21 Декабря 2012 года.Вы верите в то,что будет в это день.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Пон 03 січ, 2011 15:56

21 Декабря 2012 года.Вы верите в то,что будет в это день.

Уважаемые, получив это письмо, не спишите удалить его, оно вам покажется полным маразмом и вы точно подумаете, что это слова сумасшедшего.
Но данное письмо не развод, не праздничный прикол, не маразм и пишет его вам человек в здравом уме.
А причина состоит в том, что я хочу выжить в ближайшей возможной катастрофе на Земле, которая как предсказывают произойдет в декабре 2012 года. О которой знают но скрывают наши глобальные правители и те кто возле них трутся.
Судя по предсказаниям, планета «Нибиру» которая уничтожит все живое на земле, будет видна с любой точки земли в мае 2011 года.
Я не собираюсь ждать когда она покажется на горизонте, потому что тогда уже будет поздно. И будет поздно для того чтоб построить «Ковчег-2», так как для этого необходимо место, время и деньги.
И чем ближе эта планета будет приближаться к Земле тем сильнее будет становиться напряжение на Земле, тогда ,что то строить будет бесполезно.
Ну а когда начнется паника, а она начнется точно, уже на спасение можно и не надеяться.
Я тоже, к сожалению очень долго решался совершить этот шаг и потерял как минимум пол года, но предчувствую, что медлить уже нельзя.
Я не собираюсь убеждать вас в правоте своих слов, вы наберите в поисковике слова: Нибиру, Nibiru, Planet-X, 2012 и т.д. колективно „посмейтесь” над тем, что увидите и пошлите меня куда подальше, я уговаривать никого не собираюсь.
Просто я наверняка один на нашей планете с готовым „сумашедшим” планом спасения.
Помочь в строительстве „Ковчега-2” тем кто опоздал несмогу, так как несмогу разорваться и помочь каждому, чертежей нет, есть эскизы и то они только мне понятны и основная часть у меня в голове.
Я идеи не продаю, условия сделки просты вы строите сколько угодно для себя, я строю один но на своей територии и за ваш счет.
Пишите на
bo0146 @ yandex.ru
, задавайте вопросы отвечу.
Я живу в Запорожской области, в других странах условия постройки другие.

С Уважением Виктор.

P.S. А, если все обойдется. Очень хочется надеяться на это, то таких построек в мире будет единицы и все они будут на Украине, и как заработать на них я думаю вам объяснять не надо.
«Ковчег-2» рассчитан на пребывание в нем 10 семей из 3-4 х человек,
(2-х детей и 2-х взрослых - 300 кг на семью )в одной каюте, с питанием около года.
Ориентировочная стоимость каркаса Ковчега 100 000 грн.,
а с полным оснащеннием столько же.
Какой то высший разум нарисовал мне его в 3D формате у меня в голове, указал чем заполнить и меры предосторожности но не назвал время. Время я выбрал сам,я уверен его осталось мало.
Я помогаю выжить вам, вы мне.
Выбор за вами верить мне или нет.
Я только сегодя 31.12.2010 г. 00-40 начал рассылку писем инвесторам, потому, что эскизы и предварительные расчеты готовы.
Каждые 3 дня я буду отправлять по 100 писем пока не найду того кто хочет выжить как и я.
vikbond
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 січ, 2011 12:49

vikbond

Очередной бред.
la-zar47
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
12 11083
Переглянути останнє повідомлення
Вів 03 бер, 2020 05:13
jakecopernik
15 7633
Переглянути останнє повідомлення
Сер 03 тра, 2017 09:09
buratinyo
0 2597
Переглянути останнє повідомлення
Сер 11 тра, 2016 15:33
hxbbgaf
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама