УКСИББАНК - МОШЕННИЧЕСТВО, НЕ ВЫДАЧА ДЕПОЗИТОВ.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
Повідомлення Додано: Чет 28 жов, 2010 09:08

УКСИББАНК - МОШЕННИЧЕСТВО, НЕ ВЫДАЧА ДЕПОЗИТОВ.

БАНК ЛОХОТРОНИТ ВКЛАДЧИКОВ ПО-ЧЕРНОМУ. dipl**net и другие прихлебатели укрсиббанка защищают этот чмошный, мошеннический банк. Прислушайтесь к голосу разума и выберите любой другой банк, благо в украине их как грязи.

Отзывы об укрсибе от других людей:

1. Часто банкомати не видають готівки, а тільки віднімають її від залишку.Потім требе довго оббивати пороги філіалу, щоб повернули суму, яку а Вас просто вкрали.З подібними речами я не стикалась в жодному банку! Подальше від такого сервісу! Марія.

2. У меня кредит на авто, в связи с сложившейся ситуацией в стране, возникла задолжность. Я понимаю свою ответственность перед банком в полном объеме,и не от чего не отказываюсь, но когда меня вызвала сл. без Укрсиббанка......сложилось впечатление 90х годов, здоровые бритые парни, при общение между собой проскакивает ненорматианая лексика, не смотря на то что я женщина.....,вобщем морально опустили ниже земного ядра с выводом, что банк не интересует мои проблемы и я как клиент, банку нужны деньги, к стати речь идет о 1800 дол США
Ни какой лояльности по кредиту, никаких каникул, ничего для клиента.....
приняла решения отдать автомобиль, через суд.. да попаду на деньги, но зато и им нервы потрипаю

3. Зашел в отделение № 127 Укрсиббанка на улице Горького №140 в Киеве для оплаты ежемесячного платежа за услуги интернета. Получатель платежа финансируется в этом же Укрсиббанке. Хотел оплатить международной кредитной картой VISA, СЕБ банка. Кассир вначале хотела "отбить" мою попытку заплатить картой и затребовала паспорт, но после его предоставления отправила меня в банкомат, так как по ее словам терминал в отделении устаревший и современных кредитных карт не принимает. Хорошо, что у меня были наличные и я ими заплатил. По словам кассира все отделения Укрсиббанка так сегодня работают с клиентами.

4. Під час зняття моєї заробітної плати, нарахованої мені підприємством, на якому я працюю, з внутрішнього банкомату відділення «УкрСиббанку», яке знаходиться за адресою: м. Львів, вул. Вербицького, 6, у відділенні вимкнулося світло, внаслідок чого гроші залишились у банкоматі. У відділенні банку мені запропонували написати заяву і пообіцяли повернути гроші на рахунок протягом місяця. Але дайте мені відповідь, чому я маю чекати на свої зароблені гроші цілий місяць? І за які фінанси мені жити? Крім того, коли мій чоловік зателефонував за номером телефону, вказаному на карточці, оператор заблокував її, бо почув чоловічий голос. Після того, як зателефонувала я, мені було повідомлено про те, що картка розблокуванню не підлягає, і запропоновано отримати іншу картку, за яку я заплатила 30 грн. Скажіть, будь ласка, чому, крім того, я ще маю оплачувати вартість картки? Виходить, що банк працює не для клієнта, а проти нього…

5. Платил кредит 12 отделение ул Малиновского.Простоял 35минут,пока настроили принтер и выдали квитанцию,35мин,так они работают. Неквалифицированный персонал

6. Пользуюсь кредиткой этого банка.Пришла СМС о задолженности.В отделении отморозились,откуда возникла не знают.Звоню в инф.центр-говорят уменьшили лимит и сняли разницу со счета,тем самым загнав карточку в минус. И это без предупреждений и объяснений Погасил эту задолженость и проценты(пока разбирался набежали).Через 2 месяца опять тоже самое ,в отделении опять ничего не знают,взял распечатку счета... Оказывается ,я уже давно плачу комиссию за снятие наличных не 2%,а 7 грн. с каждой транзакции (а мужики та и не знают ).Звоню в контанкт-центр,говорят задолженость возникла из-за того что они КАЖДЫЙ месяц уменьшают и будут уменьшить разрешенный лимит, .Я был в шоке,они урезают в месяц больше чем мой ежемесячный платеж ,зная что карточка снова будет в минусах и на меня повесят просрочку.Но самое главное что меня НЕ УВЕДОМИЛИ об этом.Неделю ходил между отделением и областным ТУ Укрсиббанка,никто ни за что конктретно не отвечает,у всех РАЗНАЯ информация. Деньги оплаченые на карточный счет через кассу(за это берут комиссию 5грн.) попадают на счет не за 1 день а за 4 банковских дня. Написал заяву,жду продолжения и ответа от банка,но скорее всего их ответ будет типа "сам дурак". Раньше я этот банк советовал ,теперь буду обходить стороной,мои друзья предприниматели,кто имел дело с этим банком того же мнения, качество обслуживания упало ниже плинтуса и вынуждает перейти в другой банк.

7. Неквалифицированый персонал!!! Просто ужас что творится!

8. Аналогично... Еле выдрал депозит после окончания. Мурыжили неделю - и очень по хамски...

9. VT - Укрсиббанк - Кидалово! | 93.74.250.xxx | 2009-03-16 19:22:16
Итак, Укрсиббанк.
Вклад "Активни гроши" US$ 11,300. Лежали 3 дня. Прихожу за процентами - ответ - нет, не знаю, и не будет!
Давай манагера - не беспокой бога по пустякам...
В гробу я видел это чудо...
УКРСИБ - КИДАЛОВО!

Это лишь малая часть объективных оценок посторонних людей.

Источник: http://www.bankstore.com.ua/banks/124408/comments/
liberazerate

Повідомлення Додано: Чет 28 жов, 2010 09:44

liberazerate

Добавьте к этим отзывам еще один пункт что вам, по вашим же словам, не от отдают депозит в 600 USD (не тысяч, просто 600). Можете еще добавить свои слова про финансовую пирамиду и скорое банкротство. Пусть народ повеселиться.
dreamer

Подякував: 22 раз.
Подякували: 28 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 28 жов, 2010 10:30

dreamer, защищая свой банк, вы не обманете людей. Нормальный в укрсиб не пойдет, но идиoтов много.
liberazerate

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 46019