Как распорядиться зароботаными деньгами?Как накопить капитал

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Якщо у вас є певна сума і ви хочете вкласти її в якийсь проект, або надати займ, Вам сюди!
Повідомлення Додано: Нед 03 жов, 2010 14:52

Как распорядиться зароботаными деньгами?Как накопить капитал

Привет всем. Некоторое время назад меня начал мучить вопрос как распорядиться правильно собственными деньгами?? Как правильно и куда их вложить для того что бы когда ребёнку нужно будет 15 тис.грн. на поступление я не сказал ему: «У меня нету! Иди в ПТУ», а смог дать эти деньги, не украв и не взяв в кредит.
Когда придёт заслуженный отдых и даже раньше лет в 45050 (ещё до наступления пенсии) как отойти от дел и заняться собственным садом или домом. Как вложить деньги сейчас что бы потом жить только на одни проценты, при этом, имея большой капитал.
Как построить себе дом через 10 лет инвестируя сейчас определенные сумы?!

Многие люди всю заработную плату тратят и расходуют до копейки. При этом они говорят что им ещё и не хватает и отложить в месяц какие-то 200 грн. они позволить себе не могу. Вот так и привыкают они жить всё расходуя. ТАК КАК ЖЕ в будущем, когда их попросят с работы или они уйдут сами они рассчитывают жить в достатке???

Очень удивительно, но прекратив работать и начиная получать пенсию в 800 грн. эти люди удивляются и прозревают что на самом деле они все-таки МОГУТ жить, расходуя меньше денег. Они могут жить на 800 грн.. А раньше разве не могли со своей зарплаты в 2000 – 3000 грн. отложить 200???

Лично я не хочу проработав всю жизнь, когда захочу отдохнуть от работы и посвятить время саду, детям, внукам жить на 800 грн.. Я хочу яхту, хочу поехать на океан в 50 лет, а не считать копейки.

Теперь я знаю ответы на эти вопросы. Я работаю в финансовой компании OVB, которая занимается финансовым консультирование людей. А именно как распорядиться заработанными деньгами правильно, куда вложить? На какой срок и как достичь тех целей и желаний которые у нас есть с помощью правильно распоряжения деньгами.

Моё имя Кобылинский Игорь. Я финансовый консультант. Если вы тоже задаётесь вышеперечисленными вопросами или поднятая тема заставила вас задуматься – я буду рад помочь Вам. Все консультации (финансовый анализ и финансовый план) бесплатно.

Контакты: 093-772-65-46, Kobilinskiyigor@ukr.net
MOLOTOK2000

Повідомлення Додано: Нед 03 жов, 2010 15:26

MOLOTOK2000
:D :D :D :D
Улыбнуло, пишите есчо !
Выдержка - обратная сторона стремительности
tar-ru

Подякував: 3 раз.
Подякували: 24 раз.

Профіль
Форум: