Пенсионный возраст повысят, так как наши женщины не хотят...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення питань про пенсії і питань пенсійної реформи 2011, пенсійний вік та інші питання на фінансовому форумі Finance.UA.
  #12345>
Повідомлення Додано: Чет 13 січ, 2011 20:00

Пенсионный возраст повысят, так как наши женщины не хотят...

Предлагаем к обсуждению:

Увеличение пенсионного возраста в Украине, в том числе связано с низкой рождаемостью...

Смотри полный текст <a href="http://news.finance.ua/ru/~/1/2011/01/13/223907" target="_blank">Пенсионный возраст повысят, так как наши женщины не хотят рожать</a>.
R2
Робот новин

Подякував: 0 раз.
Подякували: 120 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 13 січ, 2011 21:04

"У нас женщины не хотят рожать детей. Нация, которая не рожает детей, должна работать больше", - заявил Машкин.
За такие слова да к стенке этого мудашкина...
mr.Clin

Повідомлення Додано: Чет 13 січ, 2011 21:29

Не надо к стенке!
Ему надо жену в общаге с тремя малыми детьми и разнорабочим на стройку или куда угодно, где надо работать, а не протирать штаны на госслужбе.
brat!

Повідомлення Додано: Чет 13 січ, 2011 21:45

Особенно цинично звучат такие высказывания рядом с информацией о переводе в офшоры из Украины 26 млрд долларов. Те, кто говорят такое - это не люди, это что-то людо(людоедо?)подобное.
Shumnik

Повідомлення Додано: Чет 13 січ, 2011 22:12

ребята, пока инет не закрыли в укре советую вам обновить знания о коктейлях, например молотова, и прочих рукодельных чудесах борьбы с панами-эксплуататорами. после чего не бояться действовать во имя матерей, жен и детей.
beobachters

Повідомлення Додано: Чет 13 січ, 2011 22:29

Я из тех кто не хочет рожать

Уважаемые мои Агитаторы. я из тех кто не рожает, Имея отличное здоровье, отдельное жилье, прекрасную работу образование и грудь 3го рамера)) и тд и тп я ОТКАЗЫВАЮСЬ рожать в этой стране и от этих мужчин_)
мой бывший муж зарабатывал ровно на еду. имея амбиции генерала которые реализовывал искл. дома.
если бы я родила - мы бы не прожили на его зарплату.
мою подругу оставил муж в двойней через полгода после родов.алиментов она не видит
вторая подруга ТОП - менеджер , с несколькими квартирами отчаянно ищет Мужа и Оплодотворителя но ей попадаются или альфонсы или те, у кого "ни кола ни двора", причем им далеко за 40к.
даже если я рожу от Обычного парня- КТО будет меня кормить в декрете, КАК и КТО будет учить и поднимать детей?. Мужчины наши могут только "сделать ноги" в самый трудный момент)?
ГДЕ гарантия что я не останусь НИ с чем когда муж сделает ноги в поиске нерожавшей? Женщина не защищена в нашей стране. причем наши мужчины имеют странную мораль.. морщины - стыдно, целлюлит - позорно. 28 и не замужем? неудачница!( несмотря на то, что моя машина в 2 р. дороже чем у него)

Женщина обязана:
1 )Всегда выглядеть привлекательно.
2 )Быть образцовой хозяйкой и матерью.
3) Всепонимающей и всепрощающей женой.
4 )Позаботиться о своей карьере, тк. она обязана материально поддерживать ячейку общества.
в этой стране мужчины должны хоть чтo-нибудь?!Хоть иногда?! Или их функции сводятся только к осеменению ?!
женщине ежедневно (с вариациями) приходится быть мамой, женой, кухаркой, прачкой (даже белье само в машинку не прыгает). уборщицой, нянькой, учителем, доктором, менеджером, добытчикм и т.д. и т.п.

.. Рожайте как Вы сами).
Ивона

Повідомлення Додано: Чет 13 січ, 2011 22:30

Жестячина :)))) оце так починаеться
uran235

Повідомлення Додано: Чет 13 січ, 2011 22:33

если вашего Ума и смелости не хватает чтобы навести порядок в этой стране, ведь Вы такие Умные! такие Сильные!
но почему весь ваш пар гнев и отвага уходит только в форумы?) а в реале вы только кряхтите когда вас нагибают Мужи при Власти?

в таком случае ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ разможаться. Увы). даже в стае самка стремится совокупиться с вожаком, и рычит на шакала который плетеся сзади, голодный и поршивый.
ВОЖАКИ ГДЕ?
Ивона

Повідомлення Додано: Чет 13 січ, 2011 22:39

Re: Я из тех кто не хочет рожать

Ивона написав:в этой стране мужчины должны хоть чтo-нибудь?!Хоть иногда?! Или их функции сводятся только к осеменению ?!
женщине ежедневно (с вариациями) приходится быть мамой, женой, кухаркой, прачкой (даже белье само в машинку не прыгает). уборщицой, нянькой, учителем, доктором, менеджером, добытчикм и т.д. и т.п.
.

Так, у цiй державi чоловiки повиннi щось. Те що вони повиннi Ви самi описали вище. А потiм задали питання :)))))))
Ваша подруга, та що добре заробляе мае такий менталiтет, що хоче чоловiка, який би заробляв бiльше нiж вона. Чому вiн повинен бiльше заробляти? :))))) Той що заробляе бiльше нiж жiнка крута може собi знайти молодшу i кращу. А ii хотячки не дозволяють вийти замiж за простого, бо вона потрiбна простому :))))) Тема про багатих жiнок, якi не можуть знайти чоловiка - дуже широка :))))

Ивона написав:в таком случае ВЫ НЕ ДОСТОЙНЫ разможаться. Увы). даже в стае самка стремится совокупиться с вожаком, и рычит на шакала который плетеся сзади, голодный и поршивый.
ВОЖАКИ ГДЕ?

Вожаки шукають хороших самок :))))))))

Вiдповiв на ваш тролiнг, просто посмiятись, щоб не думати про те що тут за стаття написана. Дуже вже вона жорстка.

У цiй державi навряд чи жiнкам живеться краще нiж чоловiкам, навряд чи корiнь усiх бiд у чоловiках.
uran235

Повідомлення Додано: Чет 13 січ, 2011 22:42

это не троллинг
это правда жизни
да.. конечно..ищите молодых. лучше начинать с 13 лет. наша страна славится педофилией
чем моложе и глупее девушка - тем проще самоутверждаться за ее счет
. на этом все. я вижу что присутствующие здесь НЕ относятся к тем кто бежит впереди стаи. а шакалы меня никогда не возбуждали
Ивона

#12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє