Веточка Tiker'a

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інтернет-трейдинг цінними паперами надає доступ до інформації фондових бірж, можливість торгівлі акціями в будь-якій точці світу.
Повідомлення Додано: П'ят 07 січ, 2011 15:24

Веточка Tiker'a

Приглашаю всех на Tiker com ua. Этот блог, посвященный интернет трейдингу, фондовому рынку. Надеюсь, что все кому интересен трейдинг, найдут для себя, что то полезное. Предложения и пожелания по поводу содержания, наполнения можно сюда... в веточку, можно в личку...

С уважением, admin @ tiker com ua

PS К модератору. Заранее извиняюсь, но это не реклама. Это приглашение посетить блог.
Tiker
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 січ, 2011 21:54

Уникальный прогноз

Нашел в Сети уникальный прогноз от Ларса Твида - известного на западе экономиста, управляющего фондом, автором многих книг, по поводу тенденций в 2010-2050 гг. На мой взгляд, материал уникальный и подан весьма кратко и понятно (на английском языке). Ссылочка в блоге имеется... добро пожаловать... :)
Tiker
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 07 січ, 2011 22:14

Re: Уникальный прогноз

Tiker написав:Нашел в Сети уникальный прогноз от Ларса Твида - известного на западе экономиста, управляющего фондом, автором многих книг, по поводу тенденций в 2010-2050 гг. На мой взгляд, материал уникальный и подан весьма кратко и понятно (на английском языке). Ссылочка в блоге имеется... добро пожаловать... :)

Приветствую! послушайте, хотите сделать блог популярным - переведите сами. Там ничего сложного. Умудрились же Вы блог создать и делайте попытку раскрутиться, так попробуйте и сами перевести. Я иногда (редко) балуюсь переводом интересных статей и выкладываю куски на форуме. Я думаю, что термины перевести сможете, если Вы реально интересуетесь рынками. Успехов! Впереди длинные выходные.
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33504
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2332 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 08 січ, 2011 08:26

Если честно, то уже перевел, но программой переводчиком. Получилось коряво но понятно. Но выкладывать сие в блог как то рука не поднимается... :)
Tiker
 
 
Повідомлення Додано: Суб 22 січ, 2011 13:36

Прогнозы на будущее — быки атакуют

В блоге опубликовал прогноз на 2011 год для фондового рынка России с комментариями первых лиц от банков и инвестиционных компаний. На мой взгляд уникальный материал, учитывая, что фондовые рынки коррелируют между собой. Украинский рынок наверняка будет не далеко от этих тенденций. Добро пожаловать... Комментарии приветствуются... :)
Tiker
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 січ, 2011 19:19

Прогноз от специалистов SaхoBank на 2011 г.

В блоге Tiker com ua вы найдете уникальный прогноз от специалистов SaхoBank на 2011 г. Материал на русском языке и более чем на 20 страницах.

Кто ищет качественную аналитику на текущий год от первых лиц - тот ее нашел. Добро пожаловать в блог...
Tiker
 
 
Повідомлення Додано: Суб 29 січ, 2011 21:27

Инвестиции

Инвестиции... как много в этом звуке для сердца Украинского слилось, как много в нем отозвалось... как много все говорят об инвестиции об их безопасности, ликвидности, выгодности и пр. А как это делают наши северные соседи. Там нынче в моде такое слово как "стартАп" и континенты и границы имеют весьма условные ограничения...

продолжение ... читайте в блоге tiker com ua

Юрий Мильнер лично инвестирует во все стартапы Y Combinator
Два года назад Юрий Мильнер и его инвестиционная компания DST поломали традиционную модель венчурного финансирования в Кремниевой долине, когда начали предлагать деньги самым горячим стартапам (Facebook, Zynga и Groupon) исходя из очень высокой оценки и на чрезвычайно выгодных условиях. С тех пор практически все инвестиции Мильнера многократно окупили себя, а бывший физик заслуженно признан инвестором года по версии TechCrunch и бизнесменом года по версии газеты «Ведомости». Американским венчурным фондам пришлось изменить условия финансирования, чтобы хоть как-то конкурировать с русским капиталом.
Tiker
 
 
Повідомлення Додано: Чет 10 бер, 2011 12:19

Первая честная реклама о финансовых аналитиках

youtube.com/watch?v=_60WzlUbh_c&feature=player_embedded
Tiker
 
 
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама