Янукович подумывает вообще уничтожить упрощенцев

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення питань про податки та систему оподаткування на фінансовому форумі Finance.UA - податковий кодекс, податки з доходів фізичних осіб, транспортний податок, ставки, види податків і зборів
  #<1 ... 12131415>
Повідомлення Додано: Вів 23 лис, 2010 15:31

драйвер
Ну вообщем, понятно. Получаеться жаба задавит :D . 1020 у.е не деньги? Просто хочеться больше. Кто ж ему заплатит 3000 с выводом всех налогов, Вы бы стали? то есть то же через Чп. Но ведь проще влить работнику в голову, что он и так обязан и что в любой момент он найдет другого. У меня есть знакомые, они сьехали с торгового центра когда стали платить за аренду больше чем сами зарабатывали, Причем при таких раскладах у них оставалось на руках около 10000 у.е чистой прибыли в месяц, Сейчас 4 месяц сидят без дела и ищут тот "идеальный" центр, где нужно отдавать не более 20. Жадность
fisit

Подякував: 68 раз.
Подякували: 32 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 лис, 2010 15:32

Lazy написав:
драйвер написав:
Lazy написав:Товарищ Imp жжот напалмом, давно таких наивных рассуждений не читал :lol:

А вот про тех за кого ты рад, читаю первый раз, всё только зависть да подростковые фантазии из тебя льются. Ты просто утомляешь своей безголовостью.....
Это вы мне? :roll: Можно поподробнее насчет фантазий? :lol:

Нет не Вам, это продолжение поста после цитаты от Вас.
Ваш пост ,по моему мнению, был ближе всех для цитаты из списка корректных высказываний . :)
драйвер

Подякував: 0 раз.
Подякували: 187 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 лис, 2010 15:43

fisit написав:драйвер
Ну вообщем, понятно. Получаеться жаба задавит :D . 1020 у.е не деньги? Просто хочеться больше. Кто ж ему заплатит 3000 с выводом всех налогов, Вы бы стали? то есть то же через Чп. Но ведь проще влить работнику в голову, что он и так обязан и что в любой момент он найдет другого. У меня есть знакомые, они сьехали с торгового центра когда стали платить за аренду больше чем сами зарабатывали, Причем при таких раскладах у них оставалось на руках около 10000 у.е чистой прибыли в месяц, Сейчас 4 месяц сидят без дела и ищут тот "идеальный" центр, где нужно отдавать не более 20. Жадность

Читаю ваш пост, и не могу понять смысл Ваших речей: Для кого 1020у.е. не деньги?Кому (в Вашем посте) хочется больше? Почему я бы не стала платить работнику 3000 у.е, если я по сути не участвую в его работе и получаю прибыль?Суть любого бизнеса в том, чтоб каждый работник, выполняя работу и получая оговорённую з/п приносил прибыль хозяину бизнеса. Поэтому, если Один работник приносит мне прибыльв 1020у.е., почему не нанять их 6 или 10 на таких же условиях? А про приведённый пример можно сказать, что это частый случа и не вам считать их деньги. Ведь всё это время, пока они ищут "идеальный" центр, они проедают СВОИ деньги, а не Ваши.
драйвер

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 лис, 2010 15:52

tiscov написав:
fisit написав:tiscov
Вы меня извените, а какие мои интересы они защищают, может я чего то не знаю?

А по какому поводу тогда здесь все возмущаются. Чем все недовольны? Против этого они там и мёрзнут. Не уж то это не интересы всех здесь присутствующих, в том числе и вас.

По-любому банкет будет оплачен будущими покупателями за счёт роста цен и налогами наёмных тружеников через центры занятости и налоговые администрации. Через некоторое время мы все (и предприниматели, и оппоненты) приспособимся к новым правилам игры. Вот только вряд ли станем богаче.
mortimer

Подякував: 2446 раз.
Подякували: 2814 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 лис, 2010 15:56

драйвер написав:fisit
да, нужна 100% прибыль, в такие условия, ставит предпринимателей именно государство. Для выплаты этому работнику з/п около 33% придётся заплатить налогов, плюс налог на прибыль, плюс содержание рабочего места, плюс накладные расходы, и у вас получится, что ЧПшник, получает меньше этого "работяги", при этом весь"геморрой" на ЧПшнике, а на руки он получит около 20%, то и меньше. расчет приблизительно следующий (это приблизительно, но очень наглядно)
Получили 6000у.е.-3000у.е.(з/п на руки)-33,5%(п.ф. и.т.д.)- 40% (текущие расходы , на организацию рабочего места в т.ч). - 15%(налог на прибыль)= 1020.у.е получит гад предприниматель.
За что предпринимателю любить государство?

За то, что оно позволяет ему работать и жить. :) А могло бы отобрать всё, самого расстрелять, а семью отправить в тайгу.
mortimer

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 лис, 2010 16:00

mortimer
ну не нагоняйте жуть, в наших широтах нет тайги :D
fisit

Подякував: 68 раз.
Подякували: 32 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 лис, 2010 16:18

fisit написав:mortimer
ну не нагоняйте жуть, в наших широтах нет тайги :D

Значит повезло. Зато есть рудники. :lol:
mortimer

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 лис, 2010 16:19

Предвыборная агитация

То в типографии произошла опечатка.
Должно было быть так:
http://fotohost.org/images/a1eea7bb-13kB.jpg
:)
AntonK

Подякував: 1389 раз.
Подякували: 197 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 лис, 2010 16:35

AntonK

Да, так правдивее :evil:
драйвер

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 лис, 2010 17:08

Всем добрый день. Читал то, что некоторые пишут и решил сам отписать пару строк. Первое и самое главное это то, что власть делает совершенно не то, что говорит и обещает. Сегодня задвинут НК, завтра ТК потом еще что-то придумают и все будут молчать? Да собственно результат этого молчания это и есть наша нищета, кто-то живет в нашей стране очень неплохо, а кто-то пытается работать ради выживания и сводить концы с концами. В данной ситуации удивляет следующее, как может Imp говорить, что кто-то не прав, если завтра уже может быть не прав сам? Сегодня вышли бастовать предприниматели, всем остальным забастовка этих людей до одного места, пока не коснется это непосредственно вас. Потом будет побоку это все предпринимателям. А если все права отстаивали вместе то - получали результат, такой как хотим мы, те люди, которые выбирают власть как инструмент, работающий для людей. Пришел царь к власти, построил себе дорого в Межигорье за 60 лямов, за эти деньги можно было отремонтировать все дороги в Киеве, по которым ездить не только царь, а еще и 1 миллион автомобилистов каждый день. Потом он подумал, что дорога пусть будет, надо купить еще вертолет, купил за 18 м. $ Хотя есть информация, что можно было обойтись суммой втрое меньшей. Завтра он еще что-то захочет или придумает. А ведь он тратит наши деньги, почему все молчат, Кого-то давит жаба, что СПД платит 200 грн., а наш царь из ваших зарплат потратили лишних как минимум 13 м. долларов на вертолет и все молчат. Вы платите, деньги в бюджет на ремонт дорог и получаете что? И этот список можно продолжать до бесконечности. По РФ флоту тоже считаю, что надо было референдум проводить, никто даже не спросил, что думают люди по поводу размещения этой базы у нас в стране. Сила в единении, будем едины, будем сильны как цивилизованные страны, сможем отстоять свое мнение и власть сделать такой как нам надо, а не они нас будут нагибать до конца дней.
spitfire_ua

#<1 ... 12131415>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє