Из-за пенсионной реформы МВД может лишиться профессионалов

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення питань про пенсії і питань пенсійної реформи 2011, пенсійний вік та інші питання на фінансовому форумі Finance.UA.
  #<12
Повідомлення Додано: Чет 10 лют, 2011 17:44

О системе МВД

Я действующий работник милиции и последнее время наблюдаю, что молодых сотрудников натаскивают на добычу показателей. Но! Как правило их не учат как законным методом и юридически правильно это сделать. От этих "галочек", милицейская элита "поехала". Министр говорит что нет палочной системы, а реально - совершенно другое. Из-за этого, и наркоту лохам подкидывают, и устраивается лохотрон на дороге. Важно, чтобы была изменена оценка работы милиции. Желательно, что-бы не против своего народа.
holokost
 
 
Повідомлення Додано: Чет 10 лют, 2011 17:50

Уважаемый aklex я считаю, что льготные условия службы должны быть у очень тонкой прослойки милиции:спецназ и войска МВД. Остальные сотрудники должны получать денежное содержание адекватное своей работе. Приблизительно как сейчас: у оперов-выше оклад и надбавка за опер работу, у участковых соответственно потолки высокие и т.д.
holokost
 
 
Повідомлення Додано: Нед 03 лип, 2011 21:54

Re: Из-за пенсионной реформы МВД может лишиться профессионал

я уже говорила и повторюсь, что пенсионная реформа, как и Конституция одна для всех, и раз уж подняли пенсионный возраст, пусть уже всем тогда. Тогда и не будет «оттока профи» в этой сфере. Спецназ да, войска да, поднять выплаты, льготы и т д.Пускай люди работают на благо страны.
My_Opinion
 
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 39128
Переглянути останнє повідомлення
Вів 30 тра, 2017 12:13
M-A-X
6 10969
Переглянути останнє повідомлення
Пон 07 лис, 2016 10:19
Faceless
1 6727
Переглянути останнє повідомлення
Сер 29 лют, 2012 17:13
ТупУм
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама