Кабмин обещает среднюю зарплату в 2,7 тысячи гривен до ко...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
У цьому форумі обговорюються всі питання, пов'язані з бюджетом: бюджетна система, бюджетний кодекс, державний бюджет, державний борг, місцеві бюджети, місячна звітність, фінансові органи
  #<123456 ... 15>
Повідомлення Додано: П'ят 29 жов, 2010 22:58

hackerSТ
Ти вибач, - не люблю на ти...

Хай тобі дасть Господь, щоб ти не казав найближчим часом, що "чому ж ти..."

Я все сказав
max_us_ua
 
Повідомлень: 3005
З нами з: 17.11.08
Подякував: 608 раз.
Подякували: 348 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 жов, 2010 23:01

E-Level написав:Воздух сотрясать - это не лопатой махать.
Дайте ему лопату и на поля! Пусть этот демагог дурь выветрит на свежем воздухе!


а ти шо зміг запропонувати, чи зробити окрім базікання у форумі? :)
hackerSТ
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 жов, 2010 23:04

max_us_ua написав:hackerSТ
Ти вибач, - не люблю на ти...

Хай тобі дасть Господь, щоб ти не казав найближчим часом, що "чому ж ти..."

Я все сказав


мені байдуже чому, тим більш шо в минулому часі згадувати про те шо, було б , як би - мене відучили раз і назавжди ще в армії .

P.S. Вибач, що на "ти" - вивчив правила цього форуму, де написано, що він для дружнього спілкування :)
Востаннє редагувалось hackerSТ в П'ят 29 жов, 2010 23:14, всього редагувалось 2 разів.
hackerSТ
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 жов, 2010 23:09

депозиты наших людей в сберегательных кассах, в банках...

Банки - знаю. Сберегательные кассы... Ну это вроде как в совке были такие, а ща что это такое он имел в виду? :roll:
И ещё - кто такие "наши люди"? :roll:
big539
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8082
З нами з: 05.12.08
Подякував: 1622 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 жов, 2010 23:14

max_us_ua написав:
V_Igor написав:
max_us_ua написав:
Marcus_Junius_Brutus написав:У мнея впечатление, что для всех присутствующих 2400 гр. - это недостижимый уровень оплаты труда. Самим не смешно?


Блин, а Вы далее Одессы бывали? В Котовск загляните или в Болград... Там ,по-вашему, 2400 средняя? У врачей спросите, у учителей... сходите в библиотеку, на крайняк... или последняя у Вас вызывает, как у Геббельса, панику? Ну ведь факт - более половины работающих в Украине зарабатывает меньше... Хотя они для Вас, и для Вашего кореша (Азарова) вряд ли являются статистически значимыми...


каждому по способности... каждому по уму... или кто на что учился.


Мне кажется, что Вы меня не поняли. Вперед - пусть те, кто научился, будут наверху! Но - школа? Больничка? Школа - ладно, но в больнице через десяток лет дети идиотов будут рулить, а это - невесело... да... а Ваши дети из садика коли к ним попадут - как будет?


да все я понял. у меня есть масса примеров среди знакомых врачей и педагогов, которые ОЧЕНЬ неплохо чувствуют себя в этой жизни. Например, к одному моему однокласнику-хирургу, очередь расписана почти на квартал вперед. А однокурсник давно преподает в престижном ВУЗе в ближнем зарубежье и то же живет припеваючи. И оба добились этого САМИ! Так что не надо мне рассказывать какие бедные и несчастные у нас учителя и врачи. Кто хотел и сумел - тот добился своего. И люди, у которых есть желание и возможность всегда найдут для своих детей и хорошее образование, и хорошее мед.обеспечение. И естественно за деньги! Ибо хорошее всегда стоит дорого (не обязательно в деньгах).
Просто слишком многие возомнили, что будучи бездельником и бездарем можно иметь хороший достаток. Так не бывает. Финансовая состоятельность очень показательное мерило уровня человека. Как по мне, так вообще, давно пора вернуть разделение на классы и сословия, дабы каждый знал свое место.
V_Igor
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 жов, 2010 23:15

hackerSТ

2 hackerSТ

Армія - не життя. Я там не був, але я не ставлю під сумнів, що вона корисна. Тільки не для того, щоб обирати валюту для заощаджень... про мене 093 811 59 70
max_us_ua
 
Повідомлень: 3005
З нами з: 17.11.08
Подякував: 608 раз.
Подякували: 348 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 жов, 2010 23:17

V_Igor написав:
max_us_ua написав:
V_Igor написав:
max_us_ua написав:
Marcus_Junius_Brutus написав:У мнея впечатление, что для всех присутствующих 2400 гр. - это недостижимый уровень оплаты труда. Самим не смешно?


Блин, а Вы далее Одессы бывали? В Котовск загляните или в Болград... Там ,по-вашему, 2400 средняя? У врачей спросите, у учителей... сходите в библиотеку, на крайняк... или последняя у Вас вызывает, как у Геббельса, панику? Ну ведь факт - более половины работающих в Украине зарабатывает меньше... Хотя они для Вас, и для Вашего кореша (Азарова) вряд ли являются статистически значимыми...


каждому по способности... каждому по уму... или кто на что учился.


Мне кажется, что Вы меня не поняли. Вперед - пусть те, кто научился, будут наверху! Но - школа? Больничка? Школа - ладно, но в больнице через десяток лет дети идиотов будут рулить, а это - невесело... да... а Ваши дети из садика коли к ним попадут - как будет?



Просто слишком многие возомнили, что будучи бездельником и бездарем можно иметь хороший достаток. Так не бывает. Финансовая состоятельность очень показательное мерило уровня человека. Как по мне, так вообще, давно пора вернуть разделение на классы и сословия, дабы каждый знал свое место.


це справедливо, бо не кожний здатен, хоч і говорить, що може. Це дуже правильне зауваження. Є базікали, а є люди дії.
hackerSТ
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 жов, 2010 23:19

2 V_Igor

Дык не спорит никто - образование и медицина будут качественны только за деньги. Это да. Но пока что те, кто могут дать это качество, - прозябают, и это плохо... приватизировать бы школы, как считаете?
max_us_ua
 
Повідомлень: 3005
З нами з: 17.11.08
Подякував: 608 раз.
Подякували: 348 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 29 жов, 2010 23:19

max_us_ua написав:hackerSТ

2 hackerSТ

Армія - не життя. Я там не був, але я не ставлю під сумнів, що вона корисна. Тільки не для того, щоб обирати валюту для заощаджень... про мене 093 811 59 70


дякую за відповідь
можемо поспілкуватися і через "приватні повідомлення" в цьму форумі це працює :)

P.S. не усе життя для багатьох людей, мабуть хотів написати?
але ж воно справжнє, повір мені, видно одразу хто є хто. :)
hackerSТ
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 29 жов, 2010 23:23

max_us_ua написав:2 V_Igor

Дык не спорит никто - образование и медицина будут качественны только за деньги. Это да. Но пока что те, кто могут дать это качество, - прозябают, и это плохо... приватизировать бы школы, как считаете?


значит не такие уж они качественные, если прозябают.
и зачем приватизировать? - пусть в обычных школах учаться те, кто не может себе позволить бОльшего. Для остальных есть частные школы. Не вижу проблемы.
V_Igor
 
 
  #<123456 ... 15>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
15 16446
Переглянути останнє повідомлення
Вів 01 жов, 2013 12:04
New_one
1 5729
Переглянути останнє повідомлення
Сер 08 гру, 2010 17:38
ТупУм
1 5056
Переглянути останнє повідомлення
Сер 08 гру, 2010 11:55
ТупУм
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама