Потребительское общество "КредоСоюз".Что нового?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2010 20:24

Потребительское общество "КредоСоюз".Что нового?

Здраствуйте!

В двух темах обговаривается Потребительское общество "Кредо-Союз", а что изменилось для участников програм "Займ" или "Мой капитал" за последнее время не описывается.
Просьба писать в этой теме только участникам програм или людям которые решают подобные проблемы (юристы и т.д).
Так что же нового случилось??? Может кто то получил деньги? Может кому удалось вернуть свой взнос? Какие последние обещания от "Кредо-Союз" по регионам?
viktorp

Повідомлення Додано: Чет 05 січ, 2012 19:40

что нового?

viktorp к сожалению, не прошло и три года,а все по-старому.. одни обіцянки-цяцянки...хотелось бы узнать, кто писал заявление о выходе из ПО или из программы - получили назад свои 10%? или кто писал заявление в органы, то выложите образец. И, еще хотелось бы узнать, по регионам писали только в местные органы или дублировали и на УМВС Украины в Волынской обл.(м.Луцьк, вул.Винниченка,11)???
гривна

Повідомлення Додано: Чет 05 січ, 2012 19:53

Полная тишина....

......................
Востаннє редагувалось aka в Чет 05 січ, 2012 20:59, всього редагувалось 3 разів.
aka

Повідомлення Додано: Чет 05 січ, 2012 19:54

гривна
Пока нигде не писали. Большую часть денег мне выплатили по заявлении в начале и теперь полная тишина.
viktorp

Повідомлення Додано: П'ят 06 січ, 2012 22:18

мне выплатили по заявлению

viktorp.Большую часть денег мне выплатили по заявлении в начале и теперь полная тишина
- по заявлению по выходу из программы?из ПО? или по личной просьбе?
гривна

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
21 49781