Нужен совет по инвестированию

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Якщо у вас є певна сума і ви хочете вкласти її в якийсь проект, або надати займ, Вам сюди!
  #<12
Повідомлення Додано: Сер 08 гру, 2010 09:22

Modov
PAMM счета - тоже интересная фишка, но сути вопроса топикстартера не снимает: "Кого из трейдеров посоветуете"
Глеб
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 січ, 2011 06:34

Re: Нужен совет по инвестированию

coon написав:Обращаюсь к экспертам, частным инвесторам с опытом. У меня есть небольшая сумма, около 10-15 тыс. долларов и я хотел бы эти деньги приумножить. Готов к рискам немного выше среднего уровня, первоначальный срок размещения – год. .. Спасибо.


Торговая система, предназначенная для Интернет-трейдинга на рынке Форекс. Virex System автоматически совершает сделки на валютном рынке Форекс без участия пользователя.

Депозит от 1000 $ .
Счет открывается на Ваше имя, и Вы его полностью контролируете.
В трейдинге используется Форекс-робот.
Пока еще есть возможность стать акционером компании. (Выпущено 25 000 акций номиналом 50 евро) .
Вывод средств через собственный международный Интернет-банк на пластиковую карту. Есть другие варианты.


Подробности в личной беседе, на конференции, а также в 30-минутном ВИДЕО на сайте в разделе ПРОЕКТЫ.

Там же есть предложение по закрытому частному инвестиционному клубу со стабильным доходом 8-15% в месяц в зависимости от суммы. (Для входа на сайт кликнуть по значку внизу). Появится интерес - выходите на связь, лучше в скайп.
:!:
topinvest
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 січ, 2011 10:50

topinvest
Интересно. А как это прокомментируют другие участники форума?
coon
 
Повідомлень: 174
З нами з: 12.11.10
Подякував: 153 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 15 січ, 2011 03:01

Доволі консервативна порада... Я хочу не просто зберегти гроші, а примножити їх.
coon
 
Повідомлень: 174
З нами з: 12.11.10
Подякував: 153 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 16 січ, 2011 12:01

пока одни думают, другие деньги кассируют...

coon написав:topinvest
Интересно. А как это прокомментируют другие участники форума?


coon, какое это имеет значение? Пока одни коллекционируют отзывы, другие деньги кассируют... Каждый делает собственный выбор. И этот выбор определяет результат!

На моём сайте есть вся необходимая информация. Каждую неделю проводится конференция в Интернет, где руководитель проекта отвечает на все вопросы. Приходите, послушайте, посмотрите, можем переговорить голосом в скайп (я расскажу, почему я остановилась на этом проекте после тщательного отбора и анализа), и примите собственное решение. .

..

:wink: :!:
topinvest
 
 
Повідомлення Додано: Сер 19 січ, 2011 17:38

На днях первое, что мне посоветовали, когда я позвонил в одну большую и известную КУА, - это брокеридж (торговля акциями на бирже через их брокера). Преимущества в целом понятны. Все ли будут согласны, что на сегодняшний день это предпочтительнее фондов? И кто в этом наиболее успешен? (Формальные условия (комиссия, проч.) всюду практически одинаковы.)
coon
 
Повідомлень: 174
З нами з: 12.11.10
Подякував: 153 раз.
Подякували: 8 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 лют, 2016 15:34

Нужен совет по инвестированию?

С учетом нестабильной ситуации в банковской сфере Украины, я инвестирую в ценные бумаги, недвижимость, бизнес проекты.
s_tsykal_qb
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5
З нами з: 22.01.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Посоветуйте книги по инвестированию 1, 2, 3, 4
Anonymous » Пон 09 лют, 2009 14:17
33 87071
Переглянути останнє повідомлення
Вів 29 бер, 2016 10:39
Катрин
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама