Гарячі новини про дорогоцінні метали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1 ... 20542055205620572058 ... 2260>
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2020 00:58

  vladus17 написав:
  Richi написав:
  vladus17 написав:Да, только забыли за дивиденты от бетона каждый месяц не плохие ,и за лет 10 окупается полностью от аренды только плюс цена на сам обьект. А у золота такой функции нет.

Я Вам могу столько написать положительных функций золота и отрицательных недвижимости, что Вы заплачете. Но если Вам спокойнее с недвижимостью, то значит это Ваше.

Спасибо. Я и так знаю. Так как имею/имел в наличии, и первое и второе.
Один из самых больших минусов золота - 1)то что его у вас могут свиснуть.
А квартиру (если оформленна только на вас)-нет.

Не знаю. У меня лежит в банковской ячейки и не свистит.
  vladus17 написав:2)С золота нет никакого кэш-флоу, квартира же каждый месяц генерит доход.

1) Когда ваши квартиранты залью 3-4 нижние этажа и свалят, то ваша квартира начнёт генерить расход.
2) Когда вашу квартиру будут использовать не по назначению (притон, хранение краденного и пр), то общение с правоохранительными органами отнимет ваш сон и веру в доброе.
3) Когда вам понадобятся деньги, а такое часто случается, то Вы попробуете продать квартиру и очень удивитесь насколько нарисованная цена ожиданий отличается от суровой реальности. Если у Вас хватит твёрдости продать и обрубив концы решить текущие проблемы - молодец, хоть и в убытках. А если попробуете выкручивать и попытаетесь взять деньги на решение проблем в долг под залог имеющейся квартиры, то ....
4) Я не знаю, где у Вас квартира (инвестиционная) но я для себя отметил, что если это ликвидная недвижимость (например в центре не с видом труселя в труселя), с нормальным ремонтом, то из неё сложно выжать даже 5% годовых. Если это однушка на ПОХе с косметическим ремонтом, запахами с мусоросжигательного завода и пр. прелестями, то можно хорошо сдать за счёт низкого порога входа. Но, как только начнётся падение рынка, то цены на такие квартиры камнем полетят в низ. Т.е. либо ликвидность с маленькой доходностью, либо хлам + риски = успел войти и вовремя продать, то в плюсе.
  vladus17 написав:Но опять таки , каждый в праве выбирать для себя. Не вижу смысла тыкать пальцем как Наблюдательный и пытаться доказать свою правоту, исходя из виртуальной прибыли :D

Всё верно. Так чего же Вы начали ставить недвижимость в противовес? Если бы Вы были таким же умным как разговорчивым, то вопрос выбора бы вообще не стоял у вас, а имели бы и недвижимость и золото, и акции, и бизнес, который как раз и генерит прибыль.
Richi
 
Повідомлень: 1762
З нами з: 25.09.08
Подякував: 908 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2020 09:57

Господа, поделитесь опытом где лучше всего покупать золото. Интересуют только штамп слитки 50-100 грн.
Ну и конечно доверие к организации тоже важно.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2020 10:06

  zzzzzz написав:Господа, поделитесь опытом где лучше всего покупать золото. Интересуют только штамп слитки 50-100 грн.
Ну и конечно доверие к организации тоже важно.

В чем проблема пойти купить в банке? Или вы хотите 10-20$ сэкономить?
vladus17
 
Повідомлень: 1854
З нами з: 21.03.14
Подякував: 181 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2020 10:08

  vladus17 написав:
  zzzzzz написав:Господа, поделитесь опытом где лучше всего покупать золото. Интересуют только штамп слитки 50-100 грн.
Ну и конечно доверие к организации тоже важно.

В чем проблема пойти купить в банке? Или вы хотите 10-20$ сэкономить?

Банки я тоже рассматриваю. Смотрю на РВС и Юнекс. Где еще интересные предложения, и самое главное нормальный спред?
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2020 10:23

  zzzzzz написав:
  vladus17 написав:
  zzzzzz написав:Господа, поделитесь опытом где лучше всего покупать золото. Интересуют только штамп слитки 50-100 грн.
Ну и конечно доверие к организации тоже важно.

В чем проблема пойти купить в банке? Или вы хотите 10-20$ сэкономить?

Банки я тоже рассматриваю. Смотрю на РВС и Юнекс. Где еще интересные предложения, и самое главное нормальный спред?

Звоните им, узнавайте. Я там не работаю.
vladus17
 
Повідомлень: 1854
З нами з: 21.03.14
Подякував: 181 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2020 10:39

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  zzzzzz написав:и самое главное нормальный спред?


Вы бы не спреды ловили, а брали, пока что есть...для начала позвоните, что там вам скажут в тех банках
Чукча2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2173
З нами з: 03.12.13
Подякував: 457 раз.
Подякували: 329 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2020 10:43

  zzzzzz написав:
  vladus17 написав:
  zzzzzz написав:Господа, поделитесь опытом где лучше всего покупать золото. Интересуют только штамп слитки 50-100 грн.
Ну и конечно доверие к организации тоже важно.

В чем проблема пойти купить в банке? Или вы хотите 10-20$ сэкономить?

Банки я тоже рассматриваю. Смотрю на РВС и Юнекс. Где еще интересные предложения, и самое главное нормальный спред?

В чём Ваш вопрос или проблема? Вы хотите чтобы за Вас обзвонили банки и выдали результат? Звоните, узнавайте, приезжайте, смотрите. Вы думаете что это как с валютой? Нет, чтобы купить нормальный объём придётся оторвать пятую точку и помотаться по городу (по крайней мере так было раньше). В одном банке договоритесь чтобы они всё свезли в нужное отделение и там купите, в другом может упаковка не понравится или просто не захотите покупать (может касса вместе с операционным залом и за вами будет стоят 10 человек заглядывать из-за плеча). За результатом стоит действие, а не хотение.
Richi
 
Повідомлень: 1762
З нами з: 25.09.08
Подякував: 908 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2020 13:21

Жителям Гонконга раздадут по 1280 долларов безвозмездной помощи.
https://focus.ua/world/450888-bolee_tys ... n_get_more
Щедрые все таки ребята, нет, не правительства, они не свои раздают, чтоб пропиариться, щедрые держатели бумажных денег, которые все еще надеятся сохранить в них заработанное. Называется, спасибо, на вас держится мир. Гвозди бы делать их этих людей...
https://www.youtube.com/watch?v=hoMy9qbkRu4
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22497
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2363 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2020 17:17

В Польше тринадцатая пенсия будет выплачиваться на постоянной основе «Это своего рода благодарность за воспитание молодого поколения. Люди, которые перестают быть активными в профессиональном плане, продолжают жить, поэтому необходимость подобного пособия – очевидна», — сказала министр Малонг. В этом году доплата составит 1200 злотых (около 285 евро).
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22497
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2363 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 26 лют, 2020 22:27

Ложная тревога. В северной Индии нет крупных месторождений золота

На выходных появились сообщения о том, что Управление геологии и горной промышленности штата Уттар-Прадеш, обнаружило месторождение золота, запасы которого составляют до 3000 тонн.

В пятницу эту новость любезно предоставила глава горного департамента. В течение выходных обсуждалась возможность создания рабочих мест и резкого увеличения предложения золота на внутреннем рынке, с оценкой 3 грамма золота на тонну металлической руды.

Выступая в новостном агентстве ANI, неназванный сотрудник горнодобывающей промышленности рассказал об открытиях в Сонпахади и Харди и предположил, что GSI - Геологическая служба Индии - оценивает 2700 тонн золота в Сонпахади и еще 650 тонн в Харди.

Индия хранит 600 тонн золота в своих национальных резервах - в пять раз меньше, чем якобы было найдено. Политики BJP правящей партии и высокопоставленные государственные деятели подскочили от радости на новостях, предполагая, что найденное золото может быть добыто и добавлено в запасы центрального банка.

К сожалению для всех сторон, это было опровергнуто GSI, который сказал, что их оценки были намного ниже, чем сообщалось ранее - всего 160 килограммов.
наблюдательный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3777
З нами з: 29.04.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 438 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 20542055205620572058 ... 2260>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
279 92835
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 бер, 2016 15:33
pursuitss
Банківські метали Тернопіль
Anonymous » Сер 05 лют, 2014 15:34
1 2691
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лют, 2014 14:44
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама