Ищу партнера (инвестора) для небольшого IT-проекта

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Якщо у вас є певна сума і ви хочете вкласти її в якийсь проект, або надати займ, Вам сюди!
Повідомлення Додано: П'ят 19 лис, 2010 01:00

Ищу партнера (инвестора) для небольшого IT-проекта

Я программист, в команде есть дизайнер...
От клиента в наследство достался красивый (на мой взгляд) домен pribyl.com.ua. У меня свой хостинг.

Думаю можно создать сайт посвященный теме "Как получить прибыль", или "Каталог бизнес-планов и предложений для инвестирования". Рассмотрю и варианты поинтересней...

Сам к сожалению не спец в инвестициях и не гуру бизнеса, поэтому ищу партнера который создал бы интересный контент на сайте. Разработку сайта, хостинг и продвижение беру на себя.
Yarick

Подякував: 44 раз.
Подякували: 20 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 лис, 2010 21:02

Можете в личку сбросить пример ваших работ как программиста?
DmitriyD

Подякував: 2 раз.
Подякували: 2 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 січ, 2011 21:52

Занимался ранее интернет-проектами приносящие прибыль и сегодня. Есть хорошая идея для интернет проекта, требуется программист php для написания не сложного но функционального скрипта и постоянное его развитие. Так же требуется дизайнер (можно разово) и контент менеджер.
Есть опыт, два человека более 4-х лет в интернет-проектах, есть техническая база (сервера в Германии), есть опыт (более 300 рабочих проектов) и главное желание.
Если есть уверенность в своих силах и знания для написания скриптов для работы с БД и желания - добро пожаловать в нашу команду.
Идею никому не рассказываю по мылу или лс, так что не пишите в личку вопросы типо "что надо сделать"..
motos

Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
166 69335