Гроші без зусиль

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інше та Різне для тем, які не підходять для жодного з Форумів. Популярні тут теми можуть бути винесені в окремі Форуми.
Повідомлення Додано: Суб 11 гру, 2010 00:37

teteria
Да,...... а я-то думал.... Хотел было пресечь беззаконие.... а тут..... Каторжный труд за копейки и центы! Автор вызвал у меня восхищение: и молдой, и энергичный, и энтузиаст, и реалист. Конечно, есть небольшие проблемы с логикой, но це таке.... Очень нравится, что пишет на украинском, значит, верит в добро и немного романтик.
Но, по большому счету, испытываю разочарование, т.к. предполагал здесь найти что-то вроде агитации за проституцию, торговлю наркотиками, оружием, органами и т. д. В реальной жизни
не приходилось сталкиватся с такими людьми, но они есть (это как про суслика в х/ф "ДМБ"),и я надеялся обратить такового от пути погибельного, но не судьба. Как легко (без зусиль) по другому заработать деньги, я не предстаквляю, да и это тоже, пожалуй, нелегко.
Хотелось бы обратить благосклонное внимание читателя на противоречие между названием темы и началом поста и его окончанием. По моему, это бесперспективное,в плане денег, занятие.
Гораздо прибыльнее, по сравнению с этим унылым клацаньем мышкой, будет взять с собой детей и сходить на Рождество в Православный храм, чтобы получить море положительных э
моций и рождественский подарок детям. Не нужно нигде регистрироваться, никто не спросит фамилию, адрес, тел. и т.д. Просто у нас, православных, великий праздник, большая радость. Явился, пришел в наш мелочный и скучный мир, родился, как маленький ребенок, наш Спаситель, наш Царь, наш Господь! И прекрасно, если нашу радость в этот день разделят все люди, независимо от их взглядов и жизни. Приходите в наш храм:http://pravdar.org.ua/page34/, или любой Православный храм, который ближе к вам находится.
Снаступающими праздниками всех!!!
протоиерей о. Нестор

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє