! Гроші тут !

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
  #1234 ... 8>
Повідомлення Додано: Пон 10 січ, 2011 11:49

Добрый день! Требуется инвестор или кридитор для финансирования предприятия по производству самосветящегося пластика. Подробности по тел. 0676583362 или по почте michalov.s.v@mail.ru
С уважением Сергей Владимирович.
michalov1

Повідомлення Додано: Сер 12 січ, 2011 09:01

prosto-investor написав:скільки років на ринку?
скільки-яких грошей потрібно?
що конкретно пропонуєте інвестору?

Добрый день! Если Вас не затруднит перезвоните.
С уважением Сергей Владимирович.
michalov1

Повідомлення Додано: Сер 19 січ, 2011 23:40

я могу ежемесячно оплачивать до 3500,00 грн. гарантированно, но работаю не 3 года а около года и мне очень нужно 100000 - 120000 грн., а если получу эти деньги, то и больше смогу погашать. Ну дайте мне кто-нибудь денег, я не хочу идти к папе, я хочу доказать ему, что и сама могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
nbiruk

Повідомлення Додано: Чет 20 січ, 2011 09:10

Добрый день, у меня свой бизнес с 2008 года, готов фиксировано платить порядка 8000 гривен в месяц о какой сумме можно разговаривать...
за ранее благодарен!
volchonok

Повідомлення Додано: Чет 20 січ, 2011 14:37

[quote="volchonok"]Добрый день, у меня свой бизнес с 2008 года, готов фиксировано платить порядка 8000 гривен в месяц о какой сумме можно разговаривать...
за ранее благодарен![/quot

097-987-09-21, e-mail Karat_Consoult(собака)mai.ru Максим
Звоните или пишите поможем.
Karat_Consoult

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 січ, 2011 11:11

[b]prosto-investor[/b]
Добрый день! Бизнес у меня свой с августа 2008 года, находиться в Днепропетровске, офис и выстовочный зал 115,2 кв.м. расположен в центральной части города, занимаюсь оптовой и розничной торговлей канцтоваров и форматной бумагой, бытовой химией, офисной техникой, картриджей, компьютеров а так же заправкой и ремонтом офисной техники, основная направленность на комплексном обслуживании офисов и организаций, а так же магазинов торгующим данным видом товара, планирую открывать ещё две торговых точки одна из ник будет находиться в Новомосковске, предварительные договорённости есть, а так же вводить дополнительные направления своего бизнеса. Подробную информацию вы сможете посмотреть на нашем сайте: ****URL****
На фирму кредиты не оформлялись фирма чистая и владею я полностью её сам без партнёров.
В данный момент нуждаюсь кредите (инвестициях) сроком на один год с выплатой процентов ежемесячно а выплата тела в конце срока в размере 35 000 тыс долларов (сумму готов оговаривать). Часть суммы пойдет на приобретения нового автомобиля, появилась потребность в собственном транспорте(ранее использывали наемный транспорт) он же может являться залогом или эта сумма буде возращена через месяц) остальная часть денег пойдет на приобретения товара и торгового оборудования для розничной торговли.

[b]Готов рассмотреть любые предложение и условия по сотрудничеству в личной беседе, порядочность гарантирую, готов платить фиксированную сумму в размере 8400 гривен в месяц.
(сумма оговаривается).

[[b]b]Интересует без залоговый кредит, с нотариальным договором займа сроком на один год.
На данный момент остатки на складе на сумму: 37 426, 52 гривен (закупка) средне рыночная цена в опте 56 514,05 а в рознице 64 373,61 грн.
Офисная техника и обрудование на сумму 30 000 гривен[/b][/b]

Готов рассмотреть любые условия, и в любое время
по телефону: 099 262 4215 Олег
Заранее благодарен за ваше внимание!
[/b]
volchonok

Повідомлення Додано: Нед 23 січ, 2011 14:42

возьму в кредит 130тыс. гривень на 18-24 месяца! в залог могу оставить квартиру в Ялте.
vladimiryalta

Повідомлення Додано: Нед 23 січ, 2011 23:35

деньги беру на покупку уже работающей и раскрученой автомойки! по процентам 30-35% годовых. деньги готов платить ежемесячно!!!
vladimiryalta

Повідомлення Додано: Пон 24 січ, 2011 10:45

[b]prosto-investor[/b]
Добрый день!
Какой процент вам интересен?
С уважением Олег.
volchonok

Повідомлення Додано: Сер 26 січ, 2011 23:20

prosto-investor написав:ту: vladimiryalta

позичаю під-залог тільки київських квартир!
якщо Вас цікавить беззалоговий займ, то опишіть, що у Вас за бізнес, скільки років на ринку, що Ви можете запропонувати по-відсотках?

Вы путаетесь!!! ))))) вначале писали что без залога, теперь оказалось что залог нужен ))))
LCKY 77

#1234 ... 8>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Irina555, ТупУм, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє