Какой район киева вам нравится?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1234
Повідомлення Додано: Пон 10 січ, 2011 13:49

Обсуждение какое-то интересное. Например пишут Оболонь - извините Оболонь очень большая.
Одно дело жить на пересечении М. Тимошенко и Оболонского проспекта в 2-х минутах от метро, супермаркетов и совсем другое дело жить в Минском массиве.

Лично я живу на Лукьяновке, рядом с КИМО. Очень доволен и не собираюсь ничего менять.
Максимум 10 минут пешком до любого из 4-х супермаркетов. Метро и личный гараж 10 минут пешком.
Несколько посольств в округе, милиция в 3-минутах ходьбы - так, что с порядком и наркоманами проблем нет. Чисто и спокойно и совсем недалеко от центра.
Квартиру ребенку буду покупать только в этом же районе (в этом или следующем году).
Центр города для жилья приспособлен очень слабо ИМХО - постоянные пробки, отсутствие супермаркетов и торговых центров........
ExplorerYG
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 січ, 2011 17:03

cobalt60 написав:Один минус Куреневки, как по мне, то, что она плавает при дождиках, а так тоже ничего, и мне там еще транспорт не нравится - все проходит транзитом, в пик-час не сесть, а висеть на подножке, а в остальном - гуд! Местами тише и зеленее Веника. Домики постарше, атмосферка древнее и спокойнее. Мега-магазинов меньше.

Про минус не согласен.... За 8 лет ни разу не видел потопов.... :D
michalov1
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 січ, 2011 20:51

michalov1 написав:Про минус не согласен.... За 8 лет ни разу не видел потопов.... :D


Значит мы по разному понимаем слово потоп. Я не имел ввиду что первые этажи зданий плавают, а вот Вышгородская на участке Мостицкая-Кадр и окресности при небольшом ливне превращается в поток, достающий до порогов легковухи. Эта катаклизьма может распространяться и по близлежайшей части Фрунзе. И пешеход попал. Это есть. Но ведь это мелочи, где их, мелочей, нет? :wink:
cobalt60
Аватар користувача
 
Повідомлень: 784
З нами з: 27.04.10
Подякував: 40 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 січ, 2011 20:54

roman tr. написав:cobalt60
зато на бажана такое "амбре" с бортничей иногда доносится, что капец. разве это жизнь, когда даже окно дома открыть нельзя? лучше уж загород


Дальше м. Харьковская обычно не воняет, а уж если воняет - ховайся.
cobalt60
Аватар користувача
 
Повідомлень: 784
З нами з: 27.04.10
Подякував: 40 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 10 січ, 2011 22:35

cobalt60 написав:Значит мы по разному понимаем слово потоп. Я не имел ввиду что первые этажи зданий плавают, а вот Вышгородская на участке Мостицкая-Кадр и окресности при небольшом ливне превращается в поток, достающий до порогов легковухи. Эта катаклизьма может распространяться и по близлежайшей части Фрунзе. И пешеход попал. Это есть. Но ведь это мелочи, где их, мелочей, нет? :wink:

:) Согласен на все 100%
michalov1
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 січ, 2011 23:07

а я вот живу на Новобеличах,на булаховского,здесь спокойно,лес рядом и метро тоже,есть конечные остановки маршруток,пешком тоже можно,но правда 20мин идти,есть круглосуточное Сильпо,правда говорят есть наркоманы,но вечером не особо гуляю,поэтому не встречала,ранее нравился р-ен к-тра Лейпциг,правда я там жила,когда еще трамвай ходил,Левый берег не воспринимаю,снимала там жилье 10 лет в разных местах,более всего нра Лесной,там недалеко от пожарки на Милютенко,хуже всего перова,шумел и день и ночь,что спать не могла,да и не проветривалось никак,я прям над дорогой жила,хот я сюда всегда можно доехать,транспорт допоздна ходит
shtora
Аватар користувача
 
Повідомлень: 204
З нами з: 03.03.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
10 8060
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 04 жов, 2019 22:49
foxluck
0 1474
Переглянути останнє повідомлення
Пон 18 чер, 2018 14:44
Loft
15 16035
Переглянути останнє повідомлення
Сер 24 тра, 2017 09:51
kvxpro
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама