Просто Страхование и НДС ВЫЧИТЫ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про страхування: медичне страхування, страхування майна і ризиків, автострахування КАСКО та ОСЦПВ.
  #<123456 ... 18>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Просто Страхование и НДС ВЫЧИТЫ 3.1 5 60
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
22%
13
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
18%
11
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
12%
7
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
25%
15
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
23%
14
Всього голосів : 60
Повідомлення Додано: Вів 17 бер, 2009 16:07

не просто

Однажды страховался в просто
в конце периода были порацапаны задняя дверь крыло и бампер
написал заявление а эксперт заставил переписать на три случая отдельных
я сдуру переписал на три случая
оказалось что в договоре после трех случаев действует франшиза минимум 200дол.
конечно моя вина что я не прочитал внимательно договор, но думаю когда продают страховку надо упоминать такую значительную деталь и когда принуждают написать вместо одного заявления три тоже желательно сказать чем это грозит.
И по закону подлости через неделю после ремонта типа трех повреждений случилось еще одно ДТП и сразу вступила в действие франшиза.
Первый раз отправили на ЧипсЭвэй, второй раз на АвтоШик на Бориспольской.
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ЕЗДИТЕ ТУДА НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ (на АвтоШик)
Т.к. на ЧипсЭвэй еще так сяк сделали, пойдет на первый раз
То на этом автокооперативе Автопшике в цвет не попали, сказали что за четыре дня не могли лучше сделать. (Рихтовка и покраска крыла (не сложная вмятина))
Изнутри задували типа мовилем, попали в пластик фары, я спросил что это такое они говорят или так забирайте или приходите завтра.
Плюс то что машина была новая гарантийная и должна была ремонтироваться на родном СТО, но это я тоже виноват, что не сообразил поругаться на эту тему, хотя надо было. На следующий год мне подняли страховкуКаско с 5 до 10% и я весело помахал им ручкой.
Сейчас новая машина, новая страховая и новое ДТП :) (все не по моей вине), машина уже на ремонте, все оплачено, нервов было немного чего и вам желаю.
bva231
 
 
Повідомлення Додано: Сер 01 кві, 2009 11:34

позитивные смотрю отзывы )))

по сути - идет суд со страховой, представители на суд не являются... предполагается, что хотят тянуть дело дальше путем обжалования... на неделе пишу жалобы в Госфинуслуг и бывший Комитет по защите потребительских прав :evil:
tovmavrov
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 кві, 2009 08:53

tovmavrov написав:позитивные смотрю отзывы )))

по сути - идет суд со страховой, представители на суд не являются... предполагается, что хотят тянуть дело дальше путем обжалования... на неделе пишу жалобы в Госфинуслуг и бывший Комитет по защите потребительских прав :evil:


Напишите хотя бы о сути дтп, просто интересно как страховая интерпритирует его..
Aiwa
 
Повідомлень: 183
З нами з: 08.07.08
Подякував: 31 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 кві, 2009 13:56

Aiwa написав:
tovmavrov написав:позитивные смотрю отзывы )))

по сути - идет суд со страховой, представители на суд не являются... предполагается, что хотят тянуть дело дальше путем обжалования... на неделе пишу жалобы в Госфинуслуг и бывший Комитет по защите потребительских прав :evil:


Напишите хотя бы о сути дтп, просто интересно как страховая интерпритирует его..


07.08.2009 года - дтп, мне на встречку выехал джип, есть свидетели, в т.ч. гаишники, которые рядом стояли. виновник признает свою вину в протоколе.
в течение месяца - все доки поданы, проведена оценка аккредитованным оценщиком. сроки макс затягиваются, приходится ездить с работы раз 5-7 - по тел ничего не решить (центр выплат на красногвардейской). 20 сентября после 20 дней ожидания выплаты получаю ответ - "согласно ст. 25 ЗУ о страховании СК решила провести расследование ДТП собственынми силами", т.е. безсрочно. начальник центра выплат нахамил.
в гаи держали дело, не могли найти =) написал заяву на начальника, пообещал накатать в прокуратуру - сразу нашли и передали в суд. 4 или 5 октября (в 2 мес срок) виновным призван водила джипа (большой бонус, который чуть не лишил дара речи - за месяц до этого тот же днепровский суд лишил его прав за езду пьяным, он просто не сдал права :evil: )
далее никаких движений от страховой - подал иск в суд. страховая в суд не является, позиция ясна - потом хотят отменить решение... как закончится - более подробно.
в итоге - машине 1.5 мес. дтп. 8 мес без машины. виновник - 68 грн. штрафа :evil:
страховой оплачено 9 к грн. получил 0. платить и дальше не хотят.
+ виновник застрахован и каско, и цивилка. ремонт стоял 30 к - 25 получили бы по цивилке + регресс на виновника. теперь ремонт 50 + остальные требования. жалобы в дерфинпослуг и комитет по технадзору. после решения - видеосюжет на интере и выкладка на всех автофорумах. попиарю на 200% :lol:
tovmavrov
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 кві, 2009 14:56

Буду наблюдать за вашими событиями. У меня коллега по работе получил 10 тыс грн, скажем так в те сроки которые расписаны в договоре. Его догнали . Жалко что нет тут сотрудников просто, как в ветке инго. Там по каждому случаю отписываются. Можете зайти еще в ветку страховые услуги - там тоже специалисты дают свои коментарии.
Aiwa
 
Повідомлень: 183
З нами з: 08.07.08
Подякував: 31 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 03 кві, 2009 16:17

tovmavrov

гляньте, плз., в личку.
urri
 
 
Повідомлення Додано: Нед 19 кві, 2009 20:09

как независимый страховой посредник, могу сказать, что николаевское
представительство работает профессионально.
за 3 года моей практики, жалоб клиентов (около 300 чел) не было
insmen
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 кві, 2009 12:06

insmen написав:как независимый страховой посредник, могу сказать, что николаевское
представительство работает профессионально.
за 3 года моей практики, жалоб клиентов (около 300 чел) не было


не спорю, продажники работают хорошо )))) а вот "эксперты з выплат"...
tovmavrov
 
 
Повідомлення Додано: Вів 21 кві, 2009 16:45

К tovmavrov

У нас финансовые консультанты, а не "продажники," как Вы изволили выразиться.
И "эксперты з выплат"- партнеры, на высоком уровне.
Читайте внимательно, жалоб клиентов не было! И не будет, нужно все показать клиенту, все за и против, и сопровождать в течении действия договора.
insmen
 
 
Повідомлення Додано: Сер 22 кві, 2009 17:37

insmen написав:К tovmavrov

У нас финансовые консультанты, а не "продажники," как Вы изволили выразиться.
И "эксперты з выплат"- партнеры, на высоком уровне.
Читайте внимательно, жалоб клиентов не было! И не будет, нужно все показать клиенту, все за и против, и сопровождать в течении действия договора.


10 мес машина стоит, а СК не платит и не думает... простите, г*** а не страховая просто...
tovmavrov
 
 
  #<123456 ... 18>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
25 36884
Переглянути останнє повідомлення
Чет 08 чер, 2023 21:25
Ulgen
4 53934
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 жов, 2019 11:37
McFly
8 50244
Переглянути останнє повідомлення
Нед 14 лип, 2019 20:40
Mirax
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама