Инвестиции в недвижимость в пригороде: за и против

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<12345 ... 8>
Повідомлення Додано: Сер 27 жов, 2010 19:32

Русановка классный район!!! Лучше Борисполя! :lol:
А Киев лучше Донецка! :twisted:
ALexxxS
 
Повідомлень: 891
З нами з: 23.04.10
Подякував: 140 раз.
Подякували: 277 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 28 жов, 2010 10:39

Vasilisa.P
да, вы правы, я извиняюсь, молчу-молчу. По теме я уже высказалась просто
oksana.gar
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 жов, 2010 13:13

да нет, я вам рот не закрываю) просто важная тема для многих, а о "крутости районов" можно поговорить в другом месте
Vasilisa.P
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 жов, 2010 17:04

ALexxxS
хорошо, а что скажите на счёт пригорода? лучше например в Вишневом, чем на троещине? при условии что в Вишневом будет ВАШЕ!
Andreas911
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 жов, 2010 10:26

Andreas911 написав:ALexxxS
хорошо, а что скажите на счёт пригорода? лучше например в Вишневом, чем на троещине? при условии что в Вишневом будет ВАШЕ!


Ясное дело что в своем лучше в пригороде, чем в съемном в самом Киеве, и уж тем более Троещине))) Если покупать при одинаковых ценах - Честно говоря, сам не знаю. Рассматриваю вариант приобретения недвижимости в пригороде. Никогда не был в Вишневом, но слышал много положительных отзывов. На троещине тоже бывал максимум раз 6-7 за последние 5 лет, да и то дальше рынка не заезжал. Положительных отзывов конечно же меньше)) По скорости доезда до центра не уверен, что с Вишневого быстрее чем с Троещины. И там, и там нужно ехать на маршрутке до метро, с троещины дороги к метро всегда забиты, а с вишневого - окружная под завязку (один раз ехал с академа в сторону жулян в 10.30 утра, прозрел))) Да и с академа до того же хрещатика в 2 раза больше станций чем с той же дарницы или левобережки. Наверное при покупке квартиры (при условии что максимум который я могу потянуть - 50000 и хочется купить неплохую двушку, а не убитый однокомнатный хрущ) и выборе места постоянного жительства (троещина, вишневое, бровары, вышгород, ирпень, буча я бы попробовал уйти в 18.00 с работы и пробовал доехать до каждого из пунктов - и смотрел бы где самая большая .....))
ALexxxS
 
Повідомлень: 891
З нами з: 23.04.10
Подякував: 140 раз.
Подякували: 277 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 жов, 2010 15:08

я считаю что да, к тому же Вишневое совсем не плохой городок
oksana.gar
 
 
Повідомлення Додано: Суб 30 жов, 2010 18:19

В данном вопросе ОЧЕНЬ большую роль играет фактор где Вы работаете (территориально) и куда более-менее часто будете ездить (по самому Киеву)...
У меня жена работает в Борисполе (аэропорт), я на Соломенке (возле ж/д вокзала), своя квартира на Троещине (самое начало), при наличии у обоих авто ей ехать на работу почти "без проблем", мне же чтоб добраться к себе даже не в час пик 7-10 приходится тратить 30-40 минут (вечером, конечно, проще, после 21-22 дорога домой занимает 15-20 минут). Если же выезжать в районе 7-9 утра, то дорога занимает от часа до 2,5 часов в зависимости от загруженности маршрута... благо, что я могу себе позволить приехать в любое время, но.... думаем перебазироваться на правый берег. Но, скажем, если бы моя работа находилась на левом берегу в границах того же Броварского шоссе, то я бы вообще не заморачивался... всё необходимое для жизни присутствует и по эту сторону Днепра :lol: ... но увы, под специфику моего бизнеса правый берег предпочтителен. :x
А моя мама живёт на Лукъяновке, так ей в любую точку достаточно удобно ехать :wink: .
При этом я, всё-таки, в перспективе, когда можно будет не столь пристально следить за ведением дел, вижу свою жизнь в пригороде, поодаль от шума и "движняка" :P .
bugs_kiev
 
Повідомлень: 104
З нами з: 09.10.08
Подякував: 41 раз.
Подякували: 35 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 02 лис, 2010 00:58

oksana.gar
так я и не спорю, Вишневое мне реально нравится, маленький тихий городок, без этого вечного городского шума и ПРОБОК НЕТУ )
Andreas911
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лис, 2010 01:51

на то он и гороодок ) и что, там лучше чем в Броварах например?
Vasilisa.P
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лис, 2010 20:11

не могу сказать, т.к. в Броварах не жил, а в Вишневом бывал неоднократно. недавно кстати там был, там сейчас идёт какая-то громадная стройка, надо бы узнать что строят и главное почем )
Andreas911
 
 
  #<12345 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
138 262228
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 лют, 2021 13:47
Investor_K
1 2637
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 січ, 2021 10:33
Кристина89
3 21272
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 кві, 2020 19:48
GigaFish
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама