Европейское туристическое страхование

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #12>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Европейское туристическое страхование 3.5 5 13
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
23%
3
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
15%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
8%
1
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
0
0
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
54%
7
Всього голосів : 13
Повідомлення Додано: Пон 08 лис, 2010 15:06

Европейское туристическое страхование

ЗАО "Европейское туристическое страхование"

З повагою, Юлія В.
Юлія В.
 
 
Повідомлення Додано: Сер 10 лис, 2010 13:28

Очень не рекомендую

Застраховался от несчастного случая с надбавками для условий нахождения в горах. Произошло обморожение пальцев. Имеются все необходимые документы, справки и обращения. Работники компании это несчастным случаем не считают, ссылаясь на то, что такое событие не попадает под определение несчастного случая: "Внезапное, случайное, кратковременное и непредвиденное событие, которое фактически произошло, и в результате которого наступило расстройство здоровья (травматическое повреждение; ...; разрывы (ранения) органов ". http://www.europaeische.ua/ru/infoservi ... ?PAGEN_1=3
То есть внезапное, случайное, кратковременное и непредвиденное ухудшение погоды и понижение температуры приведшее к травматическому обморожению несчастным случаем по мнению этой страховой компании не является потому что (цитата)"Ситуація з різким падінням температури в даній місцевості є цілком передбачуваною, тому особи, що займаються туризмом повинні бути підготовлені до такої ситуації заздалегідь." Я занимаюсь альпинизмом более 30 лет и кое какой опыт по предвидению ситуаций за десяток восхождений выше 7000м приобрел. Обморозился- впервые. Но офисным специалистам этой страховой компании очевидно виднее и альпинизму они готовы меня поучить.
Буду обращаться в суд.
А будущим клиентам страховых компаний советую "Европейское туристическое страхование" избегать.
YrC
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 чер, 2011 13:13

YrC
Спасибо за инфу!
Nevo
 
Повідомлень: 376
З нами з: 27.04.11
Подякував: 6 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 чер, 2011 09:54

Мне тоже не понравилось обслуживание этой страховой компании, не рекомендую
nysealert
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 20 січ, 2012 17:20

nysealert А где же тогда страховаться туристу-спортсмену? У меня лет 9 назад была травма в Австрии, я была застрахована и мне очень хорошо оказали помощь, все оплатили, причем суммы были астрономические. Названия той компании не помню, к сожалению не сохранила документы, но я ее после того находила и выяснила что они уже не занимаются туристическим страхованием. Я так понимаю что на заре страхового бизнеса в незалежний Украине компании старались поддерживать европейский уровень, а сейчас уже поднаторели в кидалове и стараются всеми силами отшить клиентов. Подскажите хорошую компанию для туристического страхования.
Tetyana--
 
Повідомлень: 27
З нами з: 14.12.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 січ, 2012 17:31

Юлія В. Я бы хотела предложить новую тему, но не знаю как это сделать. Хотелось бы услышать отзывы о хорошем туристическом страховании и советы, где можно надежно застраховаться туристу. Из этого форума мне очень трудно сделать такой вывод, надо перечитать про абсолютно все компании. Если у кого-то были страховые случаи за рубежом и вас хорошо обслужили, помогли и оплатили расходы - напишите, пожалуйста, посоветуйте хорошую компанию.
Tetyana--
 
Повідомлень: 27
З нами з: 14.12.11
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 01 жов, 2012 14:36

Re: Европейское туристическое страхование

ничего так
sergeijyrin
 
Повідомлень: 53
З нами з: 01.10.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 01 жов, 2012 14:50

Для тех, кому интересно)
После безуспешного апелляционного обжалования решения суда первой инстанции, "Европейское туристическое страхование" положенную сумму выплатило полностью. С помощью исполнительной службы и через почти два года. Решайте сами, стоит ли с ними связываться. Ну и, не попадайте в ситуации, когда нужна помощь страховой) Удачи!
YrC
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 кві, 2015 14:26

в 2008р., за страховим полісом, без моїх дзвінків до страхової і інших незручностей я лікувалась в стаціонарі в Домінікані, працівники шпиталю самі все узгоджували зі страховою і не було ніяких проблем. Невже насправді страхова дуже змінила відношення до клієнтів? Хотіла і зараз купити страховку на рік, а тепер засумнівалась. Ще почекаю свіжих коментарів, у кого є негативний досвід обов'язково пишіть у відгуках!
svetz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 03.04.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 08 кві, 2015 23:08

Я користуюся страховкою, що йде як додаткова послуга по золотих і платинових картках Приватбанку. Страх.комп. AIG Україна. Мав з сім'єю уже 3 страхових випадки (в Іспанії, франції, Єгипті) Всюди дуже гарно обслужили, і в Єгипті навіть питали, що це за страхова компанія нас обслуговує, раніше не зустрічали такого відношення до клієнтів!!! Ми зробили страхівки на всю сім`ю, навіть однорічній дитині, так як подорожуємо від народження майже. Ціни на 1 рік від 280 грн до 560 грн, залежно від виду картки (Gold чи Platinum)
pavlozauzolkov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 09.04.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Арсенал Страхование 1, 2, 3
Модератор » П'ят 25 лип, 2014 15:17
23 30013
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 гру, 2023 17:27
Al_ex
Альфа Страхование 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Сер 17 гру, 2008 13:20
177 173295
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 січ, 2020 15:23
pie
Ритейл-страхование 1, 2, 3, 4
Anonymous » Нед 07 лис, 2010 20:26
37 92033
Переглянути останнє повідомлення
Чет 14 лис, 2019 14:35
Myhail Khylov
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама