Европейское туристическое страхование

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<12

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Европейское туристическое страхование 3.5 5 13
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
23%
3
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
15%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
8%
1
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
0
0
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
54%
7
Всього голосів : 13
Повідомлення Додано: Чет 30 чер, 2016 16:52

Перед поездкой в Турции купил страховку данной компании. 03.06. моё состояние резко ухудшилось t 38,5, температура появилась от вскрывшигося карбункула. Данная страховая отказалась предоставить услуги, по причине того, что кожные заболевания не покрываются страховкой. В итоге по приезду пролежал 5 дней в хирургии, где делали операцию, вскрыли и чистили рану от гноя, антибиотики, перевязки, переливание крови и пр.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ !!!
Себастьян Перейра
 
Повідомлень: 51
З нами з: 21.10.13
Подякував: 1 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 15 лют, 2019 19:21

Очень хорошо

Брал страховку с активным отдыхом и сломал ногу в Грузии на лыжах.
Обратился в страховую сразу после того, как сделали рентген в местном мед учреждении.
Порадовала скорость и адекватность реакции. Довольно быстро перезвонили уточнить точный диагноз и состояние. Местный врач им все объяснил, что нужна операция и выслал им рентгеновский снимок на мыло. Через час позвонили и сказали в какую клинику ехать.
Пока меня везли в Тбилиси (примерно 2 часа) страховая уже все порешала и по приезду уже все было готово для операции - меня в клинике ждали.
Страховая полностью все оплатила и сама решала вопросы с клиникой. Никаких проволочек и я даже не знаю итоговой стоимости лечения.
AntonCh
 
Повідомлень: 1
З нами з: 15.02.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 12 лип, 2022 16:04

Страховая ЕТС не выплачивает деньги

Дело было примерно за месяц до войны. Купил страховку + дополнительно страхование от не вылета из-за covid на сайте МАУ. Перед вылетом заболел covid. В страховую дозвонится нереально. Хоть и написано, что они работают с 9, но телефон включают только в 10. Я примерно миллион раз по 15 минут висел на проводе слушая рингтоны и не дозвонился. Писал им на имейл, они отвечают какой номер вышего полиса и больше не отвечают. Если написать номер полиса сразу, то на письмо не отвечают. Не знаю ка так сошлись звезды, но они зарегистрировали мой страховой случай по имейл. Прошли все сроки еще до войны, выплаты нет, по телефону не дозвонится, на и-мейл не отвечают. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ МОШЕННИКАМИ!!!
fuflo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 12.07.22
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Арсенал Страхование 1, 2, 3
Модератор » П'ят 25 лип, 2014 15:17
23 30017
Переглянути останнє повідомлення
Сер 13 гру, 2023 17:27
Al_ex
Альфа Страхование 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Сер 17 гру, 2008 13:20
177 173314
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 січ, 2020 15:23
pie
Ритейл-страхование 1, 2, 3, 4
Anonymous » Нед 07 лис, 2010 20:26
37 92048
Переглянути останнє повідомлення
Чет 14 лис, 2019 14:35
Myhail Khylov
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама