Кредит коллекшен групп и Правекс банк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #<1 ... 5678
Повідомлення Додано: Сер 01 сер, 2012 09:33

Cthutq Моя эпопея с ККГ практически завершена. Звонят очень редко. Видимо, поняли, что им ни копейки без решения суда не перепадет. На мобильный вообще не набирают. А если при звонке домой все-таки попадают на меня, я с ними вежливо общаюсь, не ругаюсь, не хамлю, но очень настойчиво прошу передать дело в суд, обращая их внимание на текущие нарушения ими кучи статей законодательства. Как-то очень быстро сворачивается разговор после этого, и потом опять месяцами тишина.
Зато сразу по молчанию ККг объявилась другая контора, "Укрфинансы". Пожалуй, не в эту ветку надо бы писать об этом, но, думаю, ноги растут от КаКаГэ.
Мол, у меня есть задолженность по кабельному ТВ (Воля) по какому-то адресу, который я даже не знаю где находится. Долг немалый, почти 700 грн. (как образовался, тоже не понятно). Но самое смешное то, что при разговоре вдруг выяснилось, что ФИО должника с моими совпадают (как и контактные номера), а вот серия и номер паспорта, как и адрес прописки абсолютно другие ))) На просьбу передать в суд или заявление в МВД (чтобы назначили почерковедческую экспертизу, предъявление документов и т.д.) - отказываются )))
Думаю, создам сейчас отдельную ветку для этого "приключения"..
Solara
 
 
  #<1 ... 5678
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 5869
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 02 лют, 2024 10:18
andreis
4 7168
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2015 23:23
marakeso
Кредит
Yana83 » Пон 06 жов, 2014 16:27
0 4415
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 жов, 2014 16:27
Yana83
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама