Гарячі новини про дорогоцінні метали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1 ... 19701971197219731974 ... 2260>
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2019 09:30

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  odessit2007 написав:вот что теперь делать?


Мне далеко до местных гуру, и отчасти я шлимазл, но...

подождите конца сентября, пройдут два заседания ЕЦБ и ФРС и будет виден вектор...
Чукча2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2173
З нами з: 03.12.13
Подякував: 457 раз.
Подякували: 329 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2019 09:40

  Чукча2 написав:
  odessit2007 написав:вот что теперь делать?


Мне далеко до местных гуру, и отчасти я шлимазл, но...

подождите конца сентября, пройдут два заседания ЕЦБ и ФРС и будет виден вектор...

Когда будет виден вектор уже будет цена соответствующая.
Я думаю потихоньку надо начинать сливать.
Сказали бы вам год назад что будет возможность слить по 1550 слили бы? Тогда ответ был бы однозначен. А как только на этих цифрах сразу другие мысли появляются :)
Имхо лучше недозаработаная прибыль чим прямой убыток.

ПС цена добычи такая же как и год назад. Весь этот рост на эмоциях и только.

ПС2 не отрицаю что может быть и 1600+. Знал бы прикуп жил бы в ... Маями (нах то Сочи :mrgreen: )
vladus17
 
Повідомлень: 1854
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2019 13:12

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  vladus17 написав:Сказали бы вам год назад что будет возможность слить по 1550 слили бы?

так мне и сказали год назад
я же тут писал
правда в сроках лоханулись

П.С.
до убытка там далеко)
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2019 15:34

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  odessit2007 написав:так мне и сказали год назад
я же тут писал
правда в сроках лоханулись

П.С.
до убытка там далеко)

Кто вам говорил? Если можно ссылку. Буду следить за постами этого гуру))

Сейчас много кому далеко до убытков по драг. мет. Но нужно понимать что это только визуальная прибыль. Ее надо фиксить. А то так и останется визуальной.
vladus17
 
Повідомлень: 1854
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2019 16:41

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

Ралли золота и серебра завершилось. Золото и серебро, как и следовало ожидать, ушло в крутое пике. Кто не слился на пике, будет кусать локти.
Дядюшка Скрудж
 
Повідомлень: 173
З нами з: 02.06.18
Подякував: 259 раз.
Подякували: 83 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2019 16:54

  vladus17 написав:kalinavalera1
Когда вам говорят что вы неправы - это не хамство.
Используя вашу методику вычисления можно играться цифрами как угодно. Используя вас же пример недвига против золото , только за последние 9 лет вместо 12ти. То выходит что если купить золото в 2012 на пике за 1900$ или вместо этого просто положить деньги в матрасс (а еще лучше на депо в надежнем банке) и купить однушке на дне (в 2016-17?), то выйдет что недвига лучше , а золото в пролете по крупному.

Жанглировать цифрами можно как в пользу одного аргумента так и в пользу другого.
Но если брать медиану в 90% случаев и отклонить девиацию -10%( 5% вер и 5% низ) то выйдет то что я вам и говорил. Золото сохранило свою покупательную способность ,не преобрело ее и не потеряло, за последние Х тыс лет или за последние 50 лет одинаково.

Что бы в вашем словоблудии появился какой-то смысл - определитесь - как и в чем вы измеряете "покупательную способность" ? Ваш набор слов - полная бессмыслица. Я пишу простые и понятные вещи, которые работают. И то, что доллар от инфляции защищается золотом для меня первейшая истина. И не вам мне это сообщать. Даже смешно. Но не все так просто и однозначно - как вы нам вещаете. Нудно вас читать То что вы наерундили - это ни о чем. Это вы постоянно пишете , что доллару уже завтра .... ? Так же примитивно и не о чем. Когда нибудь доллару будет плохо. Не так что бы совсем трындец, но может сильно упасть в цене. Но это пока не предсказуемо. И ваши заявления только сбивают с толку. Так как всем важно знать имеенно когда конкретно на сколько же доллар упадет. А не теоретическое заявление ни о чем. Анвлогично с " покупательной способностью". Понимать и вычислять " покупательную способность чего-бы то ни было" не просто, и не так однозначно как вы вещаете. И на каждый момент ситуация меняется с покупательной способностью, так как тут важен спрос на определенные группы товара. Если єто не ясно - поясню. Давайте по делу пишите. А то нудно и ни о чем.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2019 17:06

  Дядюшка Скрудж написав:Ралли золота и серебра завершилось. Золото и серебро, как и следовало ожидать, ушло в крутое пике. Кто не слился на пике, будет кусать локти.


С чего вы єто взяли ? Какие предпосылки ? Не вижу таких предпосылок.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2019 17:09

  vladus17 написав:
  odessit2007 написав:так мне и сказали год назад
я же тут писал
правда в сроках лоханулись

П.С.
до убытка там далеко)

Кто вам говорил? Если можно ссылку. Буду следить за постами этого гуру))

Сейчас много кому далеко до убытков по драг. мет. Но нужно понимать что это только визуальная прибыль. Ее надо фиксить. А то так и останется визуальной.

Ха! Фиксить можно всегда успеть, вот уж не думаю что золото уйдет резко вниз. Фиксить есть смысл только перед существенным спадом. А иначе - за чем ? Потопчется металл и опять станет расти. Конечно я считаю на месяцы. По дням колебания не знаю.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2019 18:10

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  Дядюшка Скрудж написав:Ралли золота и серебра завершилось. Золото и серебро, как и следовало ожидать, ушло в крутое пике. Кто не слился на пике, будет кусать локти.

ОМГ, и в самом деле вниз красиво пошли. А я говорил Одеситу сливаться :D
vladus17
 
Повідомлень: 1854
З нами з: 21.03.14
Подякував: 183 раз.
Подякували: 179 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 05 вер, 2019 21:27

  Дядюшка Скрудж написав:Ралли золота и серебра завершилось. Золото и серебро, как и следовало ожидать, ушло в крутое пике. Кто не слился на пике, будет кусать локти.

Я бы не спешил так утверждать. Это очередная американская горка, основанная на заявлении какого-то ФРСника, что все будет хорошо и для этого будет все сделано. Вот и вся причина! Официально. Реально же просто голые шорты и манипуляции в начале американской сессии, чтоб сбить цену для откупа, а резервы SPDR опять +5 тонн. Скупка продолжается. Вытряхнут нервных и полетим на 3000 минимум. Может, не сразу, конечно, но дорога туда. А по серебру на 100-200.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22497
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2363 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 19701971197219731974 ... 2260>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
279 92940
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 бер, 2016 15:33
pursuitss
Банківські метали Тернопіль
Anonymous » Сер 05 лют, 2014 15:34
1 2726
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лют, 2014 14:44
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама