О Налоговом кодексе и "радужных" перспективах

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення питань про податки та систему оподаткування на фінансовому форумі Finance.UA - податковий кодекс, податки з доходів фізичних осіб, транспортний податок, ставки, види податків і зборів
  #1234 ... 11>
Повідомлення Додано: Чет 28 жов, 2010 17:20

Miola написав:
Oven написав:
rov написав:Oven писал(а)...
у иностранцев больше вызывают кредиты которые они называют "субстандартные" - то есть выданные ненадежным заемщикам

Так в том то и дело, что фактически при реструктуризации кредита не ухудшается качество обслуживания долга, и не снижается группа риска. Недоформировываются резервы. Нет необходимости в увеличении капитала. И прибыль есть возможность показать, а не убытки

Честно говоря, немного от этого устал, реструктуризации/девальвация/инфляция - вон Азаров всем дает четкие и ясные перспективы – идите на заводы, мы вам и кредиты простим, банки все равно наши, так же как и заводы…..

Де Азаров казав шо кредити простять

Если это правда, то это чистый бред.

Вася кредит на машину и квартиру взял, живет в ней на машине ездит на работу. Кердит ему простили (Я так понимаю что речь идет о курсовой разнице).
Петя ездит на маршрутке и снимает квартиру и ...... дальше будет ездить на маршрутке и снимать квартиру. Просто зашибись.
Вася МАЛАДЦА. Так держать.
Первый

Подякував: 205 раз.
Подякували: 1508 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 28 жов, 2010 17:22

Первый написав:
Oven написав:
Vinipooh написав:
DrB написав:Не понимаю чем не нравится идея - ПРОИЗВОДИТЬ ? По-моему более глубокое закапывание в "банановость" - как раз и есть проблема Украины. Понятно, что на первых этапах все будет делаться в лучших украинских традициях - т.е. через попен, мягко выражаясь :) Но без поднятия производства все сказки о счастливой жизни - так и будут оставаться сказками которые мы, оборванные, голодные, холодные будем рассказывать своим сопливым детям в землянках, поедая жаренную воду :) Извините, если сильно сгущаю краски :)

Через "попен" это значит сделать всех батраками, а потом предлагать работу ЗА ЕДУ (не путать с некогда избирательным блоком). А почему бы не создать сначала эти самые производства, а потом и приглашать туда всех квалифицированных и желающих обучиться и работать? НЕТ. Им нужны именно батраки, т.е., люди без права выбора, "бесправные люди". Вон латифундисты землю скупят скоро и "добро пожаловать" в земельные (сиречь сельские) батраки.

совершенно правильно - полностью поддерживаю!

Ерунду пишите.
Однокомнатная квартира = 50 тыс дол = 40 гектар земли. И не будете батраком наймете других.

Когда-то читал мнение одного журналиста, что Янукович не брал бы участия в президентской гонке, если бы имел 100%-ние гарантиии насчет собственности хатынки в Межигорье. А Вы как-то мелко берете.
Vinipooh

Подякував: 4 раз.
Подякували: 10 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 28 жов, 2010 17:23

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Молодец, Николай Янович!
Дражайшей рукой приоткрыл завесу будущего :twisted:
для ларечно-палаточников, собачьих х******, мужцких стриптизеров
для риэлторов етс

еще не сказаны правильные слова про фондоброкеров, кредитных банковских офицеров, деятелей ломбардства, шоубладства

но крутятся на языке у новой власти от Кремля
Ukrnalogi

Подякував: 0 раз.
Подякували: 108 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 28 жов, 2010 17:25

Vinipooh написав:
Первый написав:
Oven написав:
Vinipooh написав:
DrB написав:Не понимаю чем не нравится идея - ПРОИЗВОДИТЬ ? По-моему более глубокое закапывание в "банановость" - как раз и есть проблема Украины. Понятно, что на первых этапах все будет делаться в лучших украинских традициях - т.е. через попен, мягко выражаясь :) Но без поднятия производства все сказки о счастливой жизни - так и будут оставаться сказками которые мы, оборванные, голодные, холодные будем рассказывать своим сопливым детям в землянках, поедая жаренную воду :) Извините, если сильно сгущаю краски :)

Через "попен" это значит сделать всех батраками, а потом предлагать работу ЗА ЕДУ (не путать с некогда избирательным блоком). А почему бы не создать сначала эти самые производства, а потом и приглашать туда всех квалифицированных и желающих обучиться и работать? НЕТ. Им нужны именно батраки, т.е., люди без права выбора, "бесправные люди". Вон латифундисты землю скупят скоро и "добро пожаловать" в земельные (сиречь сельские) батраки.

совершенно правильно - полностью поддерживаю!

Ерунду пишите.
Однокомнатная квартира = 50 тыс дол = 40 гектар земли. И не будете батраком наймете других.

Когда-то читал мнение одного журналиста, что Янукович не брал бы участия в президентской гонке, если бы имел 100%-ние гарантиии насчет собственности хатынки в Межигорье. А Вы как-то мелко берете.

:?:
Первый

Подякував: 205 раз.
Подякували: 1508 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 28 жов, 2010 17:26

Первый написав:
Miola написав:
Oven написав:
rov написав:Oven писал(а)...
у иностранцев больше вызывают кредиты которые они называют "субстандартные" - то есть выданные ненадежным заемщикам

Так в том то и дело, что фактически при реструктуризации кредита не ухудшается качество обслуживания долга, и не снижается группа риска. Недоформировываются резервы. Нет необходимости в увеличении капитала. И прибыль есть возможность показать, а не убытки

Честно говоря, немного от этого устал, реструктуризации/девальвация/инфляция - вон Азаров всем дает четкие и ясные перспективы – идите на заводы, мы вам и кредиты простим, банки все равно наши, так же как и заводы…..

Де Азаров казав шо кредити простять

Если это правда, то это чистый бред.

Вася кредит на машину и квартиру взял, живет в ней на машине ездит на работу. Кердит ему простили (Я так понимаю что речь идет о курсовой разнице).
Петя ездит на маршрутке и снимает квартиру и ...... дальше будет ездить на маршрутке и снимать квартиру. Просто зашибись.
Вася МАЛАДЦА. Так держать.

Вася - депутат. ;)
mortimer

Подякував: 2446 раз.
Подякували: 2815 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 28 жов, 2010 17:27

DrB написав:На самом деле - пока мы не научимся ПОНИМАТЬ и ПРИНИМАТЬ свои ошибки - так и будем жить - мучаемые фантазиями, живущими по шею в дерьме, но мечтающими о виллах, майбахах, миллионных доходах, лазурных берегах...

А чиновник , за Ваши налоги уже эти фантазии осуществил и не хочет Вам отсчитываться...
Я уже научился "ПОНИМАТЬ и ПРИНИМАТЬ свои ошибки ", только чиновник отвечать за свое пустобрехство не хочет и наращивает репресивный аппарат против меня...
PavelDnepr

Повідомлення Додано: Чет 28 жов, 2010 17:30

Re: О Налоговом кодексе и "радужных" перспектива

Vinipooh написав:
Игорь1977 написав:
Vinipooh написав:На мой взгляд, конец ипотеке, да и вообще рынку жилой недвижимости, положит принятый в первом чтении Налоговый кодекс. Уже сейчас многие предприниматели-физлица вынуждены прекращать свою деятельность, поскольку на едином налоге они дальше ее вести не смогут. А Николай Янович Пахло не скрывает, что его целью является загон всех предпринимателей-торгашей с рынка на его предприятия на зарплату в 2500-3000 грн. Как считаете, коллеги-форумчане, много ли нынешних предпринимателей, взявших ипотечный кредит, смогут вытянуть ипотеку за такую зарплату?

У меня к Вам встречный вопрос, а какая по Вашему мнению зарплата (считай чистый доход ЧП = Оборот - затраты (закупка товара, доставка, оренда и т.п.) ???

В Киеве, Донецке или Синепупинске? Уточните, я не понял.

Можно в предложенном Вами порядке, особенно интересен Синепупенск!!!
Игорь1977

Повідомлення Додано: Чет 28 жов, 2010 17:31

DrB написав:
Vinipooh написав:Через "попен" это значит сделать всех батраками, а потом предлагать работу ЗА ЕДУ (не путать с некогда избирательным блоком). А почему бы не создать сначала эти самые производства, а потом и приглашать туда всех квалифицированных и желающих обучиться и работать? НЕТ. Им нужны именно батраки, т.е., люди без права выбора, "бесправные люди". Вон латифундисты землю скупят скоро и "добро пожаловать" в земельные (сиречь сельские) батраки.

Ну к чему так краски сгущать...Давайте вот как спрогнозируем: вначале всех за маленькие деньги загоняют в колхозы/заводы, потом переводят плавно на оплату едой, потом только водой, а потом всех продают на органы ! :) Так больше нравится ? Я не экономист, не финансист, но понимаю что экономика не может строиться на ПЕРЕПРОДАЖЕ продукта, который даже здесь не производится. А Ваши фатальные фантазии - оставьте их Стивену Кингу - может он какую книжецу напишет - кошмаааарную :) На самом деле - пока мы не научимся ПОНИМАТЬ и ПРИНИМАТЬ свои ошибки - так и будем жить - мучаемые фантазиями, живущими по шею в дерьме, но мечтающими о виллах, майбахах, миллионных доходах, лазурных берегах...

Вы что-то путаете. Какие это ошибки я совершил в своей жизни, если в малом бизнесе заработал на угол, чтоб было где остаток жизни провести, но тут...трах-бах ...Ющенко со Стельмахом свалились...осень 2008 года нагрянула. И стал я на 60% беднее. Заметьте, только потому, что национальной валюте доверял чрезмерно да банкам нашим. И вот новый подарок. Хочешь заниматься бизнесом - открывай юрлицо. Не нравиться - марш на ...завод (?) Вы уверены, что на завод? Знаете, я свободный человек, позвольте мне уж самому решать как мне свою жизнь строить. Не Николаю Пахло это решать.
Vinipooh

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 28 жов, 2010 17:33

класс, креатив пошел:
Красавец дом над синей гладью озера, только вид из квартиры заставляет забыть о времени и мечтать о прекрасном. Позитив дизайнера гармонично дополняет ауру квартиры. Здесь хочется сказать: "Вот я и дома". 2 отдельных уютных комнаты, стильная кухня-студио, гостеприимная прихожая
пожиратель макаронов

Подякував: 17 раз.
Подякували: 15 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 28 жов, 2010 17:39

Re: О Налоговом кодексе и "радужных" перспектива

Игорь1977 написав:
Vinipooh написав:
Игорь1977 написав:
Vinipooh написав:На мой взгляд, конец ипотеке, да и вообще рынку жилой недвижимости, положит принятый в первом чтении Налоговый кодекс. Уже сейчас многие предприниматели-физлица вынуждены прекращать свою деятельность, поскольку на едином налоге они дальше ее вести не смогут. А Николай Янович Пахло не скрывает, что его целью является загон всех предпринимателей-торгашей с рынка на его предприятия на зарплату в 2500-3000 грн. Как считаете, коллеги-форумчане, много ли нынешних предпринимателей, взявших ипотечный кредит, смогут вытянуть ипотеку за такую зарплату?

У меня к Вам встречный вопрос, а какая по Вашему мнению зарплата (считай чистый доход ЧП = Оборот - затраты (закупка товара, доставка, оренда и т.п.) ???

В Киеве, Донецке или Синепупинске? Уточните, я не понял.

Можно в предложенном Вами порядке, особенно интересен Синепупенск!!!

В Синепупинске нет завода, там ЧД в 2000-3000 грн. как раз рынок (сиречь базар) обеспечивает. А вот в Донецке и Киеве Николаю Пахло могут дать по пАхлу за такое предложение.
Vinipooh

Профіль
  #1234 ... 11>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Irina555, Модератор