Планета Страхування

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #1234>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Планета Страхування 2.5 5 30
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
53%
16
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
0
0
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
4
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
10%
3
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
23%
7
Всього голосів : 30
Повідомлення Додано: Вів 20 лис, 2007 09:15

Планета Страхування

Господа, кто-нибудь что-нибудь может прояснить по поводу данной СК?
m1tay
 
 
Повідомлення Додано: Вів 20 лис, 2007 11:34

Прошу прощения у модераторов, но не могу удержаться от сравнения названия компании со стебным зомби-трешаком от Роберта Родригеса "Планета страха" :lol:
navigator_mp
Аватар користувача
 
Повідомлень: 20
З нами з: 08.07.07
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 21 лис, 2007 15:32

"Планета страхования"

Добрый день!
Мне пытаются навязать застроховаться в "Планете страхования", не могу найти о них никакую информацию, т.е. отзывы, что она из себя представляет. Помогите разобраться.

Заранее спасибо.
alyakiev
 
 
Повідомлення Додано: Суб 14 чер, 2008 16:52

Планета Страхования

Я пользуюсь услугами этой компании, и нахожу значительные её преимущества.
Александр Александрович
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 тра, 2009 23:24

Это все настоящая ЛАЖА (не ведитесь на этот лохотрон) , я чуть не повелся сам , они типа 5 лет на рынке , а сайта своего - нету. Говорят - нечего выкладывать. А деньги будто вкладываются огромные... Чтобы стать сотрудником - ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО КУПИТЬ ПОЛИС НА 5050 грн , ну разве это нормально?
MAKS55555
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 сер, 2009 14:09

Страховая компания "Планета страхования"

Был сегодня на собеседовании в "Планете страхования". Я сейчас ищу работу и поместил свое резюме, мне позвонили и сказали, что они мне предлагают стать страховым агентом.
Я подъехал на собеседование, парень-агент начал со мной беседовать . Обо мне его не интересовало практически ничего, очень много рассказывал о компании, показывал лицензии, акционеров, директора, который обучался в Австрии и т.д. и. т.п. А, и еще показал свой полис на 500 евро, это тогда мне стало ясно к чему все идет. Кстати, для тех, кто не разбирается в лайфовом страховании, это не просто одноразовые 500 евро. По многим схемам (не по всем) такую же сумму нужно вносить каждый год. Деньги можно снять, но тогда вы теряете.
Смысл работы компании следующий: у них есть программы лайфового страхования. Застраховавшись вы кроме страхового полиса (там несколько видов полисов есть) получаете возможность страховать других. Когда вы страхуете других, получаете с этого комисионные. Когда они страхуют кого-то еще, получаете еще комисионные и так далее. Если вы высоко на этой "лестнице", то можете определенное время получать хорошие комиссионные, не работая.
Сетевой маркетинг с запахом кидалова. Страховаться с целью страхования невыгодно, процент очень низкий, но если вы умеете хорошо продавать и убеждать людей, то в этой компании возможно и заработать.
Dynalf
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 сер, 2009 15:14

ужас ))
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 сер, 2009 15:54

Dynalf
А мне даже весело было прочитать) +5 баллов...
Friend
 
 
Повідомлення Додано: Нед 13 вер, 2009 12:20

alyakiev писал(а):"Мне пытаются навязать застроховаться в "Планете страхования""
Вы так рассуждаете как будто Вас ктото заставляет. Нельзя навязать застраховатся человека, так же как и нельзя навязать жить хорошо или плохо. ЭТо ваш личный выбор. ХОтите страхуйтесь хотите нет.
"Планета страхования" очень успешная компания и довольно успешно работает на рынке страхования Украины. Занимает лидирующие позиции среди украинских компаний, наряду с иностранными Гигантами (с иностранным капиталом)Работает вполне легально и чесно выполняет свои обязательства как перед клиентами так и перед сотдрудиками. Доказывать ничего не собираюсь, нужно только каким то образом посотрудничать с ней чтобы убедится в этом. А так, сколько бы я фактов и доказательств не приводил, все равно скептики верить не будут. ДА и не нужно. Проверять, вот что нужно. Те кто говорит лохотрон - очередной раз подтвержадает то, что человек понятие не имеет о чем говорить и как работают настоящие лохотроны. То что у компании пока не запущен окончательно сайт - тоже не о чем не говорит. В этом оттягивании во времени есть определенный смысл поверьте. Сайт не является показателем надежности и легальности компании, как и массовая реклама. Сайт щас может любой школьник сделать, где расхвалит себя только с хорошей стороны. ШО толку, что у большинства банков и рисковых страховых компаний, которые разорились - был свой сайт и регулярная реклама на телевидении. МММ тоже вела активную рекламную политику. Реклама уводит от истины, забудараживает мозги и блокирует мышление. Человек начинает следовать рекламе под эмоционакльным впечатлением с отключенным мозгом, вместо того чтобы проверить истинность этой рекламы. ПРо "Планету страхования" можно накопать достаточно много информации в том же инете из других, более достоверных источников, чем сайт (и экономические известиях, статьи в газетах, на госрегуляторе, рейтиновый журнал Иншуренс топ, Административных и налоговых сведениях и т. д.) А то что компания использует схему сетевого маркетинга в распространении своих продуктов - так это не то что плохо - а наоборот свидетельствует о элитности компании. В отличие от большинства, где испольлзуются посредеческие сетевые компании. В этом нет ничего хитрого и настараживающего. Купи себе полис, помоги узнать об это другим. Обеспечил себе жизнь - дай возможность узнать другим как это можно сделать. Это вполне нормальная схема работы очень многих крупных компаний, извращенная и перевернутая сверх наголову нашим "славянским" восприятием всвязи с неудачным ошибочным опытом прошлых лет. Пора уже понимать что ничегоен стоит на месте и все идет вперед, все меняется, а не жить прошлым. Нужно шагать вногу с тенденцией времени, иначе можно оказатся дааалеко позади. Впрочем это личное дело каждого. Можете верить можете нет, неважно. Вскоре в государстве создатутся все условия для того ,что просто невыносимо будет не иметь страховой полис, как на западе например. Уже эти условия начинаются для некоторых (я говорю про 200 грн в ПФУ в обязательном порядке с ФЛП помимо единого налого). А ведь мало кто знает, почему это так и как этого можно избежать, тем более если у вас есть страховой полис. ТАк что удачи в ваших познаниях!
A_v_a_t_a_r
 
 
Повідомлення Додано: Сер 16 вер, 2009 12:13

Год назад я купила полис в Планете. Претензий у меня нет. По роду деятельности я бухгалтер, поэтому для меня очень важно, что финансовые результаты компании открыты. Показатели надежности и доходности хорошие, гораздо приятнее чем в других страховых.
alenkaro
 
 
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Експрес Страхування і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Експрес Страхування 1, 2, 3, 4
alexkkbk » Чет 12 тра, 2011 11:05
31 90196
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 бер, 2024 15:18
Assistant_Portal
ARX (AXA Страхування) 1 ... 36, 37, 38
Модератор » Чет 28 тра, 2009 12:26
374 732417
Переглянути останнє повідомлення
Сер 18 жов, 2023 11:37
arx
HDI Страхування (Алькона) 1, 2
Anonymous » П'ят 25 січ, 2008 18:04
14 42078
Переглянути останнє повідомлення
Чет 27 гру, 2018 14:54
Jumpus
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама