Український Страховий Дім

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 3456>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Український Страховий Дім 2 5 32
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
56%
18
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
6%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
25%
8
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
9%
3
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
3%
1
Всього голосів : 32
Повідомлення Додано: П'ят 06 вер, 2013 19:13

был вынужден воспользоватся их услугами по работе, вроде бы нормальная контора.
Деревяшка
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 04 жов, 2013 08:07

Менеджер вежливый, сочувствующий, слушающий) На этом все прелести этой страховой заканчиваются. Потому как вопросы не решает, а ссылается на головной офис и на подрядные организации (оценщиков). Рад помочь, да не могу, не Я!))

Выплатили по ОСАГО страховку. Длилось очень долго. ДТП - сентябрь'12, выплата - март'13.
+Неоправданно заниженная стоимость до 30%, т.к. сумма была не большая судиться не стал. И опять же да, все понимаю, да вижу занизили, но сделать ничего не могу, это не я, это оценщики, которых мы нанимаем. Можете с ними судиться. Вот на этом закончилась компетенция менеджера по урегулирвоанию страховых случаев.

И +ко всему франшизу я выбивал с виновной стороны сам. Очень долго кормили завтраками, пока не написал письмо с предупреждением о моральном ущербе.

Итого:

ДТП: сентябрь'12
Выплата УСД: март'13
Выплата франшизы: июль'13

Никакой помощи вы не дождетесь и будьте подкованы юридически, если грамотно надавите могут выплатить и раньше.

Поэтому ставить оценку некомпетентно я бы не стал, т.к. уж очень компетентны, но в свою пользу. Мой вывод - мошенничество. Свои - делайте сами.
Удовлетворительно ставить - не буду, дабы не вводить в заблуждение потенциальных клиентов.

Будьте бдительны!
dnl008
 
 
Повідомлення Додано: Сер 02 кві, 2014 21:58

Re: Український Страховий Дім

«Такие компании как «Гарантия», «Доминанта» или УСД платят только после обращения в суд. А поскольку портфель автогражданки они набрали большой, то количество невыплат тоже огромное. Отсюда и жалобы», — прокомментировал "Вестям" ситуацию на условиях анонимности председатель правления одной из украинских СК.


http://business.vesti.ua/45621-rynok-avtograzhdanki-pokinula-ewe-odna-kompanija про УСД :lol:
Хутін Пуй
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3107
З нами з: 06.03.14
Подякував: 181 раз.
Подякували: 321 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 22 лип, 2014 12:39

Морозятся

Типа база не работает
Давно не работает. Без суда не шевелятся. Нужно подавать коллективные иски - больше шансов натянуть их.
a2014
 
 
Повідомлення Додано: Пон 28 лип, 2014 09:16

Ребята это не база не работает. Объявили что пришли новые акционры. Суксина уволили, назначили нового молодого бойца ( я так понмаю человека для подписания документов) коллективу объявиди что все работают до 1 августа. Всех увольняют по согласию сторон. Доводы о нормах законов Украины никто не слушает. Новых акыионеров иькто выкупил никто не знает из коллектива.
Посему если вы хотите получить выплаты в суд и арест счетов иначе не будет ничего .
zkk_kiev
 
 
Повідомлення Додано: Пон 04 сер, 2014 14:38

Re: Український Страховий Дім

Может кто та знает какие нибудь контакты этой страховой ? Которые существуют на самом деле. Напишите пожалуйста.
yura_graund06
 
 
Повідомлення Додано: Вів 12 сер, 2014 21:16

Український сираховий дім

Жду выплат около двух месяцев. Недавно узнала, что контора больше не существует.Звонила по номеру 2388080, ответила Наталья, на мой вопрос о банкротстве сказала, что это неправда. По ходу она меня нае...ла. Предлагаю находить единомышленников и писать иск. Иначе ничего не добъемся.
elll
 
 
Повідомлення Додано: Пон 18 сер, 2014 22:27

  elll написав:Жду выплат около двух месяцев. Недавно узнала, что контора больше не существует.Звонила по номеру 2388080, ответила Наталья, на мой вопрос о банкротстве сказала, что это неправда. По ходу она меня нае...ла. Предлагаю находить единомышленников и писать иск. Иначе ничего не добъемся.


Гаплык этой конторе, в субботу мой приятель попал в ДТП (КАСКО и ГО в УСД), звонил с места ДТП на телефон горячей линии - работает, сегодня утром перезвонил ответ примерно такой "дайте нам свою электронку, мы вышлем список документов, который нужно собрать для выплаты". Такой текст они говорят всем по шаблону. В общем к вечеру никто ничего не прислал, а когда перезвонил еще раз и сказал, что "мол мой адвокат сказал, что вашей компании "конец", в ответ услышал подтверждение вышесказанного и рекомендацию обращаться в МТБУ" (((( В общем дело-труба, друг нанял адвоката и завтра в бой, понятно, что шансов мало (пробивал - слились по полной), но бороться будем. В МТСБУ можно будет что-то получить когда нибудь (да и то, только пострадавшему лицу по ГО, по КАСКО другие пироги), когда будет запущена процедура банкротства (а это оооочень долго). А сейчас есть телефон и все (офиса нет) - а норму "срок уведомления страховщика" никто не отменял.
Seven
 
Повідомлень: 10
З нами з: 18.08.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 сер, 2014 08:47

  Seven написав: - а норму "срок уведомления страховщика" никто не отменял.


пишите заяву письмом с уведомлением на адрес регистрации страховой - у Вас будет доказательство уведомления страховщика
CostaS
Аватар користувача
 
Повідомлень: 183
З нами з: 13.02.09
Подякував: 2 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 сер, 2014 14:01

Re: Український Страховий Дім

Компанія зникла за адресою
http://insurance.lviv.ua/?q=news/%D0%BC ... 0%B8%D0%B9
samvexler
Аватар користувача
 
Повідомлень: 189
З нами з: 26.08.11
Подякував: 2 раз.
Подякували: 9 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 3456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Страховий Капітал 1 ... 5, 6, 7
Модератор » Сер 14 бер, 2012 15:09
65 91164
Переглянути останнє повідомлення
Чет 19 вер, 2019 09:44
tymoshchuk_tetiana
Європейский страховий альянс 1, 2, 3, 4, 5
Anonymous » Вів 13 тра, 2008 15:09
40 47467
Переглянути останнє повідомлення
Пон 08 сер, 2016 15:52
СК ЄСА
Український Страховий Капітал 1, 2
Anonymous » Сер 10 жов, 2007 15:00
10 30201
Переглянути останнє повідомлення
Сер 26 чер, 2013 16:19
Savinova
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама