путей реализации, побольше бы таких людей может и экономика работала по другому. Но я собственно, не это хотел сказать.
Если есть желание купить квартиру, рекомендую посмотреть:http://chayka.org.ua/ru/flats-by-type.html, через месяц сможете стать счастливым обладателем 1-2 комн. квартиры, если еще не продлили депозит, могу предложить 10% в долларах, 17% в гривнах, 7,5 в евро, если есть желание рискнуть и зароботать на трешку, можно вложить в рентабельный и надежный бизнес с окупаемостью до 6 мес. тел. 0952920279. готов встретится.
bankir
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 вер, 2011 11:15

Могу помочь с более эффективным размещением депозитов в Банке "ТРАСТ"
forum.finance.ua/topic100090.html
Finhelp
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
11 26252
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 чер, 2020 17:32
Electron
1 5470
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 жов, 2016 01:45
slavuta
85 86529
Переглянути останнє повідомлення
Чет 05 тра, 2016 19:28
Adamski
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама