Подскажите страховую для с/г юр. лица

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про страхування: медичне страхування, страхування майна і ризиків, автострахування КАСКО та ОСЦПВ.
  #<1234>
Повідомлення Додано: Чет 25 лис, 2010 17:40

12071983 написав:По поводу совета Тямущего, то у него не верная инфо. Альянс Украина это компания не с Немецким капиталом а Росийским, бывшая РОСНО, там росияне заведуют.
Что ксаеться Украинской страховой группой не советовал--работали мы сней догое время, очень некоректо и поршиво поступает к своим клиентам хотя виплаты были копеечные, и договора у них очень и очень запутанные--страхуешься по одним условиа когда выплата то получееться доугое.
Инго-Украина --так это тоже Росияне00 не советуюю!


Не вводи те людей в заблуждение, просто украинский актив біл куплен таким образом, вот информация о компании:
Про Allianz Group – історія компанії Allianz
Allianz - одна з провідних страхових компаній та постачальників фінансових послуг у світі. Компанія була заснована у Мюнхені (Німеччина) у 1890 році. Бренд Allianz символізує цілісність, фінансову потужність та високоякісне обслуговування клієнтів.
Allianz працює на усіх найбільших ринках та ринках, що розвиваються. Керуючись принципом «Будь-який бізнес є локальним», Allianz покладає відповідальність за розширення та розвиток діяльності на місцеві компанії. Це не тільки успішна бізнес-стратегія, що допомагає акціонерам в прирощенні вартості компанії, але й найбільш ефективний підхід з точки зору роботи з клієнтами.
Успішне розширення всесвітньої мережі відділень дозволило Allianz стати багатонаціональним підприємством з кількістю співробітників в усьому світі більше 117 300, з яких понад 60% працюють за межами Німеччини. На сьогоднішній день більше половини страхових премій Allianz отримує від діяльності представництв та дочірніх підприємств, відкритих у 77 країнах світу.
Allianz з успіхом здійснює свою діяльність уже більше 100 років, завжди виконуючи обіцянки. Клієнти компанії знають, що Allianz пропонує найпривабливіші й найвигідніші фінансові продукти. Allianz - це портфель продуктів, що постійно розширюється, продуктів, що не тільки конкурентоспроможні, але й підкріплені фінансовою потужністю групи. Компанія рейтингована рядом найбільших міжнародних незалежних агенцій - Standard & Poor's, Moody's, A.M. Best.
Саме тому понад 60 мільйонів клієнтів більш, ніж у 70 країнах довіряють Allianz.

что касается Инго-Украина, то данная компания одна из лучших на рінке Украины, особенно сильна в корпоративном секторе!!!

Хотелось бы узнать Ваше место работы и опыт, который дает право делать такие заявления!!!!
Игорь1977
 
 
Повідомлення Додано: Чет 25 лис, 2010 17:46

Alarik написав:По страхованию урожая могу порекомендовать неплохих брокеров
agroinsurance.com/ru/about/contact
Главный там Роман Шинкаренко, который практически всю методологию страхования урожая написал для нашего рынка. Работают не один год с несколькими СК, и знают свое дело.


Не советую, работать через брокера, только будут лишние траты, в Украине страхование с-х рисков осуществляется фактически через два с-х пула (группа страховых компаний, которые распределяюют риски между собой, плюс часть риска уходит за рубеж), оценку риска (состояние посевов) как правило проводит компания Агрориск и по ее рекомендации в дальнейщем СК принимают решение брать риск в страхование или нет. Методология все содрана с запада и это логично, так как риски туду и перестраховывают, так что не надо громких заявлений все намного банальнее ....
Игорь1977
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 лис, 2010 09:33

Спасибо конечно, но теперь запутался вообще окончательно. Мы до этого работали с Орантой и с Инго, по автостраху, была еще ПЗУ. Из них довольны более-менее ПЗУ. Но теперь хотим комплексно, чтобы небыло путаницы, да и время здорово экономит.
esebro
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 лис, 2010 10:13

esebro написав:Спасибо конечно, но теперь запутался вообще окончательно. Мы до этого работали с Орантой и с Инго, по автостраху, была еще ПЗУ. Из них довольны более-менее ПЗУ. Но теперь хотим комплексно, чтобы небыло путаницы, да и время здорово экономит.


ПЗУ реально может застраховать все то что вы хотите, плюс скорее всего за опт можите душить их на скидку, если Вас ментально компания устраивает зачем что то менять. Но я бы предложил сделать Вам следущее, провести самостоятельно мини тендер между ПЗУ, УСГ, Альянсом и Инго и потом выбрать лучший вариант либо по цене либо по любви к определенной компании, причем компаниям так и скажите что будет тендер и назовите конкурентов, поверте будете очень удивлены теми ценами которые вам предложат. Замечу что тоже самое делает брокер но при этом еще получает свой процент :D
Игорь1977
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 лис, 2010 10:19

Игорь1977
А это действительно хорошая идея. Так и поступлю наверное. Немного выше предлагали Унику, почитал про нее, вроде неплохо. Вы ничего о ней не можете сказать?
esebro
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 лис, 2010 10:21

Сейчас ПЗУ переживает гн лутшие, часы. Полтора года назат ее вообще хотели признать бонкротом.
12071983
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 лис, 2010 10:48

esebro написав:Игорь1977
А это действительно хорошая идея. Так и поступлю наверное. Немного выше предлагали Унику, почитал про нее, вроде неплохо. Вы ничего о ней не можете сказать?


Уника (австрийский капитал, если не ошибаюсь), это бывшая СК Кредо-Класик, позитивный имидж на рынке, впринципе нормальная СК. Вообще какая бы не была СК нужно читать договора страхования и понимать что выплата страхового возмещения производиться не всегда, есть ограничения, исключения, просто некоторые компании об этом говорят открыто, а некоторые скрывают (ну это и понятно ведь вы общаетесь с продавцом которому надо продать, вот он и будет расказывать не всю правду), поэтому договора нужно читать очень внимательно. Могу предложить свою помощь в анализе договоров страхования, если нужны вменяемуе люди в компрании УСГ и Альянс Украина могу дать контакты. Если интересно узнать примерные цены на страхование имущества и с-х рисков тоже могу проконсультировать, с транспортом думаю все понятно, тариф бкудет примерно в тех же размерах что и по Вашим действующим договорам страхования.
Игорь1977
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 лис, 2010 12:46

Спасибо, думаю без просьб не обойдется, сейчас все структурирую остановлюсь на 2-3, возьми договора узнаю о возможности их изменения и т.д. А там уж думаю вопросов будет тьма)
esebro
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 лис, 2010 14:16

esebro
12071983
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 лис, 2010 14:17

Если нужно могу дать координаты СК Уника, наработанные связи и знокомства.
12071983
 
 
  #<1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 15445
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 лип, 2022 14:42
Ірина_
18 53748
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 жов, 2019 11:23
kozarirynochka
0 2562
Переглянути останнє повідомлення
Нед 03 вер, 2017 18:39
Sime
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама