Український Страховий Дім

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<123456>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Український Страховий Дім 2 5 32
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
56%
18
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
6%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
25%
8
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
9%
3
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
3%
1
Всього голосів : 32
Повідомлення Додано: Вів 07 чер, 2011 10:29

Это, компания такая? Или это как гос структура? Я даже не слыхала о таком...
Nevo
 
Повідомлень: 376
З нами з: 27.04.11
Подякував: 6 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 чер, 2011 10:38

  vip_vladimir написав:NoName CK
Я о том, что с вероятностью 99,9% в данном конкретном случае письмо-жалоба в Госфинуслуг не будет иметь должного результата. Я бы порекомендовал обращаться в прокуратуру, защиту прав потребителей или прямо в суд. (акцентирую внимание рекомендация касается этого частного случая).

ааа...да, тогда СУД тоже рекомендую.. долго, но выхода больше нет... и пакет документов должен быть в порядке, с датами подачи документов, их перечнем
NoName CK
 
Повідомлень: 924
З нами з: 27.01.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 06 лип, 2011 23:26

не выплатят и после суда!!! если сумма больше 6000 грн. - не платят никому. Такова политика Барсук Натальи - не платить не по решениям суда ни по предписаниям Госфинуслуг. Если дело готово к выплате, все документы есть, но идет задержка по выплате ( а она идет в 99% случаев и на год и т.д)и приходит запрос по вашей жалобе с Госфин - все документы без входящих номеров. которые были в деле - выбрасываются в мусорное ведро, а Госфин отписиваются , что , мол, страхователь никаких документов не предоставлял. Да, мошенники, вы правы.Так что ставьте обязательно на всех документах всодящие номера( на справках ГАИ, постановлениях и т.д.), обязательно делайте копии документов. Но дело в том. что глава правления не платит не только страхователям - она не платит и своим сотрудникам. Так что они очень голодны. злые и обиженные и потому очень сговорчивы в вопросак, которые касаются платных консультаций и посильной помощи.
:evil: :evil: И еще - если Вы застрахованы в Украинском Страховом доме - денег не получите никогда! Если Вас пригласили на собеседование на вакансию специалиста по страхованию, по урегулированию убытков, на должность юрисконсульта или какую либо другую должность - не идите. Зарплату Вы не увидите точно также ка страхователи своего вожмещения. выплат нет ни по решениям суда. не по предписаниям госфинуслуг...
sanosa
 
 
Повідомлення Додано: Сер 06 лип, 2011 23:39

Вы застрахованы в Украинском Страховом доме - денег не получите никогда! Ни по решению суда (полный игнор исполнительных листов), ни по предписанию Госфинуслуг(игнор в тупую). Сразу обращайтесьв прокуратуру по факту мощейничества и пользование чужими деньгами. Сейчас у них большая проблемма - нет квалифицированного персонала, все разбежались, осталось только ..., которое позвонив в УСД, Вы можете услышать по тедлефону. Эта компания не может себе ппозволить даже туалетной бумаги для сотрудников купить... Некому отписываться в гос.органы, которые засыпают УСД запросами по жалобам обыженных и униженных страхователей, некому уже вести дела по урегулированию событий, некому ходить в суд :shock: :( Так что, приходя туда - подумайте очень крепко, нужна ли вам такая проблемма, и не дай Вам Бог влететь с ними в качестве потерпевше стороны по "гражданке"
sanosa
 
 
Повідомлення Додано: Вів 06 вер, 2011 10:00

Такую шарашкину контору как "Украинский страховой дом" поискать надо. В апреле 2011 года жене в зад въехал тип, который застраховал своё корыто в этой страховой (полис № ВЕ/4433990). Мы выполнили все требования страховой, даже отремонтировали машину за свой счёт (в страховой нас засыпали обещаниями и заверениями о последующих выплатах). и тут началось. денег нет и поныне. Жена хотела поговорить с кем-то из руководства компании и они с завидной регулярностью назначали ей время аудиенций в каком-то мухосранске (офис в частном секторе - добраться туда довольно проблематично. Только вот напрасно моя беременная на седьмом месяце жена несколько раз моталась через весь город к ним - естественно никого из того кто должен был её принять не оказывалось на месте. Ну что 14000 грн. страховых выплат зажулили - хрен с ними, но какими же убогими ур*дами надо быть чтобы глядя беременной женщине в глаза говорить раз за разом чтобы она приехала "через день", "через три дня", прекрасно зная при этом, что мотаться в душном транспорте (после аварии она просто боится садиться за руль) она будет напрасно.
Вывод один: ущербная компания с соответствующим персоналом!
genesav
 
 
Повідомлення Додано: Вів 06 вер, 2011 12:42

то что они тут пишут что им выплатили - это не повезло. это страховая и пишет :lol: :lol: :lol: дождёшься от них!
genesav
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 січ, 2012 14:55

"Український Страховий Дім": не выплачивают возмещение с сентебря 2011г.
Страховая - отстой! 8)
-sasha-
 
 
Повідомлення Додано: Сер 21 бер, 2012 21:07

Не выплатив по каске страховое возмещение в сентябре 2011 года, имели наглость связаться по телефону и предложить продолжить сотрудничество в этом году :!:
Трудно подобрать слова...жду в СМИ весточку о лишении СК Украинский Страховой Дом лицензии, а также суда по уголовным преступлениям, совершенным должностными лицами этой ОПГ!
-sasha-
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 лип, 2012 12:52

Неправомерные отношения со стороны УСК

Неправомерные отношения со стороны УСК Украинского Страхового Дома, я застраховал свою машину по КАСКО (договор НТ-11№1693Кв) и через пол года попал в банальное ДТП (ехал по окружной в тянучке на скорости 30 км/ч и и в зад моего авто въехала маршрутка, как потом виновник мне объяснил что зазевался и не выдержал дистанцию), то есть ситуации проще не бывает!
В течение месяца были собраны все необходимые документы (оценка, решения суда, расширенная справка с ГАИ, и т.д.) заявление на выплату было написано 6 июня, прождав 15 банковских дней для принятия решения на выплату от страховой, решил позвонить и уточнить было ли принято решение, но мне ответили, что они дали запрос на админ материалы! Как я подразумеваю это запрос в суд, но люди добрые я потерпевший все факты на лицо! Просто явное затягивание дела! Но что интересно страховая получит полное возмещение своих убытков за счет страховой виновника ДТП, оплатив мне ущерб.
Но даже при такой ситуации они преднамеренно тянут с выплатой ущерба! Сейчас наступил момент нарушения договорных обязательств, и сейчас готовлю письма в Госфинуслуг, Ассоциацию Страховиков Украины, Общество защиты прав потребителей и в Прокуратуру! И после получения ответов с этих учреждений я подаю документы в суд, в суде я буду требовать полной компенсации! Люди и вам советую писать в эти органы, так как другими способами от этой страховой деньги не получите!!!
Люди все образцы писем есть в интернете! Не бойтесь писать, свои права и не только права, но и свои деньги нужно отстаивать!!!!!!!!
Михаил80
 
 
Повідомлення Додано: Сер 01 сер, 2012 22:23

Кого обманула эта страховая давайте объединятся

Добрый день, кого обманули давайте объединятся и писать коллективное заявление на мошенеческие действия страховой в прокуратуру + можно если собрать нужную сумму долгов попытаться признать их банкротами через суд.
Готов помочь как с письмами так и с заявой в суд

Если смотреть статистику принцип работы только суд, по другому не платят в реестре судебных решений 2-3 решения в день по ним.
PILOT GODA
 
 
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Страховий Капітал 1 ... 5, 6, 7
Модератор » Сер 14 бер, 2012 15:09
65 91191
Переглянути останнє повідомлення
Чет 19 вер, 2019 09:44
tymoshchuk_tetiana
Європейский страховий альянс 1, 2, 3, 4, 5
Anonymous » Вів 13 тра, 2008 15:09
40 47485
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 сер, 2016 15:52
СК ЄСА
Український Страховий Капітал 1, 2
Anonymous » Сер 10 жов, 2007 15:00
10 30206
Переглянути останнє повідомлення
Сер 26 чер, 2013 16:19
Savinova
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама