MoneyBookers все вопросы

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<1 ... 14151617
Повідомлення Додано: Сер 29 лют, 2012 00:49

  dimenty написав:KIM перевод был на карту.


Очень странно. Насколько я знаю, из обсуждения на форуме, карты, привязанные к текущим счетам наглухо заблокированы для платежей в инете. Каким образом вы смогли ее верифицировать в букерсах? Кроме того, вывод на карту производится в виде кредитного слипа, каким образом эта сумма могла попасть на какой-то транзитный счет, и при чем тут назначение платежа - я не понимаю.
KIM
 
Повідомлень: 1943
З нами з: 28.10.08
Подякував: 67 раз.
Подякували: 239 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 лют, 2012 01:51

Это больше похоще на текущий счет, чем карту.
http://deltabank.com.ua/ru/personal/run ... card/card/
gray
 
Повідомлень: 606
З нами з: 16.08.07
Подякував: 8 раз.
Подякували: 47 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 лют, 2012 13:18

Re: MoneyBookers все вопросы

В интернет-банкинге я вижу, что есть текущий счет с номером 2626 и к нему привязана эта карта 4585. В МБ все просто добавил. Не знаю заблокирована ли она для оплаты через интернет, но получать на нее деньги можно (данные банка, swift коды прилагались).
Дельта банку почему-то не нравится назначение платежа. Хотя с Приватбанком все ок.

deltabank.com.ua/ru/personal/running-accounts/with-card/card/ - возможно это она. Только у меня называется "Поточний рахунок стандарт".
dimenty
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 лют, 2012 13:31

  dimenty написав:В интернет-банкинге я вижу, что есть текущий счет с номером 2626 и к нему привязана эта карта 4585. В МБ все просто добавил. Не знаю заблокирована ли она для оплаты через интернет, но получать на нее деньги можно (данные банка, swift коды прилагались).
Дельта банку почему-то не нравится назначение платежа. Хотя с Приватбанком все ок.

deltabank.com.ua/ru/personal/running-accounts/with-card/card/ - возможно это она. Только у меня называется "Поточний рахунок стандарт".


Так, значит, перевод был на СЧЕТ, а не на карту. В ветке Дельты есть представители банка - им жалуйтесь.
KIM
 
Повідомлень: 1943
З нами з: 28.10.08
Подякував: 67 раз.
Подякували: 239 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 29 лют, 2012 14:19

Читаю эту ветку и пытаюсь понять причину тормоза со снятием верификационного платежа, который букерсы хотят снять( или не хотят?) с моей карты.
Суть вопроса: я у них открылся только из-за заявленной ими опции - вывод денег.
Ну вот, пошла верификация - 1) сняли с карты сумму 1-3 доллара, которая служит кодом, я ввел эту сумму в нужное поле, после чего рядом с картой появилось -"верифицирована"

Вторая серия кино - пришли деньги (я отправителю указал МБ) и я их вижу в МБ.
Затем иду в раздел "Вывод" и выбираю из 2 опций(счет/карта) карту....и тут опять
появляется требование верификации с-но п1. Я естественно согласен и жму нужную
кнопку...а вот тут уже начинается самое интересное - платеж отклонен (при нескольких
попытках). Звоню в ПРАВЭКС узнать в чем дело - они говорят: никто не пытался снять
с вас эту сумму.
Третья серия - после обращения в поддержку букерсов они отписались, что будут верифицировать мой адрес - действительно, по почте пришло письмо с КОДОМ, который я затем ввел в нужном месте.
Четвертая серия - ну, теперь думаю, все убедились, что я это я, снова пытаюсь сделать верификационный платеж - опять то же самое и ПРАВЭКС говорит - никто и не дышал в вашу сторону.

Предварительные выводы - странная галиматья - когда надо было верифицировать карту
они с нее деньги сняли, а когда захотел вывести полученные деньги - у них(букерсов)
якобы не получается. :?:
Выводить на текущий счет я не хочу, хоть он у меня и есть в USD.
Не знаю может надо все же завести в базу букерсов мой тек счет и свифт :?:
Но при этом вывод делать на карту.
В общем, мыльная опера продолжается, думаю написать письмо в свой банк с приложением всех скриншотов которые выскакивают на МБ и всех их ответов - чтобы головной офис отправил официальный запрос в МБ по поводу этой игры в кошки мышки.
Продолжение следует...
aleksalt
 
Повідомлень: 9370
З нами з: 16.11.09
Подякував: 667 раз.
Подякували: 1502 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 14151617
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Вопросы по работе с системой Paypal 1 ... 15, 16, 17
Anonymous » Чет 20 сер, 2009 14:23
161 92797
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 кві, 2022 22:03
dimazah30
458 161934
Переглянути останнє повідомлення
Вів 14 січ, 2020 17:32
nastyapalenko
Вопросы про Глобалмани 1 ... 30, 31, 32
Anonymous » Чет 19 лип, 2012 01:12
310 71471
Переглянути останнє повідомлення
Сер 19 гру, 2018 17:20
elgroshy500
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама