В Киеве на Майдане продолжается многотысячный митинг прот...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення питань про податки та систему оподаткування на фінансовому форумі Finance.UA - податковий кодекс, податки з доходів фізичних осіб, транспортний податок, ставки, види податків і зборів
  #<1 ... 1617181920>
Повідомлення Додано: Сер 24 лис, 2010 12:20

mortimer написав:
SeTh написав:в итоге бонусы с этого получат вот те самы депутаты, а никак не простой народ

Так простой (действительно простой :) ) народ и выбрал тех депутатов!

Вывод? Например я умываю руки. :evil:
SeTh

Повідомлення Додано: Сер 24 лис, 2010 12:22

Вот как раз сейчас нежелатьельно "умывать руки" т.к. завтра может стать: нечего кушать.
Елена8

Подякував: 109 раз.
Подякували: 88 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 лис, 2010 12:25

Митинг должен достигнуть цели т.к. сколько уже можно терпеть воровство и обман?!
Елена8

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 лис, 2010 12:39

Елена8

Целей теперь получается две.
1. Чтобы заветировали и полностью переделали НК. И услышали не экспертов, с которыми перетирали тигипка и азарофф, а реальных предпринимателей. Даёшь обсуждение кодекса постатейно! И пусть тигипка язык засунет себе в верхнюю часть ягодиц.

2. Чтобы до конца акция осталась непартийной. Чтобы не вышло примазаться ни у каких "політичних сил, що мають прапори та автобуси" но не имеют совести.
Bookkeeper

Повідомлення Додано: Сер 24 лис, 2010 12:45

Не факт, что если заветируют НК, впоследствии налоговая всякими письмами и поправками постепенно не приведет законодательство к тому же НК. Желательно убрать сочинителей подобных законов.
Елена8

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 лис, 2010 12:55

SeTh написав:
mortimer написав:
SeTh написав:в итоге бонусы с этого получат вот те самы депутаты, а никак не простой народ

Германия? США?
mortimer

Подякував: 2446 раз.
Подякували: 2814 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 24 лис, 2010 12:59

Хорошо бы.
А мне посчастливилось поработать бухгалтером при Союзе.
Какая красота! Отчетов в 10 раз меньше, налоги считать в 10 раз проще, работать в 10 раз легче.
А щас повыползала нечисть всякая, руководят блин! А те, шо не руководят, лезут изо всех сил, чтобы таки порулить. А мы их выбираем, то тех, то других, по-очереди.
Bookkeeper

Повідомлення Додано: Сер 24 лис, 2010 14:48

Елена8 написав:Не факт, что если заветируют НК, впоследствии налоговая всякими письмами и поправками постепенно не приведет законодательство к тому же НК. Желательно убрать сочинителей подобных законов.

Ну так Вы сами почти ответили про "умыть руки"! Судя по всему текущий митинг этих целей уже не преследует! Весь смысл сегодня-завтра сведется к пиару некоторых отдельных товарищей. Ну так и смысл мне в этом хоть как-то учавствовать? :(
SeTh

Повідомлення Додано: Сер 24 лис, 2010 14:51

mortimer написав:
SeTh написав:
mortimer написав:

Германия? США?

Пока присматриваюсь. Говорят значительно поближе есть отличные варианты (Не Расея! :)) 8)
SeTh

Повідомлення Додано: Сер 24 лис, 2010 15:34

Говорит правильные вещи, а на деле - хрень !!!

"Эти акции протеста меня с одной стороны расстраивают, потому что есть только одна позиция – позиция бизнеса. А правда – она посередине", - заявил вице-премьер-министр, автор Налогового кодекса Сергей Тигипко, комментируя "налоговый Майдан", организованный представителями малого и среднего бизнеса.
По мнению политика, бизнес, высказывая свою позицию, зачастую не учитывает экономические реалии государства, сообщает "Интерфакс-Украина". Сергея Тигипко отметил, что бизнес высказывает свою позицию, однако не учитывает позицию государства. "Ведь у государства есть еще пенсионеры, 68% из которых получают пенсию до 1 тыс. грн, есть учителя и врачи, которые получают 1200 грн и так далее", - объяснил он.
При этом Сергей Тигипко подчеркнул, что митинги не приведут к тому, что он сменит свою позицию в этом вопросе: "Поэтому, когда есть эгоистическая позиция – это расстраивает, но это не заставит меня изменить свое мнение". Политик заверил, что всегда готов к конструктивному диалогу по всем вопросам, которые беспокоят общество. "Главное - интересы государства, а не отдельных категорий предпринимателей", - подчеркнул Тигипко .
Bookkeeper

#<1 ... 1617181920>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє