Добробут

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1234 ... 14>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Добробут 2.7 5 43
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
49%
21
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
0
0
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
12%
5
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
9%
4
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
30%
13
Всього голосів : 43
Повідомлення Додано: П'ят 19 бер, 2010 17:27

Я не знаю на 100%, и на 95% уверена, что это хорошая СК! Знакомые, которые в ней страхуются - довольны! Хотя ничего серьезного в них, тьфу-тьфу, не происходило, и все царапин, разбиты фары возместили и без задержек!
Я считаю, что все страховые, которые выстояли в период кризиса, просто молодцы!
Востаннє редагувалось Govoryashyaya в Пон 22 бер, 2010 17:30, всього редагувалось 1 раз.
Govoryashyaya
 
 
Повідомлення Додано: Суб 20 бер, 2010 15:30

Govoryashyaya
Сколько вам платит Добробут за враньё? Или вы там работаете и так откровенно врать ваша обязанность?
Град
 
 
Повідомлення Додано: Суб 20 бер, 2010 23:29

Назва хороша. Більше нічого сказати не можу.
ВалентинХ
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 бер, 2010 17:47

Град
Для того, чтобы обвинять кого-то в чем-то, надо иметь веские доказательства, не понимаю на что Вы опираетесь, делая такие выводы???
Разве плохо то, что у меня много знакомых, которые страхуются в Добробуте, поскольку это именно так! И тут ничего удивительного, ведь каждому (и в том числе Вам) должно быть очевидным, что лучшей рекламой являются рекомендации)))
Govoryashyaya
 
 
Повідомлення Додано: Пон 29 бер, 2010 00:09

После Таких рекомендаций

лично я, наверно, именно в эту компанию и НЕ ПОЙДУ. Сначала кинули людей, потом загнали своих "отмыть имидж".
Наглая, глупая, убалтывающая реклама и ничего больше. Как бригада напёрсточников-зазывал.
hails
 
Повідомлень: 71
З нами з: 20.02.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 12 кві, 2010 23:58

Re: Меня кинула СК Добробут!

sergey1976 написав:Брал авто skoda (номерной знак аа 64 -45 се) в кредит в банке "Новый", сотрудники банка предложили застраховать в Добробуте. Застраховал на 1 год полное каско, за год у меня было две царапины они мне выплатили 200 дол из моих 700. Через год сотрудники банка "Новый" позвонили сказали опять застраховать в Добробуте застраховал полное каско ,через неделю попал в аварию потерпевших нет, но в этот раз убытки составили больше чем 700 дол, и они меня кинули!

И вот расскажите уважаемый, как это они вас кинули, взяли и кинули, опишите ситуацию по конкретнее. А то мне кажется что этот отзыв чтобы только подпортить репутацию компании. Хорошо что когда я страховал свою машину, не столкнулся с такого рода "критикой"( которую можно с натяжкой таковой назвать),а то мог бы еще что-то плохое подумать в адрес этой страховой.Лично я до сих пор доволен тем как СК ДОБРОБУТ обслуживает своих клиентов, а в частности меня, еще ни разу не было никаких нарецаний в их адрес.
Larry
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 кві, 2010 10:03

Re: После Таких рекомендаций

hails написав:лично я, наверно, именно в эту компанию и НЕ ПОЙДУ. Сначала кинули людей, потом загнали своих "отмыть имидж".
Наглая, глупая, убалтывающая реклама и ничего больше. Как бригада напёрсточников-зазывал.


+100 Полностью согласен. Сколько бы так называемых "оскорблённых"в лучших чувтвах "КЛИЕНТОВ" ширмачей сюда не набежало - мошенник останется мошенником.
Добробут для себя - головная боль для клиента!
Град
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 кві, 2010 11:30

Re: После Таких рекомендаций

Град написав:
hails написав:лично я, наверно, именно в эту компанию и НЕ ПОЙДУ. Сначала кинули людей, потом загнали своих "отмыть имидж".
Наглая, глупая, убалтывающая реклама и ничего больше. Как бригада напёрсточников-зазывал.


+100 Полностью согласен. Сколько бы так называемых "оскорблённых"в лучших чувтвах "КЛИЕНТОВ" ширмачей сюда не набежало - мошенник останется мошенником.
Добробут для себя - головная боль для клиента!

А вы в какой страховой работаете?
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11210
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1696 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 16 кві, 2010 12:42

Я не работаю в страховой компании

И в кредитсоюзах тоже не работаю. И в банках не работаю.
Я тот, кого кидают вы и им подобные.
Я ВКЛАДЧИК банка Надра.

По вашей компании я лично могу привести пример кидалово по автогражданке. Моего знакомого кинули именно вы.
Только без его разрешения называть фамилию и подробности пока не стану. Но за пару дней разрешение надеюсь получить. Тогда эту историю мы выложим на ряде сайтов и опубликуем в газете движения обманутых клиентов банков и других финансовых структур "Взаємодопомога".
А тираж у нас 50 000 єкз. надеемся будет больше.
Распространяем по всей Украине.
Град
 
 
Повідомлення Додано: Суб 17 кві, 2010 14:33

Re: Я не работаю в страховой компании

Град написав:И в кредитсоюзах тоже не работаю. И в банках не работаю.
Я тот, кого кидают вы и им подобные.
Я ВКЛАДЧИК банка Надра.

По вашей компании я лично могу привести пример кидалово по автогражданке. Моего знакомого кинули именно вы.
Только без его разрешения называть фамилию и подробности пока не стану. Но за пару дней разрешение надеюсь получить. Тогда эту историю мы выложим на ряде сайтов и опубликуем в газете движения обманутых клиентов банков и других финансовых структур "Взаємодопомога".
А тираж у нас 50 000 єкз. надеемся будет больше.
Распространяем по всей Украине.


Так опишите ситуацию как вашего знакомого кинула эта компания, или пусть он сам это напишет. Я с таким же успехом могу написать что угодно. Давайте оперировать хоть какими то фактами, даже если вы их придумаете, не важно.
Larry
 
 
  #<1234 ... 14>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама