Планета Страхування

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1234>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Планета Страхування 2.5 5 30
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
53%
16
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
0
0
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
4
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
10%
3
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
23%
7
Всього голосів : 30
Повідомлення Додано: Пон 01 бер, 2010 23:20

СК "Планета страхование" это полный развод для клиентов и для сотрудников также.
По договору страхования (дополнительного медицинского) не выплачивают согласно обязательств.
Находят тысячу причин для невыплаты. На семинарах все ложь от начала до конца из уст председателя правления господина Скоморохова В.Ф.
Обещанного сайта нет 3 года.
Сотрудникам не оплачивают комиссионные.
globus
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 бер, 2010 08:38

globus
Откуда такие сведения? Неужто из личного опыта?
Может быть тебе одному и не платят...
anders
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 бер, 2010 13:40

Крайне сожалею, что связался с ними вообще.

Для этой страховой самое главное сорвать с вас денег, реально о клиентах мало кто думает.
Обхаживают до тех пор, пока не убедят вложить деньги. Все! Потом гоняешься за ними.
Наплевательское отношение работников - звонишь в офис договариваешься о встрече, но когда приезжаешь то оказывается, что он сегодня не работает, хотя в разговоре по телефону уверяли, что он есть. Такое было не один раз, не говоря уже про всякие неточности, опоздания и т.д!
Менеджеры среднего и высшего звена настолько не компетентны, либо откровенно "разводят" клиентов, обещая им одно, в то время, как в договоре указано совсем иное. А их руководство потом разводит руками, мол нужно было внимательней читать договор. Но за устную ложь их работников ответственности никто не несет. Вернуть деньги практически не возможно! Мотивируют это тем, что деньги в обороте и забрать их пока не предоставляется возможным.
Поэтому крайне не рекомендую связываться с данной компанией исходя из своего печального опыта.
naichog
 
 
Повідомлення Додано: Сер 03 лис, 2010 12:38

Sun 14 Mar 2010 23 40

Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, поговорим.
joydayFloorgo
 
 
Повідомлення Додано: Чет 24 бер, 2011 10:20

[b]naichog[/ Скажите, кто из Вас добился успеха в страховании? Или от собственного бессилия проще писать то, в чем нет абсолютно никаких знаний? Читайте мировой опыт и законы Украины - будет проще!!!
druzhba
 
 
Повідомлення Додано: Вів 02 сер, 2011 13:26

сложилось такое впечатление что половина из написавших вообще не имеют представления о чем говорят.что-то объяснять таким людям нет желания,да и зачем?скажу одно-моей маме выплатили мед страховку от несчастного случая очень быстро после предоставления всех документов.
Вита
 
 
Повідомлення Додано: Сер 17 сер, 2011 14:17

Не связывайтесь

На своей шкуре ощутил всю прелесть данной СК.
Обхаживают до тех пор, пока не убедят вложить деньги. Все! Потом гоняешься за ними.
...
Менеджеры среднего и высшего звена настолько не компетентны, либо откровенно "разводят" клиентов, обещая им одно, в то время, как в договоре указано совсем иное. А их руководство потом разводит руками, мол нужно было внимательней читать договор. Но за устную ложь их работников ответственности никто не несет. Вернуть деньги практически не возможно!
- правда.
Такое впечатление что человек naichog столкнулся с такой же проблемой как я.
Добавить особо нечего. Если Вы читаете эти отзывы и пытаетсь найти ответ связываться или нет с СК "Планета Страхування" - не нужно - поберегите деньги, время и нервы.
Этот рынок услуг очень специфичен, где простому человеку особо делать нечего. Вас попросто обманут (по крайней мере будете себя таковым чувствовать).
ReaderS
 
 
Повідомлення Додано: Вів 20 гру, 2011 14:40

Я за "Планету страхования"

Компания открыта для всех вопросов, и если рядовой сотрудник (агент) не знает ответа на какие-то сложные вопросы, всегда есть возможность прийти и задать вопросы генеральному директору, который проводит семинары по вторникам в 17,00 и субботам в 12,00 в офисе компании по адресу: Киев, Бессарабская пл.9/1, оф.1 Я еще не видел такой свободы доступа до первого лица страховой компании. Короче я за эту компанию. :)
Относительно: если хочешь работать с компанией надо купить полис - ложь. Можешь работать и не покупая полиса, только комиссионные с клиентов получишь один раз, а если будешь иметь свой полис можешь получать с клиентов комиссионные весь срок накопления и расти по карьерной лестнице. Да и клиенту проще пояснить необходимость покупки полиса если у тебя есть свой. Полис надо купить если хочешь !!эффективно работать!! с компанией и иметь страховую защиту, накапливать себе на крупную покупку и строить собственный бизнес с компанией. :)
Касательно сайта: да сайт у компании простой, самодельный но есть (хттп://planetlife.com.ua) ну не тратит компания деньги вкладчиков на свою рекламу, а инвестирует их в недвижимость, акции, золото и другие инвестиционные инструменты, а так же собственные инновационные инвестпроекты, показывая стабильный рост высоколиквидных активов и доходной части формирования резервов на выплаты. а 50тикратное превышение уровня фактической платежеспособности над нормативным - определенным по законодательству это канечно ничто по сравнению с крутым сайтом :)
Востаннє редагувалось spetka в Пон 20 лют, 2012 16:32, всього редагувалось 4 разів.
spetka
 
 
Повідомлення Додано: Вів 07 лют, 2012 15:35

Не зная темы не стоит делать никаких выводов. У меня полис этой компании уже три года, я постоянно слежу за её работой и не жалею что поверила ей. А если Вам предложил купить полис некомпетентный агент или Вы по какой-то причине не поняли друг друга то при чем тут компания?
231061
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 лют, 2012 12:57

m1tay Страховая компания успешно работает с момента вашего вопроса уже 5 лет. Обеспечивает высокие стандарты финансовой безопасности своих клиентов.
druzhba
 
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Експрес Страхування 1, 2, 3, 4
alexkkbk » Чет 12 тра, 2011 11:05
31 90198
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 бер, 2024 15:18
Assistant_Portal
ARX (AXA Страхування) 1 ... 36, 37, 38
Модератор » Чет 28 тра, 2009 12:26
374 732419
Переглянути останнє повідомлення
Сер 18 жов, 2023 11:37
arx
HDI Страхування (Алькона) 1, 2
Anonymous » П'ят 25 січ, 2008 18:04
14 42078
Переглянути останнє повідомлення
Чет 27 гру, 2018 14:54
Jumpus
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама