как с Орантой я сотрудничал...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про страхування: медичне страхування, страхування майна і ризиків, автострахування КАСКО та ОСЦПВ.
Повідомлення Додано: Вів 19 жов, 2010 10:54

как с Орантой я сотрудничал...

16 апреля 2009 года застраховал свой автомобиль по КАСКО в Запорожском областном отделении НАСК Оранты по договору № УБ 402482. Это был мой второй или тетий договор с этой страховой компанией, кроме того весь транспорт моей компании был застрахлован там же и никаких проблем не возникало.
24.04.2010 года случилось ДТП
26.04.2010 года подал заявление в страховую.
- через некооторое время позвонили и попросили предостаить реквизиты куда перечислить возмещение
- еще через некоторое время позвонили и попросили написать завление от собственника (матери) чтоб возмещение поступило на её счет (договор страхлования заключал я от себя).
- еще через некоторое время позвонили и попросили предоставить счет СТО, так как изменилась политика компании.
- еще через некоторое время позвонили и попросили подтверждение, что СТО платит налоги.
Все это я терпеливо выполнял. В суд не пошел т.к. сумма возмещения незначительна 1260 грн., и свое время стоит дороже.
В октябре мне сообщили что документы на возмещение поступили в бухгалтерию в июле, а так как сейчас происходит возмещение за июнь то мне ждать и ждать еще своего возмещения.
Написал электронное сообщение на сайте Оранты, и попросил прекратить издевательства и не позориться.
Тишина...., я понял им клиенты не нужны...
syperorlik
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 жов, 2010 11:30

Вам еще повезло с Орантой что вы с ней так долго сотрудничали :-)).
Я давно уже знаю про Оранту с нехорошей стороны не понаслышке. С этой компанией очень много проблем, дела месяцами лежат на столах ихних "Начальников-клерков" пока дождутся выплаты, если дождутся. А после того как полежали, начинают еще что нибудь искать и придраться. Не советую Оранту!
Пишите Жалобу в Депжфінпослуг-віплатят очень бістро.
12071983
 
 
Повідомлення Додано: Пон 25 жов, 2010 17:48

syperorlik
мы проверим информацию относительно вашего договора, постараемся помочь в урегулировании данного дела
Oranta
 
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лис, 2010 18:54

Oranta
А когда если не секрет?
syperorlik
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 лис, 2010 12:02

Дело урегулировано. Оплатим до 19.11.2010 г.
Oranta
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 лис, 2010 16:23

будем надеятся...
syperorlik
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
И снова оплата ГО ОРАНТОЙ
Anonymous » Вів 22 бер, 2011 16:43
2 5215
Переглянути останнє повідомлення
Сер 23 бер, 2011 20:24
Oranta
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама